1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 16.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 16 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляетпревью 1 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов.

    не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск​

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров [​IMG]

    18:00 - [​IMG] anray[-vs-] [​IMG] literate
    откроет сезон матч [​IMG] anray против [​IMG]literate! бывший украинский коллектив полностью поменял свой состав и теперь выступает под азербайджанским флагом! как они себя покажут в новом амплуа - узнаем сегодня в 18:00 мск

    что касается [​IMG] literate, то про них нам мало чего известно. команда еле-еле вышла из pro дивизиона и теперь будет пробывать свои силы против сильнейших коллективов снг! как себя проявят новички star series - большой вопрос! но не будем забегать вперед - ведь они могут преподнести нам множество сюрпризов!

    прогноз на матч: [​IMG] anray[10:6] [​IMG] literate

    19:00 - [​IMG] znation [-vs-] [​IMG] qnatek
    первый день не стал бы таким интересным, не будь тут какого-нибудь сочного поединка! [​IMG] znation и [​IMG] qnatek сойдутся в борьбе за первые 3 очка в сезоне! такие важные встречи решают очень многое, ведь иногда одного матча достаточно, чтобы не выпустить команду на lan-финал! в прошлый раз команда [​IMG] znation победила с явным преимуществом... сегодня мы узнаем - вынесли ли ребята из [​IMG] qnatek какой-либо урок, а также посмотрим, насколько команда подготовлена к новому сезону starladder.tv!
    прогноз на матч: [​IMG] znation [10:7] [​IMG] qnatek

    20:00 - [​IMG] dejavu.s [-vs-][​IMG] frozen
    следующий матч пройдет между командами [​IMG] dejavu.s и [​IMG] frozen. новички star series сойдутся с уже бывалыми ребятами из [​IMG] dejavu.s, которые не упустят своего шанса показать "кто есть кто". обеим командам необходимо побеждать, ведь впереди еще множество тяжелых соперников, которые могут оставить их без очков!

    прогноз на матч: [​IMG] dejavu.s [10:6] [​IMG] frozen

    21:00 - [​IMG]equinox [-vs-] [​IMG] zum
    в 21:00 по мск начнется матч [​IMG] equinox против [​IMG]zum. единственный украинский коллектив в star series будет сражаться за возможность попасть на lan-финал чемпионата.

    для этого им будет необходимо обыгрывать большинство команд звездного дивизиона, и начинать придется прямо сейчас! и если они не смогут одолеть такую команду как [​IMG] equinox, то топ4 им точно не светит!

    прогноз на матч: [​IMG] equinox [5:10] [​IMG] zum

    22:00 - [​IMG] red.qad [-vs-] [​IMG] deemer
    завершит первый игровой день звездного дивизиона матч [​IMG] red.qad и [​IMG]deemer. "красный альянс" добрался и до point blank. довольно старая и опытная команда [​IMG] qad теперь будет представлять флаг red. посмотрим, смогут ли они достичь таких же успехов, как их соклановцы танкисты.

    их сегодняшними противниками станет немного обновленный состав [​IMG]deemer. об этом коллективе мало чего известно, кроме того, что им удалось втиснуться в star series благодаря распаду [​IMG] mind. стыковые матчи они проиграли, но по удачному случаю получили счастливый билет. теперь им предстоит доказать всем, что они не зря получили эту квоту, а значит - им придется постараться!

    прогноз на матч: [​IMG] red.qad [10:6] [​IMG] deemer



    а пока - не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!



    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.