1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем inLaTheR, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. naruta

    naruta User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    гномяра очень медленный ....,поэтому ему всегда увеличивали скорость атаки. самые норм тату для кача и спойла +5 декс-5 кон ,хп у него дох и больше ,и желательно аоба или дедманс(+6% ск.атк) на хасте,талум хеви(+8 % ск.атк) рубать на обычном бафе будет как подорванный.никогда не догонял,кто ставил гному в пушку са на хп для кача... дальше на хай лвле мона еще добавить +4 стр-4 кон , и ставить опять же в пушки хасте или ркс ускорение .если стунящие мобы то надеваешь мадж .если на олимп ,то +4 стр-4 кон убираешь и пушку берешь уже с са на хп ,соответственно и сет другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  2. GameOver2

    GameOver2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    много насоветовали, разные мнения, скожу свое. биш есть, значит увеличивай максимально дамаг (+5 сил) и скорость атаки, криты (+4 лов) -9 вын. пушку на хаст или фокус. при возможности купи максимально большого волка, соответсвенно эквип волку. большой волк после 1-2 ударов всегда переагривает всех мобов на себя. ну дальше уже писали, что повыше лв, от стана мж сет. сам так гнал с 45 лв в паре с пп такого же лв с вел. волком 60+лв. так как пп дохлый хилер, волку надо было много хп банок всегда.
     
  3. олиФка

    олиФка User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как по мне +4декс и не надо ставить. прибавка по скорости атаки на самом деле не велика, а хп теряется изрядно. +5стр -5 кон, или -4кон-1дех, прибавка к дпс поменьше немного, зато хп побольше. это если бегаешь с дубиной на фокус или рск фокус. рск фокус - хп лучше побольше держать.
    с хд (а ниже брать меч нет смысла имхо) скорее всего другие тату будут. не пробовал пока. там крит побольше базовый чем у дубинки - может ловкость и сыграет, хотя очень сомнительно...

    все вышесказанное сугубо мое имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.