1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Качаемся вместе: где? как? с кем?

Тема в разделе "Колдун", создана пользователем Serqdark, 10 фев 2010.

  1. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    это поможет вам оторваться от компьютера - написав простенький макрос вы сможете оставлять своего персонажа без своего прямого участия от 12 до 30 минут, экономя ресурсы своей психики.
    кому-то нужен такой сапорт? оо
     
  2. Serqdark

    Serqdark

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    эхъ, где моя старая фришка, где было 4 кота на весь сервер... где с3, где кота брали вместо свс...
    по теме: если у вас есть конста, то соло кач вам в целом не нужен и вы действительно в своей сыгранной консте можете помогать валить мобов, подлечивать сопартийцев, дебафать мобов-магов, а при квине +26 можете ее отзывать, призывать кинга и валить и рутить им... конста поможет вам собрать денег на соски, кристаллы, руду и т.д...
    но если вы не имеете консты, постоянной пати или ваш клан не строится на идеалистической системе, когда все в квх и клан лидер, ничегошеньки не скамя с чистым сердцем и душой, одевает всех и у вас постоянный клан кач, или вы просто добрый котик,
    то пати кач с "помощью" в дамаге и т.п. нихрена не окупается и честно можете ливать из нее - это вам нафиг не надо
     
  3. Dolby2

    Dolby2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите лучшее место для кача,где падает больше адены,+80 в соло??
     
  4. Ga-aL

    Ga-aL User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    0
    ну иоп поди? адены 5-7к дроп, самая фишка в камнях огня и пухах. вот за вчера я выбил там 4 камня, дле и драгонслэйр, т.е. ето считай 35-40кк...
     
  5. Serqdark

    Serqdark

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    ну если совсем соло, то логово зла, иоп, варка\кетра...
     
  6. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    я 75-го до 76-го поднимал в долине безмолвия(дадада, именно там, саммонеры, утритесь) достаточно забиндить пару простеньких макросов и взять где то мж лайт сет(к) мобы уходят на ура, 5-6 ударов любому кроме х3. и по адене спокойно 1кк в час чистыми(без атрибута)
     
  7. Serqdark

    Serqdark

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    зачем мутить лайт, подвергать свою шкурку опасности, да еще и в переполненом месте, если можно кач в др локах с тем же успехом?
     
  8. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    в чем фишка мж лайт коммон сета? :ddd
     
  9. Miaow

    Miaow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    все будут смотреть на котовода в мж лайте и думать: ух, суровый мужик! и в страхе обходить стороной.

    а по теме, наверное пдеф, чтобы мобы не так сильно били, пока котик их убивает.
     
  10. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    именно, по ое тм робе(+6 сет) мобы там валят по 100-170, а в мж лайте в районе 100 стабильно, отхиливаюсь первопрофной "подпиткой от трупа"
     
  11. РозоваяМолния

    РозоваяМолния User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать: часто на форуме можно увидеть конста ищет бишопа, бд, свс! и мне не понятно ( так как я только только начал играть ворлоком) почему никто не ищет варлоков. толи их полно и поэтому они не востребованы, толи они просто не нужны хватает свса и бд. кто подскажет :)
     
  12. KLI(T_T)

    KLI(T_T) User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    менее востребованы, и безконстовых людей варлоков прилично.
     
  13. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    просто луков понерфили. а варлоки в 75% случаев востребованы только в луко-пачке(реже в мили и вообще никогда не юзают в берсо пати)
     
  14. Serqdark

    Serqdark

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    кроме того варлоков действительно много...
     
  15. 1Slesh

    1Slesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    23
    большинство из которых забивают на 80-81лвл)
     
  16. Serqdark

    Serqdark

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    ну варлок 81 это уже не только ценный мех...
     
  17. РозоваяМолния

    РозоваяМолния User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну к примеру почему к дагерам варлок не нужен? я в принципе думал что любая группа с ближней физ атакой от варлока только в + будет. в принципе не пойму почему только лукарям они полезны
     
  18. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    как бэ коммон - это не сет.

    ну, мы в свое время задолбались варлока искать (луко-пачка).

    да, лукам нужны, остальным не особо.
    саммонеры вообще достаточно специфичные классы.
    конь, вон, после 79 еще как то может в маг-пати пристроиться.
    фс-ы вообще не знаю как пати находят.

    лукам из-за бафа квины.
     
  19. Awerta

    Awerta User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "как бє комон" сет - это комплект вещей одного типа, а значит все-таки сет. а то что он бонусов дополнительных не дает - так это да.
     
  20. РозоваяМолния

    РозоваяМолния User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "новая кошка раздает 2 уникальных бафа - благословение королевы и дар королевы. первый увеличивает силу и частоту критов на 20-30% в зависимости от уровня. второй же увеличивает физическую атаку и точность"
    я думаю эти бафы будут нужны в принципе всем дд с ближней атакой. или они заменяються танцами бд/свс? или они в принципе не много добавляют по статам чем те же бд/свс. ну или они просто занимают лишнее место в консте))) вобщем начал качать а тут такие новости ну что делать будемс качаться дальше ну и расчитываю на вашу потдержку в виде совето.