1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Научите убивать хилов

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем antnS, 19 ноя 2012.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да, я писал как раз про них - тарас + блес зак. истхины все эти и октависы выглядят жалко, пусть и с мдефом... ну опять же когда цепной удар бил только в кровотечение, было вообще шикарно (зря убрали). робко надеюсь когда нить нафармить 10 бутылок души тараса. одна уже есть :)
    кстати, а у хилов чего нить ментальное/шоковое есть? (может я дибил, но чет не помню).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    с ивента?)
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    бутылка да :) токо такими темпами еще 9 ивентов надо :)
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а оглушение и шокирующая атака разве одно и тоже? высшего зака не разу не видел в комиссионке,а выбить его уже 4мя персами хожу по откату(и пока не кому при мне или кого знаю за 2 года не выпала)
     
    DARKVERIN нравится это.
  5. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    истхина выглядит предпочтительнее закена полюбас. тарас - да, должон быть.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ыыыыыыыыыыыы
    лайк за ржачный пост
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    только по м дефу...
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у меня не заканчиваются :) если я не убиваю - я умираю, вертел я эти бои по 5 минут :)
     
  9. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    закен на ауке продаётся, при желании можно с рук купить, у нас 1,5ккк стоит. спорить не буду, мне больше нравится серьга бессмертного закена, плюшек больше, а м.дефа всё равно никуя нет - 100-200 м.дефа сверху мало зарешает.

    xxxridikxxx
    оглушение и шокирующая атака это одно и то же. выбить с закена серьгу это миф - шанс 0,04%, а вот купить реально.

    fongard
    аналогично.
     
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    чтоб ее купить, надо чтоб ктото выбил и продавал....а раз выбить ее миф, значит тот кто выбил - продал душу дьяволу, не иначе :)))
     
  11. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ialfie
    за последние 30 дней минимум 4 штуки только на ауке было, помимо этого хирочат/жопотрейд. купить реально и цена доступная.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    с тарасами и всякой другой бижей, отличной от р эпиков, вы тупо проиграете по дамагу хилеру в тяже под стражем, даже если весь бой вы отбегаете в хайде. онли октависы и истины против хилера, как это ни прискорбно.
    потому что фарм-хилер против вас также напялит тараса и бзака, и гг. плюс баф от стана. плюс баф от мент атак.
     
    antnS нравится это.
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да я когда выбирал что купить думал об этом, наверное ты прав. но все же это будет второй комплект бижи, тупо от хилов :( спасибо
    радует что вся эта шелупонь дешевеет, чемдолше будешь собираться купить тем больше выиграешь. ну и дропнется может все таки уже :) вчера сережка в рандом пати упала, но не мне :(((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    на лансере видел продовали ее за 3.5ккк не реальная ухо))
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    не все йогурты,тьфу, серверы одинаково полезны)))) на моем хоть шаром покати)
     
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    blessed zaken's earring мдеф 94
    увеличивает: mp+37, сопротивление кровотечению +30%, атака кровотечением +30%, мощность лечения +15%, придает гнев вампира, повышает сопротивление шоковым и ментальным атакам +30% и шанс нанесения шоковых и ментальных атак +30%. защита от темной магии +15. даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой закена будут применяться только эффекты серьги бессмертного закена.

    istina's earring мдеф 154
    mp +56, сопротивление оглушению +30%, оглушающая атака +30%, дает ярость вампира, увеличивает сопротивление ветру. при надевании двух таких серег эффект не суммируется.

    стоит ли 15% хила и 30% кровоточки закена 64% мдефа истхины каждый решает сам. хотя для мили противников закен конечно выглядит привлекательней.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омайгадбл .
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    плюсег.только с танками бегаю,с остальными победа или смерть
    а да,я ведь не 97+

    - - - добавлено - - -

    в блесс заке не кровоточка приоритетна,а как раз 30% ментала
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не думала что форумные папки, пишушие типа гайды про оли и как ногебат, выбирают тактику "зашел на оли на 10 поражений" :d
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да пофигу, просто неинтересно, того кто придумал победу по дамагу - расчленить ржавой тупой двуручной пилой, лучше бы ничья была, в том числе и по обоюдному согласию - забодало переливать друг другу поинты