1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Научите убивать хилов

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем antnS, 19 ноя 2012.

  1. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    darkverin
    позволь уточнить, ты нож?

    honeybeer
    в заке 30% ментала ценится.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    какая разница? ножи на моем сервере не дают себя убить, а кайтят. если ты не в курсе, то кайт - это и есть тактика оли. если вы заходите просто квестик набить, то уточняйте это, а не пишите гайды как сдохнуть быстрее, чтобы быстрее же свалить с оли.
    чтобы мне убить ножа, это мне должно очень подфартить на несколько прошедших на него станов.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    >научите убивать хилов

    >убить ножа

    может мы о разном ? :) убить - значит убить, а не выиграть сраную дуэльку по дамагу :)
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    darkverin
    импульсивная ты :)
    я про профу спрашивал не для того, чтобы носом ткнуть, что ты тут забыла у ножей. и я не пишу и не призываю выйти и убиться об антикласс. если здесь звучат вопросы как убить хила, то точно не с целью использовать полученную инфу для 10 боёв, иначе алогично получается, я хз.
    я не фармер оли, но хожу туда для удовольствия и тренировки (любой опыт имеет смысл), а вот сидеть в хайде 2/3 боя мне не доставляет и я не ссу за "поинты", т.к. 100+ боёв провожу не из-за них...
    всё дело в поставленной цели, а она у всех своя. не горячись, ты нам тоже дорога)
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    закена одевают не ради отхила (чем дагер на оли хилиться будет?), а для стана\мент атак и их же защиты. против фео и хилеров только р эпик, с остальными закены и тарасы, имхо.

    хилера тоже можно отбегать (с критами хайда это не сложно), если хоть примерно знать, сколько ты ему надамажил с копиями и ангелом и перебьет ли он этот дамаг. у вас все получится :)
    на старте года так и было :) абсолютно все шли ва-банк, а сейчас бегают все, и спасибо тому корейцам и их столбам на оли.

    - - - добавлено - - -

    норм хила не убьешь никогда :) только 2\3 хайда и только бегать, увы. по-другому, хиро-претендент будет тупо сливать всем хилерам.
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    мне интересно было узнать и о том, как выиграть у хилов пвп на улице, и как выиграть на оли.
    благодаря вам я понял, что тактика "убей или умри" - моя дейли тактика - действительно в прошлом, особенно на оли, надо учиться хитрить.
    вот по фео не соглашусь, они халява если не ступить, защиту на максимум и с копиями вперед, даже хиро затащил разок.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    они тоже хитрить умеют, прыгать и станить.. так что как повезет, на сам деле.
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    стан есть в истхине, а ментал... от кого менталиться? фир? слип? блеф? рут? практически все ментал дебафы в год полное ** с шансом прохождения близким к нулю. правда я хз к какого рода эффектам относятся клетки, опрокидывания, отталкивания, но судя по тому что для них есть отдельная бижа сопротивлением/усилением явно не ментал.
    ну это не совсем правда, можно продавить, но тяжело
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если у тебя вся бижа без ментал резиста, а у противника наоборот - уже нет, офигенно заметно на сале танка
     
  10. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    банальный ментал с ножика меняет ситуацию очень серьезно.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    некоторая бижа не только резистит, но и дает +к шансу, или у дагера нет хороших мент дебафов?
    какого норм хила ты пробьешь копиями, если у него цел 10 сек+камень 10 сек+селфуд 15 сек+ даш +100 к скорости, а у темных еще и сброс таргета?
     
  12. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    хороших нет.

    почему копиями? пробить можно и без копий, с копиями есть шанс нанести фатальный удар в момент когда хп осталось как раз на тот урон что ты вносишь абилой. и, пардон, я не утверждаю что это простая задача, задача сложная, но все же реализуемая.
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    рандомная, короче :)
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если хилер под стражем в тяже - шансы нулевые.
     
  15. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ты в дейли всегда в хеви и под стражем?

    - - - добавлено - - -

    тут что тема гайд по оли?? на конкретный вопрос "как убить хила?" здесь пытаются дать ответ.а тут врывается бывший нож,рерольнувшийся в танка и начинает учить,как за дагера кайтить на оли,попутно обсирая всех собравшихся;)

    - - - добавлено - - -

    а вот тут просто плюс,ибо хотел написать тоже самое
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    причем здесь дейли, если речь идет об оли?
    норм хила, а не хомячка в робе 95+, вы на оли не убьете никогда (лаги, вылеты, неправильная экипировка и баф не в счет), только кайтить и выигрывать по дамагу. в дейли 1 на 1 тем более, когда у обоих фулбаф, хироквики и бсое.
     
  17. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    браво гусар) я бы еще добавил предварительно того типа надо бы хорошенечко, качественно отпи3дить, тупо так и жестоко, чтоб он прочувствовал ситуацию. беготяня или отбеготня лишил олимп всякого азарта и интереса.
    но при всем этом многие действительно не понимают и не видят разницы между "выиграть" и "победить", и говорят о тактике.
    ну гляньте тактику в старых оли мувиках и год оли. сравните. такая тоска начинается что даже вкачивание с нуля на фрихе не кажется страшным.
    тактика любого дд должна идти на нанесение макс дамага, это логично, тактика сапорта как раз выжить схитрить заколупать при этом оппонента. в годе, все наоборот приминительно к танкам и хилам, вот такое зазеркалье
     
  18. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    убивал даже хиро хила. ну ему страшно не повезло, а мне жутко подфартило.

    2selvic
    тут вопрос в системе бонусов и штрафов на ношение того или иного барахла. типа хочешь быть толстым и деревянным? ок, но при этом будешь медленным и печальным в плане бега/каста.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    пацаны так и не прочухали что уже больше года стоит год, и до сих пор играют в хф наверно, какой тут разговор с ними может быть [​IMG] или только докачались до 90+ и сходили пару раз на оли
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если бы тема называлась "научите как отбегать хила на оли" - я бы в нее даже не зашел :)

    в крайних случаях не меняет, если на танке зак/тарас/белеф, а на хиле нет ментал бижи - будет сало 9 из 10, если бижа наоборот - будет сало 1 из 10, но, к примеру, у магов все гораздо печальней (вероятно тут еще м.атк/м.деф не в пользу мага)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012