1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Титан

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем БольшойБрат, 10 фев 2010.

  1. buckler

    buckler User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я 73 лвл на васпере, до сих пор кач с грейт свордом на фокус.для стана есть макрос на лоу ц топор )
     
  2. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    на сосках не разорился?:eek:
     
  3. Опреатор

    Опреатор User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гайд хороший, спору нет, но обычно они пишутся для новичков которые не поймут кучу жаргонных выражений присутвующих в этом гайде(я оди из них). можнот исправить под русский перевод? пожалуйста.
     
  4. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    оо
    под какой-такой русский перевод?! гайд написан русским орком (хе-хе), собственно, большимбратом, специально для руофа. и названия все по-русски.
    ты хоть напиши, что конкретно тьбу не понятно. а то я бегло просмотрела и даже не соображаю, что может быть там не понятно (думаю, я такая не одна). еще вариант - сходить в раздел новичков, там есть всякие "жаргонные" выражения и их расшифровка ж)
     
  5. Daladorne

    Daladorne User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    только немного непонятно- говорится, что стан-наше основное и т.д... как же нам станить, если он действует тока с дубинами?
    и еще-написано, что меч-самый дпсный, уточнить надо, какой именно меч- одноручный или двурук? "да да, с первым вариантом тоже можно ходить!"
     
  6. Опреатор

    Опреатор User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну например:
    пл
    бв
    дк
    дейли
    целестиал
    блант
    ак
    ... и т.д.
     
  7. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    приятно, что ещё есть в этой игре новички ж)
    пл - это plated leather set, как он по-русски называется, я не помню. это ц лёгкая броня, в комплекте верх+низ+сапоги даёт +4 силы. легко найдёшь её в магазине, думаю.
    бв - это сеты blue wolf (сеты синего волка). таких сетов имеется целых три - тяжелая броня, лёгкая и роба (обычно не уточняется, какой именно имеется в виду, потому что подразумевается, что это понятно от класса - здесь, соответственно, речь идёт о тяже). это бест б, то есть в люксоре (это магазин в гиране, где лоу б продаётся за кристаллы) его нет.
    дк - это dark crystal (сеты кристалла тьмы), лоу а грейд, так же имеется роба, лёгкая и тяжелая броня (кстати, в таком тяжелом арморе с двуручем орки смотрятся очень красиво ^_^ )
    дейли - ? не знаю, какой контекст, но подозреваю, что это от английского dayly - ежедневно, то есть что-то каждодневное.
    целестиал - это celestial shield (небесный щит), такое умение биша, даётся ему на 64 уровне. описание умения (вроде) - "умение концентрирует божественную силу на цели, чтобы сделать ее непобедимой в течение 10 секунд." тебя, наверно, интересует контр-целестиал? он при получении урона даёт шанс получить неуязвимость на 5 секунд.
    блант - от английского blunt - тупой (хехе) - речь идёт о тупом оружии, то есть о дубинах ж)
    ак - ооо, ну это ring of ant queen (ant queen (королева муравьёв) - это эпик-босс, поэтому кольцо называют тоже эпиком, живёт она в муравейнике). кольцо королевы муравьев - mp +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение точности, увеличение силы крит. атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%. если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

    вот так вот ж)

    p.s. "бест" и "лоу" - это тоже от английского - best - лучший, low - низший.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    внизу раздел для сокращений есть. я завтра добавлю еще ненаписанные разделы в гайд ну и сокращения.в конце гайда будет толковый словарик,хотя большинство сокращений должны быть понятны,английски-то почти все знаем.


    с одноручным мечом дпса мало ибо не пашет пассивка на двуручное оружие;)

    с мечом тоже впринцпые есть стан,им можно станить,но я вот сейчас скрафтил крушитель династии.конечно качаться с ним невозможно,дпс внушительный только на лимите(а он +5 и 150 атри+!).конечно са пока нету,гемов не хватает,но дпсом уступает обычному хд с са.собсно делаю венера двуруч на холи,дабы компенсировать;)
     
  9. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    станить просто и с мечом: покупаешь дешевую дубинку, хоть но грейд. делаешь макрос: взять дубину, застанить, взять меч. тока меч на панельку положи, вдруг макрос прервётся раньше времени. :)
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    это геморой дикий;)
     
  11. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    ну, для кача хватит. :)
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я в игре много повидал,но как качаються станом с нг дубинки пока не видел;)
     
  13. Ferpik

    Ferpik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вопрос такой как себя вести ? на оли и в пвп с дагером
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    релогаться.
     
  15. d3L1caT

    d3L1caT User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    почему это релогацо?скачай оли мув гт и посмотри что он там чудит
     
  16. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    скачал, посмотрел, тыха ногибаед :'(
    всё, рерол в тыху. :)
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    разгонять шанс стана и атрибут в броне,будите на олимпе ногебать. ну и крашер обязатель иметь. а с дагером все дико просто,смотри че он делает и делай наоборот. как увидел,что он драпает в ужасе, ты за ним беги и на угла станом мочи, причем если он бези уе или 83 скила и ты его поймал на этом, то думом по нему шандарахнуть, он склеица. чаще всего они мж одевают и 1 попадание дума делает из них фарш.
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    орк выше, у тебя какие сабы, что ты крит рейт не можешь бустануть?
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    слушай,я в печале с этими сабами. мне наверное надо сабов 10 чтобы быть довольным своим чаром.

    у меня свс 75,танк 70. бле ну без целки никак не жить,ну вот ваще.столько раз мне жизнь спасала. танк на олимп тоже нужен,полезная хрень. третий саб я не знаю..кого качать?контр хаст vs контр критикал vs пассивный криттикал. я в печали.
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я бы саб танка не качал, шанс срабатывания контр дефа не очень, да и не стоит та лол прибавка ничего, может для робы те 300 п дефа и 150 м дефа что то решат, но никак не для орка. вот шанс хаст и шанс фокус зло, шанс срабатывания очень высокий, да и с учетом фреи, где триггеры уберут с панели бафов и можно будет замутить практически фул резист это будет то что нужно для разгона дпса на том же оли.