1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

А что боты разрешены на серверах ( Часть 2 )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BotHunter66, 20 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BotHunter66

BotHunter66 User

Симпатии:
    6
    в том году я уже создавал такую тему (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=486407&p=8910224&highlight=#post8910224) где выкладывал не оодин десяток данных скриптов и доказательств о ботах.

хочется снова вернутся к этому вопросы, боты разрешены на сервере? почему в саппорт пишешь о ботах (уже как 2 месяца нету не одного ответа на петиции поданные)

куда не шагни стоят кучами по 2-3-4 человека и фармят в полном афк моде, начинаешь их бить суммонер автоматом флагается, либо начинаешь бить он делает сое и улетает (при этом в чат пишет стандартную фразу, якобы извините я занял вашу комнату)

мос, цита, тули, гц, все локации в ботах все комнаты в ботах!

если не в течение пару дней не будет рассмотрено не одной петиции, я выложу сюда все скрины, видео, и ники нарушителей по всем серверам если вы не можете это сделать, то пускай люди закидают их петишками или придут и сами будут убивать и контролировать обстановку на своих серверах, коль вы такие ......

(в саппорт петиции подаю под этим же акком, жду ответа или привета!)

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  2. Anonim1992

Anonim1992 User

Симпатии:
    2
    bothunter66 разве сейчас при обновлении фроста они еще остались? (сам с 30 числа не заходил из-за вин 8)

3. BotHunter66

BotHunter66 User

Симпатии:
    6
    сервер эрика , цита!

4. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
Статус темы:
Закрыта.