1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики от СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 10 фев 2010.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    еще 1 умник со статами от всех флагов в 1м клане. подозреваю таких персонажей на руоффе пересчитать хватит пальцев 1й руки
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    нас должны были впечатлить эпики, я так понимаю.

    судя по тому, что для 99% игроков на том же кадмусе такой набор нарыть реально только в очень хорошем клане для олимпа на несколько дней, то автор действительно неплохо одет (если он их так же просто не взял погонять для оли у пла).

    p.s. только не понял, при чем тут исао...
     
  3. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    м-да.. что-то тут ничего полезного, одно гольное писькомерство. гоха-стайл и то интересней, там хоть какую-то информацию увидеть можно. привет и наилучшие пожелания все шилкам и шилкинсам руоффа:)
     
  4. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    если интересен сервер, л2он тебе в помощь,
    скрином хотел погасить твои понты в первом комменте, какие у тя каст спиды и т.д.
    фуллэкранные скрины имхо удобно, нежели переходить по ссылкам и т.д.
     
  5. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    исао это мистер-понт, или как часто называют- мистер большие яйца, который, играя на кадмусе без единого уника, вилов и протекшенов в игре, считает себя очень клевым на этом форуме! да в игре у него ничего нету! но зато он играет на кадмусе, по его словам, играл бы он на любом из других 9 серверов был бы безсменным героем! просто 100% =)! это ж смех просто)
    з.ы. если уники кла или пла, то почему я с ними на каче и еще и без кольца?)
    если уж слабо веришь, могу выложить скрин с пассивками, протекшены и волю, врядли мне дали поносить, и вернуть)
     
  6. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    1) видно у тебя мания... очень хочется попонтоваться? ты уныл в своем стремлении, ибо если бы ты был в теме, то знал, что фрапс с кастом был выложен для показа еешкам скорости гхб на се (и еще там был спор про само значение каста, которое я им и продемонстрировал). ну а ты решил, что я хвастаюсь... агрошколота.

    2) ну а теперь про сами понты. понятно почему ты не указываешь сервер - вайтрел не к лицу тру нагибатору?

    зы даблпостинг запрещен правилами форума.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да что вы так тужитесь, на кадмусе все равно есть шилки покруче, исао это так, середнячок, а вы себя к нему приравниваете :)
     
  9. Si1ence

    Si1ence User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а нах вапще на когото равняцо? серавно все играют в свою игру, ну бывает она похожая у когото, но один фиг все всё по разному видят, кому то рулить, комуто интересен класс, а есть и такие, для кого игра это всего лишь чат с картинками ))))
     
  10. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    вот, о чем я говорил! человек с логикой: "да я говно! но я на кадмусе! я играю с лучшими игроками русского л2! пох, что я ничего не добился! а ты хоть и герой стока раз с фул уником, со всеми книжками, но ты не с кадмуса значит ты лох!"
    о чем тут говорить?!
    это как года 2 назад на гохе срач был стабильно один и тот же,
    вбоченные дауны с еврооффа, типа тру отцы, все дела, опускали фришников, что те играют не в л2, а в свою какую то выдумку от админов, что они ни разу не видели л2, и т.д.
    так вот терь и посмотри кто рулит на серверах, на том же кадмусе- фришники с абисса, у меня на сервере игроки с шоков, хотя это тут мало кого волнует, на остальных серверах предположительно так же!
    так к чему я это!? факт того, что ты играешь на кадмусе не делают твоего чара лучше)
     
  11. lampa

    lampa

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    а он говорил что лично его чар лучше? 8))
    какой то глупый агр...

    тема для выкладывания мувиков, а не скринов со статами, пассивками и эпиком.
    тема для интерестного просмотра интерестных и не очень мувиков, а не для того, чтобы показать насколько у тебя задротная жизнь.
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да уж, смешно читать, откуда столько зависти непонятно, кто-то видимо слишком много значения придает игре :)
     
  13. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    рыбинск уге, нет баюма и закена ^^
    забыл добавить, что и не одного саба нет, так что уге x2
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ты не лох, ты просто неадекват.

    во-первых, на кадмусе действительно играют лучшие игроки руоффа (если не по человечиским качествам, то по уровню игры точно). получить на кадмусе эпик вроде тараса или валакаса саппорту типа се почти нереально. уровень олимпа запредельный (я имею в виду простые дни, а не осадные, когда я, например, туда попасть не могу).

    во-вторых, я не говно. я достаточно хороший се, по шмоту и проточке, конечно, не лучший. но я могу слить на оли 95% ноблесов.

    в-третьих, из твоих постов настолько явно видна обида на кадмус в целом, что просто невозможно этого не заметить. да, представь себе, что у вас достать эпики/книги и прочее легче. получить геройство тоже. да и все это в первую очередь зависит от клана и его политики, а не от человека играющего се (ну мне, например, от клана до сих пор ничего не обломилось, ибо в претенденты на хиро не попал).

    тебя так расстраивает, что 84 се с кадмуса посмел что-то написать на форуме? или что?
     
  15. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    95% это 1 очковые рандомные люди, окна, просто нубы, бомжи и т.д.
    5% фармеров, это на всех серверах а не тока у вас), ну убивая фармеров не уходишь в +, поэтому убийство 95% это не заслуга))
    про геройство согласен, у нас нету 85 левелов со скиллами 30\15 и т.д. про эпики согласен, на кадмусе добыть куда тежялей, но остальные то вещи!? на кадмусе продается все! даже то чего, на моем серевере нету вообще))! все остальное в разы просто дешевле! у меня нет возможности купить икар\веспер маг пуху, т.к. их тупо нет в продаже, приходится ждать пока выбьем сами, аналогично с ы84 шмотом, камни 300 атр если и продают то по 3-5 штук с ценной от 30кк), все протекшены и воли и т.д.
    ничего тебя не ограничивает одеватся и нагибать!
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что тебя так волнуют мои "заслуги"? зачем ты все пытаешься меня убедить, что я идиот не умеющий играть? разные серверы, разные условия.
     
  17. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    поставить тебя на место хочу, просто, что на каждом сервере найдется как минимум парочка ше лучше тебя прокачанных, одетых, и играющих
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    поставить на место нужно тебя. таких агрошкольников (да простит меня всевышний за повторение) я за свою, уже достаточно большую, форумную жизнь, встречал буквально пару раз. но ты начал круче всех: вдруг откуда ни возьмись выскочил такой неадекватик, обозвал меня даже не разобравшись что к чему и начал самоутверждаться...

    зы по-твоему все чары, кто хуже одет/прокачен/проточен, чем топовый аналог на сервере - у г нубы? все кто не полез в самый сильный алли, а состовляет коалицию (а это ущерб в эпиках) нубы по определению?
    ззы ты либо совсем еще ребенок, либо, что хуже, но, к сожалению, встречается - достаточно взрослый человек с интеллектом ребенка. подумай над этим серьезно и попробуй исправиться, если второй вариант верен.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    эта тема вроде как про видео, предлагаю вам выложить свои мувы в доказательство крутости, пвп или бои с оли, ну или хотябы как мобов умеете круто нагибать :)
     
  20. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    завтра выложу бои где меня наливают!! мувик оч эпичный!! я появляюсь, баю первые 5 бафов и бац....мне 10 очков и 30 сек. вылет с арены ^^.
    кто ходит на олимп по обычному тот нубас 1111