1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики от СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 10 фев 2010.

  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    вообще-то, я и раньше не видел там ничего сверхсуперпупер.
    и не понимал, почему его просто очень хорошую игру за чара приравнивают к божественной. таких как он на руоффе десятки, если не сотни.
     
  2. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ники в студию, этих "десятков и сотен" ну и мувики от них бы глянуть.
    а если кто не понял, речь не о том, хорошо или плохо проточен шаман (на мой взгляд средне, ну может чуток выше среднего), а о том, что он даже таким чаром фармил так, как многим, гораздо более проточенным, и не снилось. это как раз тот случай, когда потенциал чара раскрыт если не полностью, то весьма и весьма.

    и если lineager настолько уныл, что даже не может выложить свои мувики, дабы показать, что шаман **, а все остальные ше атебальда еще уговее, то это как бы говорит о том, что ** здесь как раз сам lineager. в общем селфовнись дальше, балабол
     
  3. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    не надо мне приписывать то, чего я не писал.
    если кто не понял, то таких как шаман я за шилок и считаю пряморукими, лишь немного разочарован в точке, ибо он сам писал что типа переточен и тд. и как я уже писал выше заметил, что все скилы в мувике или макросом или замазаны, при этом ничего такого сверхпереточенного там нет (как оказалось в итоге).
    про ше атебальда скажу что вам пацаны повезло, у нас на васпере хоть шилок и по пальцам считать можно (те кто на оли хоть что то сделать могут). однако в плане закидывания бабла на чара ушли далеко вперед и к примеру для меня его точка выглядит по меньшей мере смешной.
     
  4. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну сорри тогда, погорячился. просто обидно за шамана в частности и шилок атебальда в общем)))
    да и речь то не о том, какая у него точка-эквип и т.п. смысл в том, что из чара выжато если не все, то очень и очень многое.
    ведь я думаю все со мной согласятся, что это (точка, эпик, обвес) не цель, а всего лишь средство. а с какой он там проточкой гнет, +15 или +16... да какая разница если гнет)))
     
  5. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ну, тогда встречное предложение: давай инфу (мувики или что там есть) о степени проточенности оппонентов шамана на олимпе его говносервера.
    особенно хочется увидеть эквип других сешек =)

    ты сам так и не понял сути. какая у кого заточка - не показатель. как и не показатель то, сколько раз человек стал героем.

    p.s. и читай внимательнее. никто не говорил о том, что шаман нуб и т.д. лично я писал о том, что он хороший се. но не более того.
     
  6. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    из мувов и просмотров боёв мне лично больше всех нравился шаман.
    его проточка ничего не говорит, потому что не известны скилы и эквип противников(а конкретнее се).
    думаю где то и 80-100 очков хватит для победы, а где то и 500-800 мало.
    не забываем что бирюльки для не топ паков, состоящих не в топ кланах почти не доступны. как и мильярды на заточку (если не донатор).
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    новый мув, пока не смотрел.
     
  8. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    я промолчу про то, что у мега юве, которого на оли одели, как на последний день перед смертью (понт с открывание инвентаря с валиком, тарасом и тд засчитан), отсутствует несчастная книжка "превращения в камень", отсутствует всякий логический принцип юзания просветления (момент с гладом, когда тот даже тайну тайн не юзнул, этот уже все перечпокал на панели что мог...мож руки трясутся). момент с дагером это пвнз! мог сразу спиной к нему встать, зачем чувака заставлять использовать "шаг за спину"?, да и еще потом ставить приписку "нефартануло" :д ну и конечно же момент с слб, где был понт с валиком! не имея транса, мега юве надевает валика, хотя по всем канон против сб надо надевать фринту (зачем думаю вам объяснять не надо), проигрывает по делу и потом идет засер вара....
    в топку
     
  9. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    1) в контент мувика входят не лучшие мои бои! просматривая в фрапсе свои поражения в июле, решил за полчаса склеить мувик из всех моих фейлов, ну и что б по интересней было смотреть разбавил победами.
    открытый инвентарь лишь подтверждение того что все правильно надето и готовностью к бою присутствует! я открываю его лишь для этого!
    фулл уник с валакасом у меня уже полгода как, без валика так вообще с прошлого года еще! если тебе так слабо вериться что у человека - 11кратного героя, одного из топ оли фармеров сервера, приносящего в клан только своими чарами 2 валора, канцел стик и фиар, не может быть фул эпик сета, наверно ты не играл на высоком уровне в топ кланах.
    2)ну а теперь по содержанию. книжки обращение в камень у меня действительно нету! в свое время не хватило итемов. а платить 400кк за 7 секундный целестиал у меня никакого желания нету, я даже не считаю нужным ловить целестиал с лса. так уж вышло, что последние 3 месяца качаю твинка тк, за шилку в окне бафаю танка, и хожу ей на оли.
    3)на сервере нету ни одного глада, которого бы я считал достойным, против которого бы я заряжал много таликов, и активно бегал. обычно по 2 нюка с каждой и пушки и бой закончен, через 8 секунд после начала, поэтому беречь просветление, опасаясь умереть от какого то из этих гладов я считаю не актуально.
    4)с дагером по моему все предельно понятно. 3 окна, и включенный фрапс не позволили моментально развернуться, и соответственно приходит крит с бэка.
    5)расскажи мне дружок почему же против слб фринту надо одевать?) неужто потому что станит когда отпрыгивает? так мне эти 15% ресиста шока против слб (про отсутствие эпик сережек у которого я прекрасно знаю), вообще не сдались никаким боком. даже с фул уником слб не станили меня по 2 серьгам и ресисту шоку +30.
    маг крит рейт, буст м атаки, +450 хп > нежели +15% ресист стан, который у слб итак то проходит крайне редко и +15 ресиста тьмы
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    против слб фринту одевают потому что она дает кроме всего прочего еще и защиту от паралича...
     
  11. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    1. я тебе не дружок
    2. я написал, что понт засчитан
    3. за твои два! валора, тебе клан забыл выдать кору и орфена или они у тебя уже в инвентарь не влезают?
    4. руки эпиком не пришьешь, этим мувиком ты это доказал, а с сопливыми отмазами тебе надо на гоху, ибо тут за не правильные слова банят, а мне без них тебе сказать нечего.
     
  12. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    все 4 пункта не по делу, не по теме, с тупым содержанием, научись разговаривать с людьми для начала, потом уже на форум заходи.
    твои руки наверно ппц прямые, поэтому у тебя нету ни одного чара 78+ на офф серверах.
    ты никто здесь, для того что б кого то оценивать, осуживать и выпрямлять людям руки.
    а вообще конечно ты странный, не играя на руоффе, там расплакаться из за моих уников.
    банальный пример: вот ты по улице едешь на своем "аисте" и видешь на бэхе 850 такой же пацанчик как ты едет! ты ж ему в след не орешь: "у тя тачка служебная!!! руки кривые, водишь плохо!". ты просто еще не дорос что б ему это говорить! аналогично и тут, предъяви свое, если не нравиться мое

    2appletree выходил в дк робе и с фр против слб, и все равно стоял в анчоре, так что думай сам(а)
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    некст таргет + рут или шаклю спамишь - нет проблем.

    зы нечего 3 окна грузить.
    как уже правильно написали выше, фр дает +15% к резисту от пары.

    зы пацаны спакайнее (с)
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вообще конечно смешно наблюдать как по поводу эпиков народ слюнями в монитор брызжет. обиженные нищеброды какие-то, даже я на своего оконного пп при желании могу по консте настрелять фул эпик сет, сделать скрин, выложить тут и потешаться над зависниками :)
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это не сделает из тебя ("нищебродки"), что-то более крутое:).

    зы мне вот интересно, в "топ" кланах все с фулл эпиком? с фулл эпиком единицы - это те, кому либо повезло, либо вовремя подмазали кого надо. есть люди, которые тратят сил на клан и игру не меньше, чем "забижутеренные", но эпиков не имеют... в общем, наезжать на таких игроков по этому поводу - это если совсем уже понтануться нечем.
     
  16. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    некст таргет и шакл - именно так и делаю, поверь получается процентах в 60-65!
    если же тебе дагеры никогда не могут пробить бэк, то либо у тебя пиздец какой комп и инет по характеристикам, либо ты просто теоретик типа lineagera
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну во-первых, я еще не видел этот бой. во-вторых, крит бека теперь нас не убивает (1к хп должен оставаться:)). кстати, у меня последние две недели очень лагает линейка (все остальное не лагает), я даже не знаю как терь олимпиться:(. столько очков халявных уплыло:(.
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вообще сейчас очень многую эпик бижу может себе позволить любой игрок, даже в топ клане состоять необязательно, и тем более пахать там за спасибо, если уж человек добыл себе эпику то это скорее заслуга чем недостаток, и упрекать за это глупо, а кривизна рук и наличие побрякушек ни как не связаны...
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    только что говорили, что не надо наезжать на людей без валиков словами вроде "нищеброды", а тут уже оказывается, что это они бедных "эпиканутых" игроков обижают. я никого не "упрекал".
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    по мувику:

    1). первые три боя с берсами не совсем понятны. а именно: зачем юзать мб и бэкфаер, если противники убиваются быстрее, чем у них кончается мп? =) и не понял, что делал автор в третьем бою, где берс его сливал-сливал, а сешка даже не хиллилась (ни один стан не прошел вроде)...

    2). из оппонентов понравился только второй котовод. другие либо тупили, либо явно не вытягивали по шмоту/лвл.

    3). слив даггеру очень странен.

    4). слив "камаэльке с таликом на хп/мп" во многом был определен тем, что на автора прошли парализы. поэтому следующий бой, где якобы объясняется "что происходит с курой, когда у нее нет такой фигни в запасе" совсем не показательный - парализы не прошли.
    да и маленькая она еще =)

    итого (имхо): автор не очень хорошо контролит своего персонажа; достойных противников на вайтреле у него явно не много; эквип собран неплохой (собственно он и вывозит в 90% случаев); "великий мувик" (так автор назвал сие творение) я оцениваю на 2+ по качеству исполнения и на 3- по представленным боям.

    спасибо за внимание.
    никого не хотел обидеть.