1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики от СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 10 фев 2010.

  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024

    а я и не о тебе, а о lineager который почему-то считает наличие у се фул эпика на оли чем-то зазорным и недостойным...
    а по поводу нищебродов это и не оскорбление вовсе, это состояние души считай :) я сама ничего не имею, и до сиих пор хожу в унылом династи сете и с тт и тв бижей, но у меня есть клан, конста и друзья и я например ни вижу ничего плохого в том чтоб для оли стрельнуть себе топ шмотки... а все остальные что такие скромняшки? или из принципа - чужово мне не надо?
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    4) во втором бою там тоже 2 парализа вроде было :unsure:, лень пересматривать :eek:

    во всем остальном полностью согласна

    зы не понимаю, чего вы взъелись на открытый инвентарь, пуху на блес надо же как-то переодеть...
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    странный бой с берсом это видимо и есть тот самый прикол, понять который дано только обитателям сервера вейтрела :)
     
  4. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ты очень круто нагибаешь форум, на оли ты никчемен. можешь пытаться задеть меня как хочешь, твой мув кал, читай коменты. по поводу моего возраста ты бы так не зарекался, твои "мега" достижения в игре свидетельствуют о том, что ты либо донатор, либо конченный задрот. делай выводы сам и поменьше соплей вперемешку с пеной.
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    потому не получается, что если ты фармишь на хиро, то никто тебе не даст каждый (ну почти) день с 18.00 до 23.40 свои эпики. у меня в пати очень редко получается "стрельнуть" что-либо.

    зы любой мув - лучше, чем его отсутствие. поэтому автор все равно круче всех тех, кто только обсуждать способен:).
    ззы я бы был рад, если бы мой мувик тоже покритиковали, пообсуждали... а его, похоже, вообще никто не посмотрел:(.
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    пересмотри. ни одного дебаффа не прошло.
    там у крылатой ни 1 шанса не было - слишком велика разница по всем параметрам.

    p.s. за сбор шмота автору зачет. а умение играть придет (если придет) когда появятся достойные оппоненты. без них никак не научиться - все познается на практике.
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну нифига себе у вас там цены, на кадмусе эта книга 50-60кк всего стоит...
    да во фрее уже почти ничего не осталось из таково уж прям недоступного и элитного преимущества, только антарас и валакас, все остальное можно или нафармить или купить, причем необязательно для этого в топ клане состоять.
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    именно некс таргетом и винд страйком (потому что он рядом стоит) и вывезла дагера 81+, из хайда беком не пробил, вовремя развернулась и поставила в рут. второй дагер мне оставил 100 хп беком, спас некст таргет и рут.
    теперь я дагеров не так боюсь, как раньше:d
    яхз, какие там 60%, может, дело в руках?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  9. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    повторюсь очередной раз, цель мувика не показать какой я классный нагибатор, а лишь постебаться над оппонентами! в мувик вошли мягко сказать мои не лучшие бои! что бы где либо я жестко тупил или делал что то не правильно я не заметил. само собой изъяны можно найти у каждого, и в каждом бою. соперников подбирал не по принципу: вот этот классный, у него уники, хай левел, профа имба, вот его и помещу, а тех кто очень много говорит не по делу, ярких персонажей сервера, не по шмоту, а по форумным высказываниям и т.д.!
    з.ы. очень интересно что странного слиться дагеру веспер 300 с неизвестным мне атрибутом с крита с бэка?! неужели с тобой подобного не случалось?)
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а тогда вопрос: смысл вообще было создавать этот мув? оставь его у себя на компе и смейся сам над собой, периодически просматривая его как хоум видео. зачем на форум-то выкладывать далекое от качества (как картинки, так и контента) видео?

    топ дагерам? стивалась. будучи в мж или неатрибученном дино и без палки на блес нр.
     
  11. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я просто написал рецензию на сие творение - мой личный взгляд.
    старался быть объективным и непредвзятым.

    что касается "тупки", то ее как таковой немного (сходу вспоминается только отсутствие попыток похиллиться в одном из боев с берсом).

    основное - это то, что общий контроль чара неидеален. т.е. по сравнению с некоторыми другими мувами се, ты медленнее реагируешь на ту или иную ситуацию (поздно начинаешь хиллить и т.д.), не юзаешь талики, не меняешь сеты.
    после просмотра возникает такое чувство: выехал на танке, пострелял по картонным коробкам и уехал. оно не плохо, но иногда коробки умудряются взорвать танк...
     
  12. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    сменные концы, одеваю до начала боя, как только узнаю соперника, если ты имел в виду это. а если ты про ма сет, я в нем не нуждаюсь, станили меня последний раз еще до грации финала +)
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    а я как-то решил против ск не одеть... не вышел из стана...

    зы тараса нет. есть тока тв. но все равно там жесть стан.
    ззы а у гномов еще +8% к шоку от селфа.
     
  14. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    да, прошу прощения, пересмотрела :)

    ну можно было хотя бы к стеночке встать :unsure: может быть он ударил бы не в спину, а сбоку, тогда вполне могли быть шансы

    зы а можно трек лист? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  15. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    кстати, рыбинск, по по воду даггера. у тебя что, нет атрибута в броне? его 300 атрибута должны считаться как х1 или х1.2 дамаг - это уже не те 300, что были раньше.
     
  16. РЫБИНСК

    РЫБИНСК User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    100+ каждого в комбосете, зная стихию каждого одеваю 200+
     
  17. Modeus

    Modeus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    из мувика понравился бой с котоводом в ма сете который достойно держался .улыбул так же глад в дк с аркой и щитом :d
     
  18. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    на тубе видел мувики shaman`a с атебальта. классно сыграно на оли.
     
  19. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    тут тоже есть мув шамана
     
  20. Vlechenie

    Vlechenie User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    хз в каких хрониках и против всяких бомжей без таликов и прочего, то да, неплохо, неплохо сыграно