1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС на оли.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем MotleyCrue, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    являются, серьга от удержания(за тв),оли кольцо, талик (продается там же где и талик на тп), ма(для бега)(это то, что у меня есть против танков) и можешь кайтить всех танков, 80м левлом я уже побеждал 83 палов этим рецептом, кандалы проходят за бой ну может 1 раз(тут наверное заточка еще влияет, но в любом случае шансы у удержания весьма малы), убивать феникса обязательно, в начале боя посылаешь молоха сразу бить феникса и нюкаешь его же, бегая от танка в это же время,если уд то отзываешь молоха и бегаешь до окончания дейсвия уд , если ты его не убьешь то ты проиграешь бой в любом случае, убиваешь феникса и потом продолжаешь бегать нюкать и агрить молохом чтоб отстал, молоха конечно он убьет-перевызываешь и снова посылаешь его агрить и бить танка и так несколько раз, пока танк не умрет(победа по дамагу в любом случае обеспечена). так же убиваются и танки ада, ну там пантера-это попроще, она убивается таким же способом, но быстрее.и вообще танки-мясо для фса ).
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в теории верно.
    пока феникс/пантера в уд поставить саммона в барьер и от обоих бегать. подхиливаясь нубохилом.
    но на практике танки бывают разные ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  3. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    это не в теории, а взято с практики, и рецепт называется как "выигрывать у танков более высокого левела", про барьер да,можно кинуть, если есть время, просто когда я начал выигрывать практически у всех танков до 84го лвла, у меня еще не было барьера ). конечно танки бывают разные, и если он 85го лвла, то он с лука будет бить по тебе сильнее, чем ты по нему нюком ).
     
  4. МлСержант

    МлСержант User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нее. я тоже большинство выигрываю у танков. просто есть танки с птичками. которым уже становится обидно проигрывать. про целестиал, да хороший совет попробую. просто попал на танка 2 раза подряд, которому проиграл. может лвл еще не тот ,) (82лвл, 300 пуха, ма рар частично +6)
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    танк без "башни", считай калека. боксерская груша для рб...
    у трушного танка просто по-умолчанию есть точеный лук с са фокус 150++ атрибута и 3 саба (на рогу - дальнобойность, на воина - контрхаст, на бафера - контрцелестиал или просто на фокус), а также выучены воля воина и воля стрелка. сейчас их нет только у ленивого.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  6. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    у пала выигрываю норм, а вот от шк умираю почти сразу, как застанит и уже из стана не выходишь, с да еще 50 на 50 как повезет...
    кстати походу шанс дропа на книжки 82 лвл - понизили что ли, я то набил все 4-ре книги за первые 2-3 дня после обновления, а теперь часами в полях тусуюсь и хоть бы хны не падают они .... или просто не везет...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  7. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    такая же фигня :(
     
  8. Vowan

    Vowan User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    не понимаю, как можно не выиграть у танка имея пуху 300, если он конечно не хиро какой-нибудь. вот сегодня попался пал 84+ в венере, и очков в 10 раз больше,я конечно не смог его убить имея всего лишь арку 150 81м лвлом, даже феникса убивал минуты 3,к концу боя даже мана закончилась, но все равно, как я сказал, победа по дамагу обеспечена ).кандалы ни разу не прошли. думаю только 300 в луке может спасти пала от такой тактики. ну или может стадион, там столбов нету ).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  9. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    последний бой выиграл у шк по времени... когда закончилось мп юзал бтм, едва хатало на вызов молоха...но дотянул до победного свистка
     
  10. МлСержант

    МлСержант User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я так думаю против "заряженного" пала, что 150 что 300 в пухе, разница не велика. дело в том что птичку не пытался убить, а просто кайтил по старой схеме. да и кандалы прошли пару раз. этот танк далеко не хиро)) поэтому и обидно проиграть было.

    p/s. я не волшебник, я еще учусь ,)
     
  11. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    и птичку и пантеру надо убивать сразу...причем брать в таргет сразу пока не получил агр...
     
  12. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    последнее время на оли не появляется бафер( или самон не прогруживается, призываю нового говорит что никого нет, отзываю, говорит что никого нет, призываю еще одного пишет что 2-их за раз нельзя, в итоге без самона и бафа выходишь и дохнешь)
     
  13. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    выше уже писали решение проблемы этой: либо травишь саммона на дверь , если не появился то с панели скилов отзываешь саммона (заботливо приготовленная кнопочка), либо вообще заходишь без саммона, и призываешь саммона внутри (времени хватает на весь баф (+блес боди), главное подобрать комбинацию бафов, рекомендуют бафнуться сначала у оли менеджера, потом разделение духа и затем селфы с включенными сосками).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  14. МлСержант

    МлСержант User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сейчас не так. самон вообще не появляется и вызвать/отозвать нельзя (когда такое случается, даже заход без самона не спасает) . если нет нпц на оли, значит нет и у противника (кому еще повезло, вопрос) но без самона печалька ((
    если нет самона я пробегаю чуть в сторону) если появится хорошо, если нет проигрыш ,)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  15. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    занюкать не получается?
     
  16. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    хз, где такая проблема...
    нпц есть, саммон либо появляется сразу, либо используем прием "дверь" )) ну и далее, если ниче не помогло - отзыв/призыв.
    1 раз попал на отсутствие нпц, бафнул все что мог, итог - заколупал дестра:)))))
     
  17. МлСержант

    МлСержант User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    занюкать получалось, но в большей части не очень вариант (интересно когда самона нет, тп работает). без самона как без рук)
    надеемся на очередное обновление.
     
  18. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    я не написал выше, что саммона тож не было и призвать не получилось ваще, так что заколупал косточкой))))
     
Статус темы:
Закрыта.