1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС на оли.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем MotleyCrue, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вся надежда на новые хроны и мульти атрибут. думаю ситуация должа хоть немного поменяться не в пользу магов.
     
  2. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  3. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    та при таких цифрах думаю атрибут не спасет... ну на 1 удар больше маг сделает и все.. хотя вот то что нюки порезать вроде обещали - я тоже читал - но фиг знает.. эт насколько ж их надо порезать...
     
  4. abadoshka

    abadoshka User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    при дамаге больше 5(?)к тп не работает,так что атрибут спасет
    зы 2 огур по ссылке свежие трояны,а я тот, кто "знает что ты делал прошлым летом" (с) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    неправда. получила на олимпе, от дагера 9.6к, который разделился на меня и саммона. до этого считала, что тп не отработает, если полученный удар больше чем хп+цп ... 9600 - это больше чем у меня хп+цп, однако пережила его...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    9,6к от ножа, о ужс какой! как вы так живете то?
     
  7. comediant

    comediant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да в отличии многих других, хоть не с 1 бека падаем )
     
  8. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    с двух, это наааааамного утешительнее.

    зы. вчера обидел насмерть нубодагера. было ну очень приятно:d, особенно послесмертные оды кокой я плохо и кода оно накочаетцо оно меня убьет. этот дод, прибег ко мен на спот, а когда ему начало нехватать моих мобов думал меня с пары беков заковырять, тока у него ковырялка не выросла еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  9. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а я на 79 заточил +1 с первой книги ))

    зато патом кость на +7 пвп заточил с 3-х ))))))))))))))))
     
  10. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    даже я не знаю что я делал прошлым летом :d а на сцылку я не тыкал)
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да че вы к этой ссылке привязались чисто там все:)
     
  12. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    чтот не везет мне на оли :mad: из 9 боев 6 мне попадались карамели 2 маги и 1 спойлер =) получилось нагнуть ток спойла и какогото нубопалача :rolleyes:
     
  13. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а у меня ваще тут в начале месяца был прикол вышел 9 боёв провести для 3-х книг и выиграл 6 из 9

    молох +9 кубики +8 и +8 кость +8 пвп но что самое прикольное на мне был неточеный авадон сет (коплю на ма) и арка 150 холи (+1 заточенная с са правда) бижа маджестиг китай )))))) особенно порадывал тх у которого не прошло ни 1 абилы он даж цп не снял а сам он был в драконике и с ас в руке )))
    там народ ваще жег кричали : ава тащит )))
     
  14. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ава действительно тащит, я с ней до 72 качался=)
     
  15. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    вайтрел, васпер или десперион? потому что на других сервах на оли уже и не встретишь ниже династи шмота, может конечно 1 ктото в а попастся, но не подряд же, а судя по твоей заточке и эквипу ты только на вышеперечисленных сервах смог бы достичь столько побед.
     
  16. comediant

    comediant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    наверно не поверишь,если скажу, что +11 из 14 в декабрьском сезоне хотя сам пока в мж (хотя деньги есть и ма вощем-то не проблемма, да и династи тоже) и это не вайтрелы, васперы или десперионы... в январском сезоне вообще хотел выходить без саммона - лаги с нг такие, что только на слив ходить, но всеж вызвал суслика и в итоге +6 из 9 (последний выиграный бой даж не видел кто это был - единственное, что успел - это выделить в таргет что-то темное в ик (тогда подумалось, что бд), после этого практически до конца боя "впал в кому" - выйдя из лага был удивлен, что выиграл у шк) - вот так оно иногда бывает )))
     
  17. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    как так?) хотя иногда встречаются кадры... например я видел дестра который бил молоха не отвлекаясь на хозяина и не юзал лимиты =)
     
  18. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я в бв лайте хожу.. 3 из 9, иногда 5 из 9 боев.. ща в дино переоденусь (на неделе докачаю %).. правдв бижа как положено а/ы (ы даж чуть вточил - пака жаба не пришла).. в принципе от дино жду многого (видимо больше чем оно даст на самом деле) - но маги пробивающие бижу - не лечатся даже атрибутов - уж слишком сильно.. даже если урон а 2 (два) раза снизить разными путями (не кидать берс, одеть атрибут нужный - чтоб даже в ноль вывести атрибут врага - хотя обычно все не 60 атрибутят на разное) - всеравно дмг 20к делим на 2 - 10к - всеравно упадем с 1 скила.. ну дино бижа - ну не получается больше 1 скила выдержать..


    терь еще новость - если магов урежут - то урежут и нашу кость - так что все плохо, свет впереди тоннеля оказался паравозом.. (вот добваить бы самонам брони в 2 раза и атаку на 50% поднять - дык хоть они тянули б получше..).

    кстати есть небольшая надежда на хороше проатрибученого лорда в битвах с магами. но есть беда - на баф дают всего минуту (реально секунд 40-50 остальное лаги и т.п.) и поэтому самона приходится звать заранее, наугад (т.е. звать приходится молоха)

    зы
    кто знает зачем розы продаются по эвенту - как из них букет делать и т.п.
     
  19. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    добавить деф, крит рейт и убрать пенальти с не пвп самонов. робы будут складываться под лордом с 3х тык как мобы на иопе.
     
  20. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    cынок, это фантастика (с) :d:d
     
Статус темы:
Закрыта.