1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС на оли.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем MotleyCrue, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    свитки? на оли?
    з.ы. не позорься кубик на своего самона и на сопартийца неагриться
     
  2. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    +100500:cool:
    хотя насчет тыха - хз, че там поможет:d
     
  3. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    с миражом при сбитии таргета приходиться постоянно бить его мышкой чтобы держать в таргете это доп. дамаг
     
  4. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    всегда держу наготове некст таргет, очень удобно
     
  5. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    у мну f2 - next target --> агр молоха
     
  6. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    +1
    на всех чарах и сабах ф2 некст таргет=)
     
  7. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    забинден на ф7 - ф7 забинден на пробеле
    иногда непомогает
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    сорри за слоупост
    а пвп-саммон имеет пенальти? если нет, то может быть имеет смысл жестко вточить силуэтту?
     
  9. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    видимо я достиг:cool:
    в субботу на оли так и говорили:)

    :eek:
    бред.
    ручки, шмот и заточка скиллов таки дают нам отличные возможности на оли. без вариантов, конечно, проигрываю хайлвл ножам и еешкам. есть и такие, кому чаще все-же проигрываю (берсы, маги). все остальные - вполне по силам.
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    интересно, что ты можешь противопоставить берсам и магам? единственный класс, у которого нет шансов против фсов, это лукари. ну у них нет шансов практически ни против кого.
     
  11. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    сырки могут надеяться на свой крит и скорость бега.
     
  12. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    берсам - только прямые руки могу:cool: далее - рандом...
    магам - ничего кроме рандома, но довольно-таки часто 5-й точкой фортуна именно к ним поворачивается (по крайней мере, я доволен соотношением побед/поражений).

    вообще, если интересно - немного про свои ощущения на оли (более точно, по сравнению с предыдущим моим постом, и учитывая бои апреля).
    1. руки, шмот, заточка скиллов - все это примерно одинаково влияет на результаты любого класса на оли.
    2. в моем случае шмот - ма +4/+3/+2 всего-навсего:) и атрибут еще не весь поставил; бижа +3 - даже не вся тт, 1 ухо и шея - феникс:); в руках - ам +0 са 150 святость + рарный дино щит / имперский посох +0 са 150 тьмы (меняю в зависимости от противника и от ситуации); кроме того, разумеется, ножик ментал и гуля бтб 4. то есть, как видите, шмот - так себе:rolleyes:
    3. заточка скиллов (из тех, что имеют значение на олли) - средняя для моего лвла, а именно:
    молох +9, стан куб +9, фантом куб +6, кость +9 дуэль, тп +6, шакля +6; пассивки вообще пока не точил, ибо на 3-й кубик сп коплю:d
    4.1. разбираюсь без проблем со следующими классами:
    лук, бд, свс, пп, ше, варк, овер, дестр, оба гнома, сб. тут мои поражения бывают - как исключение (по разным причинам).
    4.2. обычно проигрываю следующим классам:
    нож, ее, конь (побед над такими противниками уровня как я и выше - не было ниразу); магам 81+ конечно, в основном проигрываю.
    4.3. примерно на равных - бои со следующими классами:
    танк, биш, маг ниже 81, фс;), тирант, берсы, арбалетчики(цы).
    4.4. мало было боев, либо вообще ни разу не попадал на следующие классы:
    глад, варлорд, некр. ничего пока сказать не могу более определенно...

    в общем - конечно, если противник на 2-3 лвла выше и руки у него прямые и шмот соответствующий, ничего особо действенного против него не придумать. в этом моя проблема основная, ибо мало гамаю, на оли много противников 81+++...
    но вот, к примеру, бывший топ фс эстуса, который не играл больше полугода, недавно опять появился, и что?... по итогам марта даже в 10-ку класса не попал:) хотя он проточен отлично и с двух сабов скилы есть...

    если интересно - опишу последний бой с берсом на оли, из него и тактику можно понять:)

    кстати, про макросы...
    до сих пор обхожусь тремя:
    хил меня молохом, форс атака костью, форс шакля.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  13. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    человек даже не 83 лвла рассуждает об олимпе печально)
     
  14. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    человек даже не 85+++ пришел читать нам наставления... печально
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    после 81 лвл (с соответствующими скилами естественно) фс становится ниочем. титану (дестру) на 2-3 удара через точеный трансфер.
     
  16. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    ты фс 81+ ?
    ты вообще фс ?
    (скромно ковыряясь в носу) если тебя убивает титан с 2-3 ударов, то я даже сочувствовать не буду:d только поржу:d
    из 15-20 боев с дестрами на оли проиграл только 4. из них 2 боя - героям, которые 84+, а два других боя - были первыми моими встречами на оли с дестрами, когда я толком не понимал, что такое дестр на оли...

    и, кстати, если ты не можешь ничего противопоставить всем классам, "кроме лукарей" - у тебя 2 пути:
    1. учи мат.часть и постарайся поглядеть бои других фсов. это не насмешка, а дельный совет. не изучив опыт других - допустишь много ошибок.
    2. не хочешь учиться - рерол, как это ни грустно для настоящего фса...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    какие-то у вас там на эстусе дестры чахлые :d
    небось с неточеным разделителем и всего +150 атрибута на олимп выходят, да?
    никогда не видел, с какой скоростью может бегать дестр 81+? он, зараза, на сумона вообще внимания не обращает.
    и прилетает от него с одной подачи 3к дамаги мастеру и 5к сумону. а у сумона, к твоему сведенью есть такая гадкая штука под названием - "пвп-пенальти". и царапает он вышеназваного дестра со своим недоатрибутом (80%) по 500-600. такие дела.
    так что извини, но ты на олимпе нагибаешь не титанов , а бомжей. заодно можешь почитать что пишут об труъ-оли на "гохе"
    титан для сумонера = релог.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  18. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    опять считаете цифры и совсем забываете о контроле... на последнем оли завалил турика значительно превосходящего меня по цифрам... поймал его агром на молоха и заюйзал уд. агр это не шутки, дд как правило на автомате юзают скил за скилом, и пока сообразят пустят на откат в уд самона 2-3 скила, а когда увидят что у самона пол хп продолжат лупить пока не сообразят что у него уд, а потом будет поздно. дестры в таких случаях юзают гатс, по последнему я кританул косточкой.
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    1.ну как бы дестры 81+ слитые под френзи смерть всему живому,для примера опиши свою тактику боя с дестром 81+ слитым под френзи который несется на тебя как камаз на деревянный забор,очч интересно.
    2.чем выше лвл противника(не касательно твоего,а вообще) тем меньше шансов на победу имхо аксиома.
    p.s.еще дестры имеют пи..н 60см... ой тоесть "дурную привычку пихать в пуху святость" от которой мало кто атрибутится.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну что можно сказать...
    тюр тупой или залагал. агр молоха, в отличии от агра танков. не держит таргет! если у того тюра на быстрой панели не было /targetnext'а то это не показатель силы сумонера.
    я хочу сказать, что при примерно одинаковых левелах, экипировке, лагах и прямоте рук - у фса после 80-го левела шансы на победу хоть над кем-нибудь стремительно падают.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.