1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС на оли.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем MotleyCrue, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    мб эта тактика и сработает с противником 1-2 раза,после чего он начнет не тупо жмакать атаку а контролить нехуже тебя,пасти касты агра,следить за системным чатом,палить уд....
    p.s.вот тоже на днях вышел против глада ну думал как ща тсс кританет,и мне хана настанет.агр самоном,уд,кость... -глад разряжает зарядки на самона в уд,продолжает соник рейджем об самона заряжатся незамечая что дамага нулевая,о5 ловится на агр-всаживает трипл в самона...оо он заметил что дамаг нулевой,начинает лупить меня.. но бой уже кончился.глубоко сомневаюсь что этот чел 2 раза на 1 и те же грабли наступит.
    p.s.s.еехи из роа караютhttp://i066.**********/1004/e0/70f3421b1f3d.jpg:(
    и еще как выше писалось агр тока меняет таргет,но не удержиает противника на себе как у танка,достаточно вывести на панель nexttarget и не быть бухим/накуреным.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  2. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    ну что вам сказать... хз... даж и не знаю... рерол вам в помощь, унылые:d, с неунылых серверов:d
    развели тут нытьё, все их обижают...

    большой зы: теперь даже и не знаю, почему у меня побед на оли больше, чем поражений:confused:... при том, что я играю мало (в смысле - онлайн небольшой) и шмот - так себе, и заточка скилов - гораздо ниже среднего... и как я умудряюсь валить соло в катах карамелей под варками... хмм... может я читер:eek: надо срочно проверить комп на наличие радара, l2control`a и еще всяких других примочек...
    а, может, вам надо просто разобраться в своих чарах и самим понять все плюсы и минусы? тогда и не будете так прямолинейно зацикливаться на том, что "у титана 81+ скорость аццкая, догонит даже удирающую кошку":d, а поймете, что у каждого вашего противника тоже есть какие-либо слабые стороны. а вот как вам их использовать --> тактика боев понимается только после большого количества их проведения, а не из рассказов мегабодрых папкофсов, ногебающих на оли только луков 80-

    маленький зызы: видать у вас на засекреченных серверах все фсы такие унылые? ну дак неча тогда тут свои какахи разбрасывать --> тут ведь темные и с бодрых сервов есть
     
  3. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    кстати, только ща заметил в теме про фрею, где мы чуток поцапались там с кем-то про диносеты:rolleyes:
    а кто вообще сказал, что фсу надо дино сет?
    на мой взгляд - ма гораздо лучче из-за основных плюсов: станрезист и + к скорости бега. добавляем тату на +декс и отличненько бегаем от долгоубиваемых классов.
    из минусов - только 4 предмета, но лично мну это не смущает.
     
  4. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    korum опиши как ты на оли убиваеш 8х танков, титанов, берсов и тд с эпик сетами)) мне в последнем бою с титаном с 1й подачи прилетело 16к, тп несработал даже :d, хотя одет и вточен я получше тебя, и какие шансы с шк, палом, да, тк? даже когда я беру на оли эпики, пускай сам я не станюсь, аресты не ложатся, но на самона эпики не имеют никакого влияния, молох\лорд просто невыходят из стана, крит по танку самона в 5 раз меньше чем крит танка по тебе с скила. да у меня тоже побед куда больше чем поражений, 1 проблемма, за победу я как правило получаю 1-5 очей, за поражение теряю 10.

    зы: агр молоха спасает только от совсем уж нубоватых соперников, у всех нормальных фармеров на оли стоят радары, они даже не замечают что я их агрить пытаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  5. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    как? хз... как-то само получается:)
    насчет радаров и эпик сетов у противников - не знаю, вообще я стараюсь не лезть на оли когда попало, а аккуратно очень к этому подхожу; понятно ведь, что против фармеров фс не тащит... это полюбому надо учитывать. вот и получается, что, прежде чем региться, смотрю что к чему, кто на аренах, 2-3 волны смотрю, потом становится понятно, стоит лезть или нет. на текущий момент для меня именно это - основной залог побед.
    как я уже писал, большинство классов высоких лвлов мне нагнуть нереально, ну а тех, кто более-менее соответствует по лвлу - нормально можно бить)
    с танками - постоянный агр, кайт, шакля, частенько помогает постановка молоха в центре --> уд ему и агр, сам бегаю кругами, стараясь держать такой радиус, чтобы агр доставал противника. примерно так действую против палычей и тк, с шк - просто агр, без уд молоха, кайт; с да - выношу вперед пантеру, далее - как с шк. по опыту - хуже всего с палами, чаще проигрываю; шк и да - проще, побед более 50%; тк - два раза дрался с хиро - оба раза продул:)
    от дестров - просто кайт, шакля и агр. здорово помогает ма и тату +декс. ничего страшного в дестрах не вижу.
    последнего берса убил за счет того, что забился в угол, кинул шаклю, дождался, пока он атакует, затем беспрерывно агрил и бил молохом. внимательно следил за дизармом и заметил, что если при дизарме открыть инвентарь - пуха быстрее берется в руку.

    а вообще - сами ведь понимаете, что каждый бой проходит по-разному.

    кстати, заметил, что со святостью результат интересней, чем с тьмой. но, тем не менее, в икарус буду тьму ставить...
     
  6. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    мммммммм, из опыта боев с дестрами выходило сливать только нубо титанов 76-79, 8х просто без шансов ибо скорость дестра за 200 и чтобы убить тебя ему нужен всего 1 крит. палы\да с эпиками невыпускают из стана молоха и дамажат тебя, порой выходит так что самон всего 2-3 раза ударить за бой успевает между станами, шк за счет дотов+нехилого дпса бьет очень больно недавая отхилится безоткатным(с принтензой) станом. когда попало на оли не лезу, но как правило там всегда присутствуют 2-3 фармера и шанс попасть на них довольно приличный.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  7. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    ну, скажем так, не у всех шк есть принтезза, и не у всех есть эпики вообще...
    титана 80+ слил в субботу. прохождение агра примерно 50%.
    честно говоря, я не в курсе, за счет чего у титана 80+ может быть скорость 200+?
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вв+зил+берс+талик на бег+талик берс. там за 200 переваливает. убить саммонера танком с нормальным луком не составляет труда.
    з.ы. уточнил у знакомого титана хиро с +4декс 219 спид
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  9. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    хмм... а какая скорость будет у фса в ма +4декс с этими таликами?
    не 200+, а?
    сравнивайте корректно, плиз.
    возможно, скорость и будет чуть ниже, чем у дестра, но каждый прошедший агр будет отнимать у него драгоценные метры имхо.
     
  10. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    небудет у фса 200+ скорости, выйдет на вскидку порядка 185-190, тебе нужно чтобы самон по титану ударил раз 15-25, титану надо ударить по тебе 2-3 раза без критов или 1 раз критануть, бегает он куда быстрей тебя и в 2 раза быстрей самона)) про агр я писал уже что без радара серьезный титан на оли не выйдет, тем более что наказание тут за него всего навсего 3 дня бана:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  11. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    хз, сказать больше по этому поводу ничего не имею, но, тем не менее, дестров на оли не боюсь:d
    % моих побед над ними гораздо выше 60.

    зы: я э говорю, не лезу на оли, когда там фармеры бодаются)
    это тоже - своего рода тактика, зачем лезть на рожон, если можно гораздо спокойней (и эффективней!!!) участвовать в другое время...
     
  12. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    дестры писали ,что достаточно 1 раз нажать атаку и всё - чар сам бегает за смом, пока не убьёт. агр молоха же не заставляет атаковать молоха, а просто переключает таргет.
     
  13. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    агр именно заставляет атаковать молоха
    мало того, в нем еще и дебаф зашит

    зы: недавно в эпохальной драке продул-таки спойлу 81+ (дино шмот, пуха), он потом поделился впечатлениями от шакли, дебафов кубика и молоха; грит, очень хорошо на него проходили...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  14. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    незаставляет он атаковать самона, просто переключает таргет, потести с друзьями этот момент) атаковать молоха тотже дестр начнет если только он бегает за тобой зажав и удерживая кнопку атаки, если он просто 1 раз ее нажал до агра у него сменится цель на молоха но бить он продолжит тебя до тех пор пока не нажмет на какойнибудь скил или автоатаку.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  15. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    хочешь сказать, что продвинутые дестры так и ведут себя на оли? нажмут 1 раз атаку - а дальше все по барабану? что-то не стыкуется...

    имхо, простыми ударами дестр меня никогда не убьет
     
  16. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    продвинутые дестры используют радар который автоматически возвращает таргет назад когда его сбивают, разворачивает их лицом к дагерам за долю секунды между шадоустепом и бэкстабом и тд, а тут я просто описал что происходит когда ты кидаеш агр)

    если дома скрин сохранился залью "простой удар" под лимитами на 16,6к.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  17. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    о5 же под лимитами...
    подобный урон прилетал только от хиро титана

    и, кстати, никогда не принимаю во внимание радар на оли, сам никогда не пользовался, ибо хочу просто играть, а не быть убермеганогебатором. второе окно стал грузить только после официального разрешения. радар - зло, иннова - фейлится...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  18. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    эммм, все нормальные титаны выходят на бой уже слитые, с включенными лимитами, если титан выходит не слившись на них до боя он мясо, я таких вообше в расчет не беру.
     
  19. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    про дино: дино нравится больше. хотел бы потестить дино лайт еще, но для полноценного теста надо еще много всего сделать с пухами и т.п. (да и славы много надо)..

    про милишников: как правило на оли все мили делятся на 2 категории:

    1.) те кто убьют мнея за 3-5 секунд - агр даст пару сек - но реально спасти могут только лаги от инновы.
    2.) те кто бьют меня длого - этих скорее всего убью я (думаю что это почти наверняка).


    самые мои желаные противники: любые гномы, луки, бд, свс, другие самонеры - с этими есть очень большие шансы на победу.

    остальных убиваю но честное слово - глад/тир/нож/дестр/любой танк/карамель - при нормальном обвесе и хороше вточеные имеют больше шансов победить (слава богу их больше на оли встречаю мелких и не точеных и полуголых).
     
  20. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    я в дино лайт бегаю... впечатления в общем положительные, к касту можно привыкнуть...а когда под бафом варка каст отличный в лайте
     
Статус темы:
Закрыта.