1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странности форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ГопСтопниК, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    объясните мне пожайлуста одну странность - замечаю уже не один раз, что когда пытаюсь зайти на форуме под своим ником с чужого компьютера мне пишит, что неправильный логин или пароль. хотя свой свой логин и пасс я уже запомнил:d и на почтовик мой присылает вот такую вот штуку :

    20 ноября 2012 16:54:43
    уважаемый(ая) гопстопник,

    кто-то пытался войти на форум 4game с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

    лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего ip адреса: ------------- (я знаю этот ip)

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    это что же получается, если я захожу на форум не с домашнего компа(на котором регестировалась эта учетная запись), а с работы или от знакомых, то вы просто не даете мне возможность зайти под своим именем ?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    нет, такой системы у нас нет, это проблемы с браузером.
    нужно очистить кэш
     
  3. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    а можно не много подробнее описать, что такое очистить кэш? я не очень продвинутый пользователь )
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
  5. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    огромное спасибо за лек.без, тепреь попробую сделать это на остальных 3 компах с которых захожу на форум. потом отпишу результат. по данному вопросу темку можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.