1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нижнее белье в 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Aksi, 21 ноя 2012.

  1. Darktus

    Darktus User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    13
    блин, как обычно нашлись недовольные, "они не уделяют внимания пвп, а делают сякую фигню типо одежды и т.д" слушайте с такой логикой, что в игре не нужны дома, одежда нормальная, прически, давайте отбросим все лишнее и получим кучу пикселей бегающую и выносящую друг-друга, норм да? или квадратиками играть, я считаю что графа должна радовать глаза и различные нововведения по этому поводу поддерживаю) да и в пвп будут большие изменения с новыми-то классами

    - - - добавлено - - -

    ну шуруй в бс тогда, раз айон не нравится) по моему мнению куски пирога вместо шмота в бс и носить 1 эквип для пвп 1 для пве...чтоб пвпешиться-никакого разнообразия и идиотизм, уж лучше бы пк сделали, а вот архейдж-вещ, слов нет чтоб описать, все совместили и сэндбокс и пвп...отклонился от темы, ну фиг с ним)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
    Тацки нравится это.
  2. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    да, норм.

    давайте отбросим.
     
  3. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    самый главный козырь обновы 4.0 я щитаю. дальше темы можно не плодить.
     
  4. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    асмодевочки еще более менее) няхи неоч.
     
  5. Токки

    Токки User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    270
    а скринов сзади нету? даешь асмодеаночкам стринги! :pshivers:
     
  6. Медовая Пышечка

    Медовая Пышечка User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    64
    я играю 2,5 года, но на другом сервере так-то. ноунейм для меня вы, точно также, как я для вас, удивляет? насчёт домохозяйки - улыбнуло, спасибо. у меня и домика-то нет :peace: а вы фиорки поливаете втайне от своих игровых знакомых, ибо не комильфо? бтв, откуда столько агра, уважаемая? откуда ненависть к домохозяйкам? вас в детстве обидели? я и megaua лишь указали вам на нелогичность вашего поста, а вы так рассердидись, прямо ужас-ужас :eek:hn:
     
    Circeya нравится это.
  7. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    у асмо как в коммунизме все запечатано намертво :d а у нях так и написано, хочу секаса:d
     
  8. BackFromYourMom

    BackFromYourMom User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    35
    контент для линейджавцев-красавцев, одобряю
     
  9. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    по-моему,как раз таки наоборот)) не удивлюсь,если у асмо таки будут сринги)))
     
  10. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    на толщину трусов посмотри у асмо))там противоугонка наверное еще стоит)))чтобы никакой развратный нях не соблазнил и к себе в лег не увел))
     
    Тацки и Медовая Пышечка нравится это.
  11. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    приятный пустяк, не более. ;)
     
  12. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    в бисе можно до гола раздеть и сиськи смареть тут эститично xdd
     
  13. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    няха детектед, в перед на теплую сторону атреи

    вот нечего делать разработчикам брить спины асмам, ведь на это надо финансирование, а от этого пострадает пвп контент!!

    всяких ева саинтов, просьба рерольнутся в няшечек, а не устраивать салоны красоты в асмодее.
    зы: да кому твоя прожженная душа надо?
     
  14. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    пусть введут в игру дипилятор :26000000::26000000::26000000: няхи вас тогда сами побреют :26000000:
    откроем салон с различными услугами .один прием стоит неделю отработки на огороде :26000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  15. Antiangel

    Antiangel User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну уж кто-кто, а ты-то точно шаришь, правда? умиляет тирада насчет пмс, тампонов и прочих твоих фантазий, возбужденных инфой о появлении внешки нижнего белья. вывод смешон, это как судить об изменении качества автомобиля по рестайлингу логотипа производителя.
     
  16. mazza

    mazza User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    104
    у суровых асмо парней на трусах ширинка и карманы... ну правильно на всякий случай. потом наверно в магазине можно будет покупать другое бельё...
     
  17. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    вот смотрю на старую модель няхи мужского пола (да и женского, вобщем, тоже) и думаю, насколько же ее дизайн круче нового. блин ну новая модель - это же какой-то напрягшийся девственник-восьмиклассник.
     
  18. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    долбаный стыд... куда катимся. хочу еще шоб вирт секс ввели, и наконец возможность гадить на стол в квартирках.
     
  19. Evinka

    Evinka User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    52
    понравилось. жду 4.0 :p
     
  20. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    так для ца как раз и сделано. женщины независимо (чаще всего, хотя бывают исключения) любят молодых и рельефных. мужчинки тоже любят молодых и глупеньких нимфеток.
    все для привлечения делают