1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕТ палачам

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Курьёз, 11 фев 2010.

  1. Фоккусник

    Фоккусник User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    +1 за куру
     
  2. Локсли

    Локсли User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    опередили.-) у меня то же самое. и то частенько мп не хватает, если хербы плохо падают.
     
  3. yoursANGEL

    yoursANGEL User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    у меня кура сейчас(без пати бегаю),с патей будет волк.
     
  4. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    хотя и говорят про курицу, но...что курица только мана и эмп и акум у нее нет физ. бафов, которые нужны палачу, но есть у тигра.
    я считаю тигр идеально подходет для палача, как для него и создвался, есть маит, блески, эмп, акум - словом и маг бафы что нужны палачу и физ. бафы тоже, ну еще и хилит довольно хорошо если прокачать до высоких уровней.
    а по сему, учитывая что ты больше критуешь и бьешь критами, тебе хил больше спасет положение в пвп, если кончится вдруг мана, учитывая твою слабую броню.
    иными словами ты просто ударами рапиры можешь тупо забить противника критами, хилясь при этом.

    на меня не нападать с зубами , - я сказал свое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  5. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    то, что для тебя не о чем, для другого выход из положения. а волка вообще не вижу смысла качать, только разве чтобы ездить на нем.
     
  6. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    с какиъ это пор сб стал мейн дамагером в пати ?
    по дамаге он приравнивается к гномам и д\сам.
    да конечно же сейчас начнут доказывать что мол криты какие у сб либо скорость атаки и бла бла бла, но факт останетсья фактом тот же ав у меня в паке и берс выдают больше дпса чем я (собственно у меня и мыслишки начали закрадываться поточить парйд на патаку спешиал фор берс).
    мое имхо - сб больше контроллер ситуации как на каче так и на пвп (рутануть слипануть блинкануть, сопнуть и тд) опжтому волк ну никак не уперся ему(да и на панельке у меня нет места для атак\стоп пета)
     
  7. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    jesstkz +1оо5оо
    вообще, где-то до 75-76 качалась вообще без пета. но сидела многа :о
    потом затащила себе тигра 79+, хил до 1 к, бафы идеально подходящие, + селфы, + банка на вв. спокойно можно залезать в пачки и не бояться что положат.. кот сам умрет, но тебя выхилит :)
    з,ы, 2stonedwarf для мр есть ее\ше, и также для хила, и какого-то бафа.. получается с твоих слов пет вообще не нужен..пет заводится именно для соло кача
     
  8. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    у меня был оконный вк 79+ и хербовыпадающие места. чувствую, что чтото упустил в прокачке с 1-78
     
  9. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ой бред, я играя за сб, поставил в пуху са на криты+ баф честь камаеля на криты+ баф от 1 профы на криты +баф на криты от пп+ скорость атаки больше чем у того же берса и мои скилы критуют в сравнении со скилами берса, которые никогда не критуют = у меня вылетали одни криты все время.
    у гнома такая скорость атаки как у тебя и гном критует на каждом 2м ударе? ...то, что многие и понятия не имеют что такое сб, кроме того что он баф "тырит" не значит что сб плохой дамагер. а как же метка смерти?

    я хз какой нуб такое может тебе сказать что из сб дд такой как у гнома, - шли их подальше, ибо с такими говорить дальше не о чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  10. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    давай по проядку :)
    -прайд камаэля не дает шанса крита - а дает шанс пронести шайнинг
    -скилы от рапиры << скилов от древнего меча
    - мб на фуле в фф я и буду передамаживать берса (100% что буду) простыми тыками, но в других случаях при равных условиях думаю берс таки будет за счет скилов выдавать больше дпс
    -разброс рапиры в дамаге слишком большой (намного больше чеи разброс того же бланта)
    поэтому таки останусь при своем мнении, до тех пор пока не убежусь в обратном
     
  11. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    согласна с мнением stonedwarfа, для бафа есть биш/варк, собственно как и для хила. а вот лишнее мп или допдомаг никогда не помешает. к тому же в пвп чаще всего именно пэт падает первым, так что его хил тебя не спасет.
    да?! только лишь шанс пронести шайнинг?! ведь у берсов нет грани....
    я тогда даже и не знаю, зачем меня все берсы в пати дёргают, чтоб я на них прайд кидала:rolleyes: один даже в лабе бишу (на что он даже почти обиделся) сказал, что бафы бишки для него не главное, главное чтоб висел мой баф. :p
     
  12. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    мб прочитаеш описание скилла? я хз проста. такой рандом писать [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    народ,можете кинуть в меня камень что не по теме, но, на что точите (если кто точит) пок?
    маг-точить для пати с камами ниочем, но для себя затащит..хз :/
    з,ы, а рапиру, кроме как хп с агументом тьмы ,не вижу
     
  14. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    да знаю я описание и действие [​IMG], просто умиляют подобного рода утверждения. а мой предыдущий пост был скорее сарказм, чем и искреннее удивление ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  15. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    сарказм был не к месту ибо речь шла о "разгоне крит рейта" у палача - почитай внимательнее пост на который я отвечал ;) поэтому я указал именно ошибку автора на счет крита

    для себя решил пок качать сначало на патак спешиал фор берс в кп - приспичит переведу на матак
     
  16. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    1 прайд увеличивает шанс крита, - читай описание скила. посмотри сам на шанс крита когда кинешь этот баф.
    2 скилы у берса повторяю не критуют, а твои критуют и криты очень частые, в итоге скил берса < крита твоего скила.
    3 можешь думать что хочешь, мне все равно.

    если у тебя 3 компа с 3мя сетевухами , - ты прав.
    если у тебя 1 комп и ты всю жизнь качаешься в пати с бишем и варком, а так в игру зашел- позвонил але, я иду и все в шеренгу тебя качать собрались - ты прав. тогда любой пет не нужнен, есть ее для мп, есть биш для хила.

    если ты качаешься в локах большее время сам, потому что кач патей будет вечером, а ты уром зашел, потому что у биша день рождения, или он на работе, а тебе почему то не хочется его ждать. тогда кроме тигра у которого бафы идельно подходят для палача, а т.к. он имеет лаит, то хилить приходится довольно часто, тебе лучше никто не подойдет. а курица тебе кроме мп больше ничего не даст, ну да еще только одни маг бафы, но ты не только маг.
    и еще одно, мана регенится у камаеля довольно быстро, даже стоя, поэтому убивая мобов рапирой и критуя через удар. нон-стоп кач.

    вообщем можешь оставаться при своем мнении, только не пиши мне больше. сил доказывать у меня нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  17. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    во-первых, я девушка, во-вторых, у меня 1 комп, а не три, в-третьих, вполне возможно найти на кач биша/варка/ее и в отсутствие друзей и сокланов, поиск группы в помощь, ну и, в-четвертых, тебя ни кто не просит тратить твои драгоценный силы на доказывание чего-либо, выскажи мнение и больше не заглядывай в тему, раз тебе дюже тяжко дискутировать.:rolleyes:
     
  18. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    1 обратись к врачам срочно - твой мозг не в состоянии быть сосредоточеным даже что бы дочитать до конца описание скила
    2. хз как на счет очень частых критов со скилов (учитывая то что ты вроде как на скилах не качаешься, раз тебе кура не подходит), но у меня возник вопрос - ты на каком лвле и с кем качаешься (состав кп)
    3. ты меня очень ранил своими словами- я пошел вскрывать вены

    ну и подводя итог могу сказать - какой то ты слабачок :d
     
  19. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    я бы так не сказал. всем доволен. критуют исче соп, ворта, ну и прочее, я хз.
     
  20. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    леопольд неэлементальная магия, - ничем от нее защититься нельзя