1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕТ палачам

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Курьёз, 11 фев 2010.

  1. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    в 99% случаях не идет дискуссирование, а обливание грязью ответов , с которыми кто то не согласен. мне плевать кто ты, я ко всем пишу одинаково.
    я писать на ответ "ты троль,нуб засоряешь раздел " и прочее, вместо обоснованных ответов, я не знаю как можно дальше адекватно дискуссировать.
    я все сказал.
     
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну да, и если кура уже становиться нужной даже до 55го (хиляя как и все недоросшие питомцы), то на волка многие забивают еще на 30-40 ом лвлах, а зря.... :)
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    хм.. а зачем нужен волк?
    аое\нюки, я только так качаю своего нубопалача (ну за исключением катакомб), а при таком подходе волк будет лишь обузой, в отличие от курочки, которая льет мп, бешено регеня при этом 50 мп за тик.
     
  4. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0

    на твое хамство отвечаю 1 раз:

    1 в пвп любой пет ложится первым, в итоге не имеет разницы кого ты там заведешь , но.. у тигра селф тебя обеспечит всеми нужными бафами, как физическими так и магическими. в итоге при случайном пвп у тебя будет весь набор нужных бафов. курица изначально и задумывалась разработчиками для магов.

    2 на прокачке, т.к. у тебя очень частые криты фактически приходится кидать метку, а затем несколько идущих за ней критов убивают моба, без использования скилов. притом когда рапира кидает селф баф на 5-9 секунд ты можешь использовать все скилы и мп при этом не тратится. итого, на метку мп почти всегда хватает, т.к. регенерация мп у камаеля довольно быстрая и пока ты убьешь моба на следующую метку уже пополнится мп. если вдруг на тебя сагрилась кучка мобов, тебе не придется делать "ноги" тебя всегда выхиляют, таким образом можно качаться на толстых мобах, которые бьют довольно ощутимо, но благодаря тигру, который, кстати, на высоких уровнях очень неплохо хилит, ты будешь себя чувствовать там комфортно.

    волк нужен для прокачки у сб, чтобы на нем ездить, больше не для чего.
    в пвп ложится с 1 скила, убить кого то может только если кто то в афк.
    ну может быть спойлерам, волк к месту и делу оказаться или танкам, кроме мстителя. для сб он же бесполезен.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  5. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    не соглашусь с тобой. волк гораздо полезнее на рб, чем кура/бык/тигр, тем более что бафы пэтов тебе не понадобятся, т.к. 100% будет варк/пп и пр. если в пати несколько дд с волками, то рб улетает за считанные минуты, и в этом явный плюс, если на сервере рбшки расходятся чуть ли не в драку. а если у волка топ броня/клыки, то с 1 скила он не ложиться, да и передамаживает тебя по урону при сравнении простых ударов.
    я не утверждаю, что волк для сб жизненно необходим, но его наличие временами очень облегчает жизнь :) а так, достаточно и куры (имхо), т.к. не у каждого сб начиная с 40-го лвла есть возможность обзавестись рапиркой +4.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  6. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    значит ты не разу не был на рб. на рб ты главный дд вместе с берсом, у тебя криты вылетают каждый 2 удар под фул бафом и ты вешаешь метку смерти на рб и его слуг, а берс вату.
    твоя рапира дает баф на использование скилов без потребления мп.
    а шанс крита и силу удара волка посмотри, и посмотри на его дамаг. его дамаг для тебя вообще как капля в море по сравнению с твоим дамагом.
    гному спойлеру, танку - да, - боевой волк нужен, тебе же разве что только ездить на нем.
    неужели не ясно что его дамаг мизер по сравнению с твоим, поэтому он тебе не сделает "погоды".
    я тебе скажу так, - те кто разбирается в игре тот берет 1 берса 1 палача, 1 дестра 1 танка на рб, остальные сапорты.
    ах да я нуб и все такое, только мы нубы, хотя бы, взять вчерашний день, такой констой 5 рб убили за 3 часа.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  7. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ты считаешь, что я про рб разглагольствую тут только из гольной теории, ну-ну... а ничего, что метка на рб не так часто проходит как на обычных мобов (даже если заточена)? может для сб дамаг волка и капля в море, а вот доп урон по рб лишним ни когда не был. а твой тигр на рб вообще бесполезен, просто стоит в сторонке без дела не более того.
    а если ты считаешь, что волк нужен сб только разве что покататься, то ни кто не заставляет, не бери волка.

    3 часа?! :eek: а не многовато ли времени на 5-то рб?:rolleyes: ах ну да, вы же на волках только катаетесь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а чего смешного? все так и есть, такая пати запросто кладет рб. грамотные люди еще и титана до лимитов сначала сливают.
    и у палача дамаг очень высокий, однако на шахматы нужна мана, если не ошибаюсь, как и на метку. так курица в самый раз будет.
    а волк нужен тому у кого нет своего дамага. сапортам, в том числе боевым, арбе высоколевельной например. но никак не дд.
    что касается тигра, то все бы в нем было хорошо, если бы он ману лил. но он этого не делает поэтому курица на высоких левелах рулит. на низких же нормально будет бычок, у него все боевые бафы для мили. то есть там, где можно качаться простыми ударами, он будет в тему.
     
  9. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    да так особо ничего смешного, ну разве что почти 40 мин (=2бафа) на 1 рб у них уходит. у меня друг тх, так он только с волком по рб и бегает. из твоих слов получается, что у него нет своего дамага?! ой скажу ему это сегодня:d.... вот только флагнется он сразу, боюсь, без предупреждения :p
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну мало ли как у них там фарм проходил, рб рядышком не стоят, пухи не у всех атрибучеы и так далее.
    а по факту, я берс 81. так вот в пвп я предпочту палача без маны и с волком, чем палача без маны и с курой.
     
  11. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    действительно, рядышком не стоят, но ведь есть шустрый варк ;) даже если пухи не у весх атрибучены, все равно многовато времени на 1 рб получается.
    а про куру ни кто и не спорит. еще раз повторюсь: волк желателен (но и без него вполне можно обойтись), а кура обязательна. про волка было написано только для того, чтоб пояснить зачем он нужен, а то некоторые думают, что на нём можно только кататься.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    дык палачу на нем реально только кататься. не рб же с ним фармить в самом деле. никакие скилы волка не передамажат скилы палача. а на скилы нужна мана. все равно к одному знаменателю все приходит.
     
  13. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    про дамаг скилов волка и палача ни кто и не спорит. нехватка маны компенсируется (не полностью конечно, но все же) рапиркой +4. поймешь, когда саб качать будешь ;)
    а что касается знаменателя, то у нас с jesstkz'ом они разные: у меня - кура, у него - тигр. в связи с чем, к одному знаменателю прийти всё равно не сможем, так что не надо играть в зорро ;)
     
  14. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    никогда небил и не собираюсь бить рб скилами :d напрасная трата времени и манны :)
     
  15. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    опять же, вроде говоришь что ходишь на рб и снова пишешь фигню.
    вывод: ты вообще в игру заходишь иногда? собери народ попробуй быстрее.
    да, чтобы пати собрать на одни сборы уходит 80% всего времени. и за это время убить столько патькой собранной на быструю руку по крикам в городе , это нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  16. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а не слишком ли скорополительные выводы? 80% это 2,5 часа только на сбор пати? криками в городе можно и дольше собирать. через поиск группы гораздо быстрее :) кроме того, если часто ходишь на рб и собираешь патки, то давно можно было бы во френды добавить тех, кто так же любит поучаствовать в таких мероприятиях. а если ходишь на рб от случая к случаю, то минусы от случайной патьки не только во времени её сбора.
    а вообще 2,5ч - анриал, за это время всех рб положат без вас. мы кланом фармим рб, так что времени на сборы уходит довольно мало. поэтому долгие сборы вызывают у меня удивление.
     
  17. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    в отличие от брехливых имбиков , которые пишут, что они рб за 40 минут по всей карте выносят , и вообще по 10 шт за час выбивают, и делают тупорылую смайл улыбку в ответ на здравую критику в их сторону, - я пишу правду, как есть на самом деле.
    а писать фигню, максимизировать что мол я вчера , да мы вчера и прочую подрастковую чушь, никогда от меня не дождешься.

    как получилось реально , я так и написал. рб, мы били не долго но как уже 2 раз повторяю, 80% времени уходит на поиск пати и проверку рб. а потом вдруг танка выкинуло с игры, - опа мы снова на попе сидим. потом минут 5-10 где то нужно пока все соберутся возле рб, пока каждый затоварится, всех бафнут.
    (клан телепорт и телепорта варка небыло.)
    а все мигом этого не сделают, всегда найдется тот кто неуспеет или скажет я афк 5 мин. а если биш сказал что он отойдет на 5 минут, ты будешь его кикать с пати и снова час искать биша? придется всем подождать.
    а если человек поссать отошел, ты ему запретишь это делать?
    в клане проще, если клан дружный , в нем нет неадекватов, и если сказали всем в 6 вечера быть то все дружно пришли и сходили, тогда не спорю, но тогда и слава их км ру за организаторство.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  18. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    хорошо, тогда скажи сколько у вас убийство (без афков, закупку и сбор у рб) одного рб по времени длится, а то из твоих предыдущих постов эта цифра не прослеживается. и да, неужели ты своего тигрика на рб достаешь не только для того, что ему опыта упало? и вообще достаешь ли?

    да, клан у нас хороший :)
     
  19. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    тигра достаю, для страховки, если биш зазевается.
    точно не засекал, где то минут может 10-15 так примерно.
     
  20. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну если бишь зазевается, пэт тебя вряд-ли спасет, т.к. если рб срывается, то чаще всего (по собственным наблюдениям) проходит сначала по всем (ну или выборочно) петам, а уж потом переключается на персов. при таком раскладе от твоего тигра на рб пользы особо никакой. так что получается, что волк на рб полезнее чем тигр/бык/кура.;)