1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕТ палачам

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Курьёз, 11 фев 2010.

  1. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    рб если срывается то агрится на того, кто набил больше всего агра, после танка, ему. иными словами, рб имеет на каждого счетчик агра, который каждый наращивает нанося повреждения ему, но танк имеет его больше всего, потому рб на нем и держится. следовательно, рб кинется после танка на первого того, кто больше всех нанес дамага, = а это я и берс.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    кхм...
    а в пвп ты тоже простыми ударами? согласись что дамаг разный, и расход сосок разный. а во время фарма рб, тех же близнецов, имеет значение время фарма.
    как бы всю дорогу народ скилами бьет. я даже больше скажу, на меня(карателя) ее зачастую больше всего маны переводит, при том, что у меня кура 77-я за спиной.
    с другой стороны, при таком то подходе, и волк будет в тему. дополнительный дамагер. ему тоже скилами бить - только ману переводить.
     
  3. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ты просто не знаешь, что криты от простых ударов очень часто перекрывают дамаг от скилов у палача при фарме рб.
    выводы делай сам.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня вывод только один, палачам вообще скилы не нужны. они настолько суровы, что у них фокус решает все проблемы.
    берсы не настолько суровы, поэтому на криты я вообще не расчитыаю и простыми ударами стараюсь не бить. нигде.
     
  5. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    на рб по большому счету да.
     
  6. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    больше никогда здесь не пиши, пожалусто.
     
  7. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    яхз бить скилами по 300 -1.5к или бить простыми ударами 300-900 криты 3-6к я думаю разницу ощутиш :) причем криты при норм эквипе частые
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мне тут сложно судить, поскольку я не палач. у вас урон от критов больше чем от скилов???
    по идее, с са, лсом, тату и бафов на высоких левелах можно критейт разогнать до 500, тем не менее че та не очень я верю, что криты лучше абилки. тем более есть же еще дебафы и прочея-прочея, то что влияет на прохождение абилок.

    по поводу вышепрошедшего спора про рб, вчера три рб были зафармлены за час, зазвали меня в пати, которая занималась именно фармом рб. так вот живого рб надо найти, потом до него надо дойти, потом меняются люди в пати. сначала искали другую еешку. потом когда я вывел народ на хоруса - из пати удалился каратель, у которого союз с варками. четвертым рб была лаба 81, так и то сменили варка, потому что он ходит только с констой и решил ее ждать.
    так что 5 рб за два часа - вполне адекватное время. конечно при собраной пати время будет уходить только на поиски и реген маны.
    поскриптум..
    прикол))рб с топором в тои ни фига не делает, просто тупо стоит как статуя, если с него пушку снять)))
     
  9. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    непонятно, все же пати занимается фармом рб или несколько случайных игроков решило побегать по рб, поэтому приходилось долго собирать народ и периодически кого-то менять? вот у нас даже особо времени на поиск и реген маны не тратиться. как так, объяснять не буду, т.к. прямой конкурент ;)

    а если его пощекотать, он дергаться и хихикать не начнет? ;)
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да какой я конкурент. там сыграная пати была, в которой дд запил. по каким-то причинам про меня слава идет, что я очень надежный нормальный дд, поэтому мне предложения куда-то сходить часто приходят в последнее время.
    потом там ее ушла из-за траблов дома. ну потом карателя на титана поменяли потому что у него союз с варкой. пати там была сыграная,но все из раных кланов, поэтому в лабу не пошли. а после лабы не пошли на близнецов,потому что биш спать собрался. жалко,потому что в лабе последнего рб буквально за 2 минуты уложили.
     
  11. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    непонятно: пошли или не пошли всё таки в лабу? да и еще, если пати бегает по рб, каких петов они призывают?
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    лаба - отдельная песня была. просто как только первая пати расформировалась, меня тут же попросили во вторую.
    в первой пати была кура у ее, ну и у меня тоже. плюс штуки три инвентовых. во второй пати примерно так же.
    если судить по варке палачи предпочитают либо курицу, либо вообще соло. ну сейчас инвентовых петов конечно юзают.
     
  13. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    я не про эвентовых петов спрашиваю. ты разве до эвента не был на рб или там все без петов были?
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    блин, какая веселая тема... jesstkz как-то нереально уныл, но непродажный как всегда радует.
     
  15. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    да, если интересно могу обьяснить почему в некоторых случаях. вот, дебафы там одинаковы и для ударов и для абил, та абила , которая имеет шанс прохождения выпилина с панельки нахун.
     
  16. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    увеличить бы шанс прохождения от имеющегося на 120-150% , добавить атрибут тьмы и переделать механику скилла с "тыхавской тыкалки", на чтото , чему не мешает защита от физ критов. было бы сладко, на лето за городом сделал себе "участок", буду выращивать, мб получить перебросить корейцам с пометкой " ^_^ бустаните абилку палачу плизок"
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    тырить френзи и во фрее никто не запретит...
     
  18. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    если так сделают убьют клас на корню.
    я уже молчу про то, что он в консте нафиг не нужен станет.


    вот , что значит долгая крепкая затяжка с улетом.
    а еще не мешало бы берсам дать криты на крашин , а так же резиты от стана , и еще кражу бафа как у сб.
    а то как то слабы они ....а сб то давно подрезать пора.
    да мне что, я уже привык к "мега" сюрпризам наших узких друзей.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  19. M()GU

    M()GU User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    палачу нужна кура!!!!
    исходим из того, что палач недомаг, мп мало и много маг скилов , мп дает кура, на высоких лвл (80+) соло практически не покачаться, и пет вас не спасет , кура все равно предпочтительнее, мп лучше иметь чем не иметь, бафы петов проигрывают бафам живых и прокаченных сапов.
    по своему опыту быстрой прокачки палачика на средних лвл, брал куру маг пукалку и качался спокойно как маг,кач не такой быстрый канешна, как у магов, но куда быстрее мили дд)
     
  20. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    много это сколько? 2 ? о да него много маг скилов ... сколько качался выгоднее всего с рапирой кач как милишник, но не как маг