1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум. Развитие магазина в рамках новой бизнес модели.

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 22 ноя 2012.

?

Ваши впечатления от работы магазина в период с апреля'11 по ноябрь'12

  1. Очень негативно

    9,3%
  2. Негативно

    7,6%
  3. Нейтрально

    38,0%
  4. Позитивно

    33,1%
  5. Очень позитивно

    12,1%
  1. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    хочу х2 дроп и дер на подписке, плюс 100% катализаторы маг камней в магазине ^_^
     
  2. МэЙвиС

    МэЙвиС User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    171
    эммм.....донат донат????? оо
     
  3. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    я только за и через пол года будет куча нытиков в роли "я год собирал тру пвп шмот, а тут нубы за 2 месяца собрали!!!" и все в таком роде.что не делай в на форуме все равно будет 80% нытикеов и 10 % позитива
    10% нейтральных.
     
  4. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    святой сет без доната и щас за 2 месяца берется тока арена 2 энчанта нечем почти не отличается,там даже бонусы другие и пвп защиты больше.так что рулит тот еще вопрос...арена даже дольше крабится,есть определенный максимум очков героя арены в день
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  5. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    не хотелось бы, чтобы вводили, как в других играх, всякие заточки,усилки и.т.д. и тем более что-либо влияющее на пвп (хотя о чем это я, конфеты в шопе уже давно)
     
  6. РобарЧетвертый

    РобарЧетвертый User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    504
  7. Маугли

    Маугли User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    50
    не очень понимаю зачем вы хотите разные бусты в шопе (х2, свитки откатов, +50% и пр). хотите чтобы за один поход в дандж выпало весь рыж/фиолет всем в пати? а дальше будете в дандж ходить? хотите сразу получить 60 ап сет, а дальше что? учитывая что все будут в нем, будете поливать цветочки и флудить в чате "какой был хороший старый айон, трава зеленее и деревья выше".
    разработчиками была заложена скорость прокачки/одевания. зачем портить себе же игру, убыстряя неизбежную скуку на капе?
     
    Verdik нравится это.
  8. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    так играйте без бустов, чо. я играю 2-3 часа после работы, меня уже заманал этот корейский дроп по 0,0005% процента - от игры хочется фана таки.
     
    murrkoshka нравится это.
  9. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    кнопочка "вернуть все как было в начале" плз, я б купила.
     
    Iris, General Bender, DoppelHerz и 2 другим нравится это.
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    в шопе уже давно продаются свитки откатов данжей, амулеты на опыт и петы с амулетами на дроп.
    раньше это, типа, всех устраивало, а теперь вайн?:)
     
  11. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    не я понимаю если бы был бы свиток на получения дополнительных итемов с сундуков( ап)) а не на получение апа просто как тут пет давать будет.это ганк надо так что буст для пвпшеров))
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ганк балауров :)))))))))) надеюсь, они учитываются в свиточке? :))
     
  13. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    мб для того, чтобы и поиграть успеть, а не только фармить и фармить годами. это все-таки игра, а не работа. при имеющейся скорости одевания игра, превратившаяся в работу, может надоесть раньше, чем завершится процесс бесконечного фарма шмота. чтобы не было скучно, можно, например, другим классом попробовать поиграть, благо их достаточно, а будет еще больше. это намного интереснее, чем вечный шмотосбор, сотни походов в один и тот же данж с призрачной и постоянно несбывшейся надеждой что-нибудь выбить, тупо нудный и бесконечный фарм кинар, влет улетающих благодаря (цензура) рандому при заточке.
     
    BrotherNone нравится это.
  14. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    тоже играю по 2-3 часа и жива, скоро уже 3я шмотка святого будет. хочешь фана иди на "ф...и" и там фанься, там дают все и сразу.
     
    IMonagо нравится это.
  15. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    я хочу, чтобы ввели таймкарты как в корее, остальное......пфффф
     
    ХЧерокиХ нравится это.
  16. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    ну балауры 3 раса так что это тоже пвп xdd тока с компом,а кстати в айоне нету пве тада) :laugh1:
     
  17. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    попробую угадать - это ваша первая мморпг игра?
     
  18. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    если вы настолько ущербны что не способны за 2-3 часа сделать 2 ежедневки и за неделю 10 еженеделек ( 7 из которых по сути нужны только хилам в сапе (я про карун)) то уж извините вам нада на евро офф или на ф*и сервера.
     
  19. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    я не жалуюсь, у меня все есть, фри мне нафиг не надо, там ничо не работает. мне надо чтобы я платил деньги - получал фан, крабить один днаж каждый день по 200 раз - никакого фана. а ап щас норм зарабатывается, с этим проблем как раз нет.

    - - - добавлено - - -

    хороший у тебя фан, чувак))
     
  20. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    делаю на ганк 2 мифрила за 30 минут,cтока занимает твинка таскать на слив оконого :d так многие делают кто нехочет ап терять " в зерго нубо пвп око" нормальные пацаны окна сливают,хотя мне иногда даже лень таскать на слив окно в тиамаранте,ограничится зб можно там никаго нет так что весь мифрил мой
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012