1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум. Развитие магазина в рамках новой бизнес модели.

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 22 ноя 2012.

?

Ваши впечатления от работы магазина в период с апреля'11 по ноябрь'12

  1. Очень негативно

    9,3%
  2. Негативно

    7,6%
  3. Нейтрально

    38,0%
  4. Позитивно

    33,1%
  5. Очень позитивно

    12,1%
  1. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    что фан для вас? крабить данж? это фан? не ходите в данжи, ап ведь легко зарабатывается...
     
  2. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    вот они задроты которые будут ныть от того что у них нет желания тратить деньги и плакать что она так долго и нудно добывала а тут на тебе все сразу.время дет все меняется к лудшему или худшему какая разница без перемен аион утухнет сдохнет и пвпешится тебе будет нескем и то время что потрачено не вернешь вот обидно то будет тебе что бить то некого потому как послушали твою тупую долю нытья.
     
    BrotherNone нравится это.
  3. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906

    попробуй как нибудь соло / дуо погангать в оке, может тебе понравиться не только крабить. дейлики кстати для сбора шмота все сделали pvp направленными, так что я хз что вы ноете.
     
  4. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    я в полнейшем восторге)) у нас тут опять "угадай мелодию"?? а что за новая бизнес-модель простите?? может прежде надо таки было сделать официальное заявление мол переходим на то-то и то-то..
    блин.. подписка кончается.. до 8-го не дотянуть.. и что теперь?? продлевать-не продлевать.. будут зимние пакеты-не будут.. вот восторгаюсь просто вами господа..
     
  5. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    помоему ты пропустила другую тему в новостях вчерашнюю
     
  6. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    да, сходить в данжик весело, если данж сложненький и дроп хороший)
    ап и карун у меня все есть по фулу.
     
  7. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    :d:d:d:d я тоже их не уважал тока потом я к ним присоеденился,чем унижатся в оке бегать зергом и сливать людей которые мирно мобов мочат в чем это доблесть?)
     
  8. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    я генерал, свое наганкал, да и сейчас вылажу за мифрилом. хотя в айоне вообще это все не супер реализовано конечно. ноют тут только задроты, которые крабят 24/7 и не хотят чтоб нормальным людям тоже что-то перепадало.
     
  9. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    да я даже мобов не краблю у меня денег нету,в форт сином сходить редко получается...приходится реал тратить чтобы точится раз в полгода гдето,хочешь пвп в оке вопросов нет) а чтобы ганк ходить нужны свиточки это тоже трата денег,а твинка ливать он сдачи не даст
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  10. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    ну конечно, если быть крабом и крабить тупые данжи где-же там фану то взяться :laugh1:
    а у него фан нормик, дуо ганг, реже в фул пати и из данжей только форт раз в год по обещанию, а ты там клешни не сломай :eek:
    шота ниверится =) , а генерала и на заливе и в дериках крабануть мона.
     
  11. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    почему я бегаю соло/дуо и не унижаюсь?) может дело в вас а не в зергах? может стоит не бегать как стадо, видишь пачку и бежишь за ней к респу, а увидеть пачку своих и развернутся от нее в противоположное направление?

    почему на корее и америке нет такого? да потому что там люди уважают друг друга, а не носятся стадом как бараны беспомощные.
     
  12. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    введут новые классы всем захочется потестить их во всех аспектах игры вот разрабы и ведут игру к быстрой перекачке или рерола класса, в данной версии игры это нереально для работающего человека.а вообще история повторяется как и с ла 2 когда выходил аион. иннова подготавливает клиент базу для нового проэкта скорее всего.
     
    BrotherNone нравится это.
  13. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    с пристанищем норм сделали шмот падает в коробках................................................ всем.надо отходить на рола на патю системы
     
    BrotherNone нравится это.
  14. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    ты чет помоему цитаткой ошибся(лась). :laugh1: или комментами к ней.
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    в новом данжике 3.6 в силентере голд сундук тоже "всем сестрам по серьгам" :)) композитные камни и всякая шняжка.
     
  16. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    вот это верно, давно пора.
     
  17. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    brothernone
    я тебе говорю о том, что если по твоим словам будет "норм" дроп и "норм" шанс, то играть не интересно будет, ибо трудности в игре доставляют и задают какую-то цель в игре. сам ведро)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  18. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50

    а ну норм делают надеюсь все данжи наподобие пристанищ и селентера будут чтобы некаго в обиду не ставить по роллу чел какой нить играет 2 часа по вечерам,шмот падает а его обламывают.удовольствия от игры нету =)
     
    BrotherNone нравится это.
  19. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    какие трудности? это как "трудная доля офисного планктона" документы из одной стопки в другую перекладывать? трудности - это трудные данжи, но хорошее вознаграждение, а не три моба-калеки и шанс в тысячную долю процента что хоть что-то выпадет.
     
  20. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    во всех играх цель создаёт сам играющий, а разрабы дают выбор целей
     
    BrotherNone нравится это.