1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум. Развитие магазина в рамках новой бизнес модели.

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 22 ноя 2012.

?

Ваши впечатления от работы магазина в период с апреля'11 по ноябрь'12

  1. Очень негативно

    9,3%
  2. Негативно

    7,6%
  3. Нейтрально

    38,0%
  4. Позитивно

    33,1%
  5. Очень позитивно

    12,1%
  1. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    про дуо, ну сомневаюсь, времени не хватит точно, мобы то деревянные
    но можно затащить несколько сундуков, главное правильно и последовательно всё делать

    в самый первый поход пачкой, нам минуты буквально не хватило на последнего пита, пошли на него в конце в самом
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  2. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    ну чтобы в 2 пройти или в 3 думаю шмот хороший быть должен и пушки точенны =)
     
  3. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    okay :d все гангеры школьники, а все крабы состоявшиеся люди с тремя высшими степенями и красными дипломами :)
     
    BrotherNone нравится это.
  4. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    я не знаю, где вы достаете этот дурацкий мифрил, особенно на фул бижу и фул святой сет, хожу в ситру, делаю оставшиеся ежи, собирается очень медленно. что я делаю не так?))
     
  5. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    за осады 2 получаешь по вечерам ну синов мало на граве очень всегда мифрил))) +2 за дейлики +1 или 2 в зб...но чтобы в зб всегда мифрил иметь надо хитритить) балауров то почти никада нет,cейчас достаточно 1000 апа поиметь в зб с асмо или няхи за каго вы там чтобы мифрил получить
     
  6. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    2 ежы в день ( 5 нях око и 5 нях гарнизон ) + осады ( на гардарике спокойно фармится 2 мефрила за осаду, с разлома мефрил, затем тп и на гнев ) жалко что успеваю только на вечернюю осаду, так бы было можно 6 мефрила в день делать с осад=) ну да ладно не все и сразу.
     
  7. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    гвардов не фармишь? :)

    на осадах хиляю в алликах, мифрила не видела :) тока платина. да-да, я альтруист.
     
  8. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    у меня фул святой сет + бижа + пуха ( кроме ожерелки и шапки ) вчера первый раз сходил на гвардов, понравилось, но очень уж задрить нужно... времени слишком много занимает, в отличии от ганга и осад.
     
  9. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    я вот низнаю как элитного мага убить сином или элитного стража,не обычного элитку.када они по 6к мочат по святому апу от пве шмота 60 он не чем не отличается,низнаю какие уберы фармят в соло целую заставу,без хилов и чантов.прийти 1 классом и 8 элиток тех убить хотелось бы посмотреть на такого)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    я ваще не знаю, где там кого и как убивать, никогда не была :)) и мне, шо характерно, нормально живется и без этих гвардов :))
     
  11. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    там техника просто есть как отводить одного от стада и потом ковырять, я вчера это понял слившись пару раз... ( нужно дотать чем нибудь того которого хочешь бить и вейдить остальных )
     
  12. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    на форуме в пачноутаъ 3.5 есть места респа их в различных локах,када разлом открывается) надо искать.в инге кельке проще найти

    - - - добавлено - - -


    таким способом я выношу 2 простых стражей там)))) но элитных магов........они ваншотят,даже отражалки не работают)))) проще на осаде в тиамаранте за дамаг получить медаль и потихоньку собрать что надо
     
  13. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    4м оффом, в сете элементаля..няхи ням-ням меня в первую же секунду) если не сами гварды))на осаде платина стандартно) слишком много перевоплотов развелось <_<
    если только искать лег,где фармят,но это как то корыстно -_-
     
  14. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    я так прикинул сколько чего на мне ( через аспириновский калькулятор )
    в итоге:
    очки бездны 10 302 360
    мифриловая медаль 751 ( 8-10 зафармил на гвардах )
    upd. + 82 платины за ожерелку 55 -_____- да да я слоу не сменю никак :d
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ну тогда остается тока гуры/слоны + 5 фрагов в оке/5 фрагов вне каруна и еженедельки. ну еще квестики в ситре и в дерадиконе раз в неделю :))
     
  16. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50

    ну может в 4.0 введут новый ап шмот и мифрил в фонтан) оставь))) или может его скоро продавать можно будет.10кк апа на новые сеты вроде хватит ))
     
  17. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    neloangelo
    емае, я ж написала - хиляю в аллике :) чтоб лорда дамажить, надо соло ходить и не отвлекаться на отхил набивающих себе мифрил за мой счет дд :)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  18. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    ты неправильно понял(а), это то что на мне одето столько стоит вместе в совокупности :d
     
  19. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    :d аа я подумал ты копишь может быть на будущее)) знал чела он 55 ап не брал накопил кучу платины и апа так ну для 3.0.хотя думаю круче мифриловых медалей не будет...монеты есть же мифрил давно еще до мифриловых медалей.а драгоценей метала в фентези чем мифрил никада небыло)) вот во властелине колец кольчуга фродо мифрила стоит весь шир :d

    - - - добавлено - - -


    а ты дамаж соло и нихиляй,я сином соло хажу на банках и саморесе живу_)) няхи на лантисе берут граву и камень) при вайпе на граве,в поток и снова.за счет что синов там мало и за 800 апа мифрил))xdd если вайп.а хил и нахиляет себя и встанет если что и надамажит))) с медалями не должно быть проблем,тока надо других хилов передамаг,cкажи там,я хил я хачу нагибать я иду сол:pо и хачу мифрил
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  20. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    оооооо радиант начал свое дело)