1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум. Развитие магазина в рамках новой бизнес модели.

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 22 ноя 2012.

?

Ваши впечатления от работы магазина в период с апреля'11 по ноябрь'12

  1. Очень негативно

    9,3%
  2. Негативно

    7,6%
  3. Нейтрально

    38,0%
  4. Позитивно

    33,1%
  5. Очень позитивно

    12,1%
  1. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    если в шопе будут коробки с медалями я обижусь и пойду в рагнарок там пушки продаются в шопе и играет 700 человек :d а игра интересная первая локализования в россии мошка уважайте классику )скоро 2 часть рагнак в раше будет но графикам там....могли бы на уровне 2012 сделать а не 2000
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  2. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
  3. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    коробки с медалями - ну это уже ни в какие ворота)) не думаю что такое вообще возможно)
     
  4. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    да ну, медали врядли, вы что.
     
  5. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    ну или сфитки передачи шмота непередаваемогого другим...ну как так взял шмот за медали топовый а камуто его за кинары можно будет продать) это тоже самое что в шопе медали продавать.кто то тут на форуме линковал что есть такая фигня в клиенте.лучше вот наете введи продажу клавиатур мышок с символикой айона,коврики для мыш,фигурки настольные с доставкой по россии :) футболки)))))) на лицухе нарисован асмодианин на заду написано я негр :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  6. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    лучше б на склад акка разрешили класть.
     
    QQshkaaa нравится это.
  7. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    оооочень интересно собрать 1 комплект на все классы ога да :d и так вам 30-50 шмот разрешили кидать по акку.
     
  8. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    да наверно глада в кожу одеть можно и 2 меча)) с сина снять)) даешь футблоки в шоп с символикой айона :d а еще корпуса для системного блока дизайнерский в стиле айона)) вот бис вышла щас,корейцы 2 тысячи компов сделали с символикой бис оригинальных.также можно и айон рекламировать))) тетрадки то я у себя в универе видел с обложкой айона в ларьке
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  9. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    на гохе и так продают их :d зачем тут еще=)
     
  10. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    вау круто пошел покупать :rolleyes: а когда будут новые плюшки в итем мол может на голосование их выставите? да и бис надо локализовывать с нксофт же хорошие отношения
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  11. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    радианта реснули... чорт, еще и с пичалькой...

    с этого надо было начинать =(
     
  12. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    нада было добавить такие варианты в опрос:
    негативно - слишком мало донатских итемов в шоп добвляют
    позитивно - славо богу что не добавляют заточки(и т.п.) в шоп

    :d
     
  13. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    один на все не получится, а вот передать твинку излишки - почему нет?
     
  14. QQshkaaa

    QQshkaaa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    257
    введите в шоп купоны на смену класса или купоны на передачу ап/простых рыж/фиол оружия/шмота/бижи внутри аккаунта, а так же купоны на смену расы внутри одного сервера. прошу тебя дед мороз!
     
    murrkoshka, SoulCatcher и FourIbnOneshot нравится это.
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а есть возможность переделать немного эту форму?
    чтобы не было персонажа указано по умолчанию.
    вместо персонажа по умолчанию хорошо бы увидеть <выберите персонажа и сервер>.
    в случае, если выбор не сделан или выдается ошибка "не выбран персонаж" или кнопка "купить" была бы неактивной (второй вариант мне не очень нравится, так как у многих это бы вызывало вопросы типа "денег хватает, а кнопка "купить" недоступна, т.е. не связывали бы ее неактивность и выбором персонажа).
    тем самым разгрузив частично службу поддержки.
    думаю обращений "отправил не тому персу" не мало.
     
    Kirion нравится это.
  16. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    мечты-мечты
     
    QQshkaaa нравится это.
  17. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    не угадали. вот как раз по сравнению с другими играми процесс сбора шмота (сюда же плюсую заточку) мне кажется слишком долгим и, увы, безальтернативным, особенно, если сравнить его со скоростью прокачки. если просто качаться и пытаться параллельно одеться, к капу неизбежно придешь с голой попой. можете возразить, что на капе больше возможностей для того, чтобы быстрее одеться. ну это как сказать... голопопых крайне неохотно берут в пати, а, если и возьмут, читать о себе в чате "нуб", "бомж" не каждому приятно. не все люди такие, знаю. а перед нормальными тем более стыдно чувствовать себя лутботом, бегающим за наставником. вот и хочется этот процесс к минимуму свести.
     
  18. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    не хочу шоп в игре.
    не хочу дурацких перемен. хочу чтобы вводили внешки и свитки отката. всё! :3
     
  19. Mable

    Mable User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    здравствуйте радиант! наблюдаю за игровым магазином с открытия! вопросов никаких не возникло, были иногда ошибки в описаниях предмета, но все иногда совершают ошибки. все нужная информация входит в описание к предметам. доставляется товар быстро в течении двух минут без необходимости закрытия клиента игры! хорошая проделанная работа!
    вопрос у меня не связан с этой темой, но очень хочется услышать ответ, он касается веб разработки просмотра профилей каждого персонажа которые существует на всех серверах и разработки веб-сервиса о статистики серверов. планируются ли работы в этом направлении?
     
  20. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    а вот хамить тут не надо. и передергивать тоже. речь шла не о неспособности сделать, а о том, на протяжении какого времени этим "каждый день - одно и то же" приходится заниматься. по поводу фри, где все и сразу - не надо из крайности в крайность бросаться. если человеку не нравится месяцами в один и тот же данж ежедневно впустую ходить - это нормально, он играть сюда пришел, а не работать. лично я бы предпочла нечто среднее из множества вариантов между "все и сразу" и "годами впустую")
    и да, я за некоторые шоп-альтернативы вечному фарму!
    тем, кого шоп в принципе бесит - не заходите вообще туда, вас же никто не заставляет, берегите нервы) на сэкономленные деньги купите себе бутылку пива (надеюсь, хватит)/лимонада (точно хватит) и с удовольствием выпейте) продолжайте годами фармить, эфир, травку собирайте и продавайте, никто вам эти "крайне интересные и увлекательные" занятия запрещать не собирается.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012