1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УБРАЛИ БУТЫЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И PC ЭНЕРГИЮ !!!!СПАСИБО ИННОВЕ?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    конечно скушают. а вообще мнится что диалог у инновы (и) и nc (н) по поводу банок такой получился:

    и: ну дорогие корейчики, ну сделайте патч чтобы банки не передавались. им же сдохнет, вам тоже денег меньше будет.
    н: хватит мозги компостировать. и так в ваших ошибках погрязли, кучу апдейтов вам слали с фиксами, ещё и на это вам патч подавай.
    и: ну сделайте, ну плизик...
    н: ничего не знаем и знать не хотим. чтобы в понедельник апдейт поставили. а с банками - сами делайте что хотите, упарили.
    ---
    *b и чешут репу*

    итог - "ай пофиг, половина онлайна всё равно школота, которая ничерта не платит, сожрали кучу других багов, это тоже сожрут и не заметят, снесём банки к чёрту и тему на форум..."
     
  2. КРИТИК1

    КРИТИК1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    получается я заплатил в месяц ивента 540 рублей за 2 окна купив премиум аккаунт,получив взамен энергия па 1 час -давали каждый день по 1 банке.теперь банки па отбирают вопрос, кто отдаст мои деньги?-истраченные на премиум.
    модераторы или представители инновы отпишитесь в теме где мои мани?
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а им чего писать? они как бы напрямую к иннове отношение не имеют. наверняка и сами кто играет тоже под раздачу угодили.
     
  4. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    ну во первых банки д.р не уберут, када читаете то читайте внимательно а не по диагонали, а во вторых я вообще не понимаю что эти псишки было хранить столько времени, даже и если покачать сабы это смешно, ивент был оочень давно, и что за год вы так и не удосужились выкачать сабы?xd кто хотел те их уже давно давно использовали, что на них было сидеть и любоваться вообще не понятно
     
  5. BeDbMo4ka

    BeDbMo4ka User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6

    все очень просто, не тратили их по одной простой причине: юзали на твинке на аккаунте, и в нужный момент убивали там одного моба для восстановления виталки, затем переключались на основного персонажа и шли убивать какую-нибудь истхину ( это к примеру )...

    проще сделать эти итемы непередаваемыми через менеждера витаминов, и они так навеки вечные и останутся на твинках, но раз уж решили, значит сделают...
    есть время смириться с затратами на па, тогда когда был этот ивент, и с потерей этих предметов сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  6. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    а есть время скачать клиент фришки - евро (не иннововского) и уйти отсюда. пускай дальше чудят.
     
  7. просто биш

    просто биш User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    да ребят выглядит как 100% кидалово был ивент который распространялся только на па действительно многие тогда ради этого купили па что бы заработать эти плюшки и теперь господа иновавци забирают их без какой либо компенсации с чего бы вдруг если мы все их заработали честно и при этом заплатили деньги а когда их расходовать то это дело каждого и почему именно забирают все что связано с виталити ведь в игре осталось еще куча предметов с др ивентов например молоко или бутылки с бафом конечно возможно что все наши возражения не будут учтены а мой комент вобще может быть удален как любят делать некоторые модератры и после всего этого как можно играть спокойно если теперь в мозгу у каждого будет хранится мысль а что если тов с иновы вдруг еще прийдет в голову идейка еще что не будь удалить увы и ах но мы можем только созерцать как мир проходит сквозь нас
     
    TANKin нравится это.
  8. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    они у вас еще есть? если вы их не использовали, вы скорее всего и так их не используете, появится лишнее место на складе. у меня самого лично на твинках они есть... и я как-то не особо парюсь, что пропадут. да, мб обидно почему-то, но если вы напряжете( неожиданно) .мозг, подумайте - а что изменится? они как лежали на ваших твинках, так бы и лежали. кто-то тут платит "я потратил деьги на па, чтобы их получать, верните деньги"... вам самим не смешно? если вы покупали па только для этого - это ваши проблемы. па, в первую очередь, это набор(!) услуг, до года - повышенный рейт, повышенный шанс дропа и повышенный дроп адены, вы платили за эти услуги, если вы покупали ради ивента - это ваши проблемы. удачи вам всем, но мой совет - умейте наконец понимать ,что вам действительно нужно, а что мусор. не нужно хранить на балконе одну лыжу...
     
  9. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    лично у меня остались на твинках, думал по-тиху качать как учеников... но видимо забью на это дело...
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    инова подумали раз кач на рб до 85 занимает пару днеи то и банки им не нужны.:d
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это не евро.
     
  12. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    ты там на хорошем счету, узнай кому морду бить за удаление банок)

    p.s. вот из-за этих итемов и не поставили в прошлую профилактику...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  13. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    "я потратил деьги на па, чтобы их получать, верните деньги" - замечание про такие высказывание единственное резонное в твоем посте.
     
  14. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    жадные армяшки подавитесь моими итемами! жду предъявления счёта за то, что в тот месяц катался на виверне бесплатно.
     
    TANKin нравится это.
  15. zlouzlou

    zlouzlou User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    это фигово же, у инновы в данном вопросе нет конкуренции, поэтому что хотят то и воротят, хомячки негодуют негодуют, а что делать хочешь играть офицально и по русски-играй у инновы других нет:(
    зы чистая монополия — ситуация, когда на рынке присутствует только один поставщик данного вида товаров и услуг
     
  16. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    так-то на старые па-клубные печеньки пофек. при тестировании системы защиты в подарок давали энергии па-1 час. их тоже удалят ?
    жалко конечно,вроде валялись ненужные на твинках,тут вроде появилась возможность использовать их,а облом. (((
     
  17. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    это все вполне ожидаемо. иннова уничтожает все то немногое хорошее, что дала когда то игрокам. цель - донести до всех свою сущность и уровень сервиса.
     
    NimbadonLavarak, TANKin и Мордейн нравится это.
  18. Feche

    Feche User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    сам виноват,читать лучше правила надо,это пожертвования в фонд сервера,ты сам добровно(не принудидельно) их потратил,так что делай выводы и думай прежде,чем положить деньги иннове в карман)

    - - - добавлено - - -

    учись ставить запятые,а то сплошником один текст,читать не возможно
     
  19. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    удалят pc итемки? я давно на них положил репродуктивный орган и не пользуюсь. хотя конечно вот так, в одностороннем порядке, удалять выданные предметы некрасиво.
     
  20. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    то что удаляется, давно должно быть потрачено законопослушными игроками. очки па откуда они у тебя в таком количестве до сих пор, ты их когда и за что получал??
     
Статус темы:
Закрыта.