1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УБРАЛИ БУТЫЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И PC ЭНЕРГИЮ !!!!СПАСИБО ИННОВЕ?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    был ивент для игроков имеющих премиум аккаунт, при заходе в игру давали 1 такой итем, и второй давали если находишься в игре 1 час. вот народ твинками и фармил тонны итемов. у меня было десятка 3 наверное, но все их давно уже потратил.
     
  2. tube8

    tube8 User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    иннова нарм. а вы все нытики h@h@h@
     
  3. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    как-то я не понимаю с чего такой взрыв, периодически с установкой обнов удаляют старые ивентовые предметы, просто сейчас это виталка. ивент был хз когда, чего ж вам раньше не качалось. а 35 энергий не так много, 3ночи кача :) если уж так жалко.
     
  4. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    1 энергия рс = 1 час
    там больше, чем 3 ночи:d
     
  5. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    а я то думала, чего от инновы давно никакой гадости не было... те, кто считают, что па как-то могут повлиять на покупки из има, немножко забыли тот факт, что виталити будет своя на каждом персе и на каждом сабе. т.е. даже прокачав какого-нибудь твинка на пашке и залив ему виталку, другому персу на том же аккаунте тоже надо будет юзать пашку, чтобы была виталка. и все эти накопленные итемы улетят быстрее ветра. неужели сложно сделать игрокам приятное?
    а вам не все ли равно кто и для чего хранил эти предметы? все они были нажиты честным трудом и все они стоили игрокам денег, которые были выложены за премиум-аккаунт. ах да, и самое главное, кому это я была должна их потратить???
     
  6. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    +1 !! )) и еще подумайте... банки даны для кача... а не для того чтоб твином 1 моба за 30 сек убивать и получать виталку... не плачьте, учитесь платить за удовольствие... покупайте банки в им ... если все грамотно пользовать - получается совсем недорого ... 1 банка таким же образом расходуется на твинке очень долго ...
    иннова - бизнес, а не церковь... здесь государство денег не выделяет ... людям надо платить зп, платить поставщикам, покупать расходники, обслуживать сервера и помещения,платить налоги и многое многое другое...
    вам принесет больше счастья если иннова в 1 прекрасный момент напишет на форуме: *простите... банкрот...сервера закрываются* ? радуйтесь что вас здесь не заставляют платить за акк как это сделано в других местах... там доход постоянный от кол-ва людей... а здесь они вынуждены делать максимум для того чтоб мотивировать(вынудить, выпросить... называйте как хотите) игроков нести деньги... в противном случае нечем платить зп, налоги и т.д. ... а что люди делают когда им не платят на работе? правельно...уходят...
    всем спасибо, всем приятной игры, сори за много буков, сори за грамотность... я нервная агрошколота...мне можно.
    с уважением, роман.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в гд это бы не работало уже - у каждого чара на акке своя виталка
     
  8. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    да, в курсе, но пока говорю о данной ситуации ... гд еще не установили )
     
  9. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    а как совсем туго станет пойдет сброс лвл и повторное вкачивание,беспредел есть беспредел
     
    TANKin нравится это.
  10. Serg\

    Serg\ User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    круто чо.... заберите еще всякие плащики, шапочки и всякую лабудень из им, футболку ольфа тож незабудьте забрать!!!...
     
    NimbadonLavarak и TANKin нравится это.
  11. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    зачем сброс? пускай сразу чаров удаляют, чего мелочиться. это же их собственность... или запускают персов забивших игроков, чтоб онлайн рисовался
     
    NimbadonLavarak и TANKin нравится это.
  12. Agnes

    Agnes User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    45
    это не материальный вопрос. а чисто этический. думаю ни мы, ни иннова от этих итемов не разбогатеет.
    но вот проявить уважение к нам, быть ответственными за свои решения, отвечать за свои слова -это бизнес. а у нас "бог дал. бог взял"
    и еще. так можно оправдать любое хамство, преступление. и важна тенденция, отберут сегодня итемы, завтра акки. закроют сервер итд.
     
    Адольфус нравится это.
  13. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ))) а как ты смотришь на переперерождение дуал класса ? ))) вот оно и есть ) только не мейна...)) и не обязательное...)) за то те кто сделает(я в их числе) помогут иннове собрать еще денег забанки при прокачке, выведут из игры от 20до100кк с каждого решившего перепереродиться...так что не парься, все будет отлично !)

    - - - добавлено - - -

    согласен, а с другой стороны ? если они что не досмотрели - мы пользуемся и тихо сопим лиж бы не пофиксили ... думаешь они рассчитывали что мы такие умные будем на твине регенить виталку и 1 банка у нас будет на 20+ боссов ?? нет, это упущение...а мы тихо пользовались и еще возмущаемся когда нам *грубо ответили*, попробуйте встать на их место и подумать ... а то всем легко говорить *был бы я богом*...
     
  14. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    больше па покупать не буду!!! сервис просто супер!!!! прихожу в магазин покупаю пакет молока иду домой, через 5 минут звонок в дверь. открываю, продавщица из магазина не возмутимо иидет к холодильнику и забирает пакет молока (ну вы ж его еще не выпили). класс! иннова вы вообще не думаете что это смахивает на аферу? есть еще понятие мошенничество да в принципе в ук рф много можно интересного почитать!!
     
  15. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    гыгы ...))) ты месяцами пакет молока хранишь отпивая из него по пол глотка ? )
     
  16. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    поражает,сколько все таки неудачнеков!привыкших ,что о них вытирают ноги))) походу когда вам говорят,что ваша жена спит с вашим соседом,вы отвечаете:нечего страшнаго,он же мне холодильник поченил!!!
     
  17. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    пффф.... прочитай тему снова, подумай еще раз над тем что сравниваешь и удали пост, не позорься...
    это всего лишь игра, вы платите за собственное удовольствие и удобство и никто вам ничего не должен ... ладно....поехал я домой ))
     
  18. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    ахаха ракушки умеют плакать))))
    фиолетово на ети няшки надо было сразу после ивента удалять такие вещи или делать на 30-60дней их.
     
  19. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    яж говорю... админы не продумали все последствия(все предусмотреть и не возможно), не сделали банки на время... ничего ....спасибо вашим слезам...теперь они по максимуму будут делать плюшки на время ))
    так, точно уехал домой)
     
  20. The Butcher

    The Butcher User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    это моё личное дело сколько его хранить и по скольку тратить, окда?
     
Статус темы:
Закрыта.