1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УБРАЛИ БУТЫЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И PC ЭНЕРГИЮ !!!!СПАСИБО ИННОВЕ?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    да км давно забила на обьяснения на форуме. у неё другие "дела" в офисе, с менеджерами.
     
  2. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    такое ощущение, что хотят просто задушить проект! погодите щас еще поставят ивент урезанный так что он нафиг ни кому не будет, на птсе большое яйцо просто не выбивается а самон с агатиона просто убрали, т е все награды за ивент будут просто мифическими. просто все делается для пользователей! просто беспредел! пора сваливать внатуре.
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    я хз, видео в студию чтоли...

    - - - добавлено - - -

    чо за ивент? а то заходить на птс, ради того чтобы помочь армянским программистам нифига не поправить, а ждать ответа из кореии у меня желания небыло :)
     
  4. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    пара недель не спасла бы ситуацию просто в патчах написано что энергия будет передаваться. и ни где в патчах гд и эхо не было написано,что все хранящиеся банки будут удалены. когда б они не написали это, но в пн этого нет ни у корейцев, ни у евро, я так понимаю...откуда тогда взялся этот спорный момент для руоф?
     
  5. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    (отсюда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=549175&page=6)

    что характерно, отвечает гм, а не км.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  6. SkyWhisky

    SkyWhisky User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    14
    Тестю нравится это.
  7. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    откуда взялся?)
    оттуда что у инновы будет жопаболь если игроки смогут передать итемы с твинков на основу и не будут месяц покупать виталку в им.
     
  8. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    так я знаю,что не спасла бы. но ведь можно же было хотя бы попытаться предупредить))) а им параллельно. через 3 дня удалим и все.
     
  9. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
  10. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    видимо ты не так давно тут играешь. тут дело даже не в совке, тут в основном работают школьники, ну может чуть постарше они не знают что такое совок просто не могут этого знать. у них кстати положение гораздо хуже чем кажется. с одной стороны их поливают пользователи, при чем с первого же дня, а с другой стороны их имеют корейцы причем пополной. вобщем прокладка между юзерами и игрой и между юзерами и разработчиками. мало того квалификация персонала просто ужасная, пишут безграмотно абсолютно все, один азимут чего стоил, читать описание ивентов это такой взрыв мозга, технически безграмотны и т.д. и т.п. а уж что такое магазин и товарные отношения так это занятие иннова прогуляла в полном составе. не говоря уже про то, что просто гордятся тем, что никогда не играали в эту игру. вобщем в двух словах как то так. поэтому форум практически мертвый, подобные темы уже не вызывают былого резонанса. пишут обычно в основном те, кто еще не хлебнул по полной сервиса инновы и не понял, что тут ловить нечего. либо играй и молчи, либо вали отсюда.
     
  11. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    мне больше нравится линейка, но увы нипаиграть (( скучно, пусто, однотипно, сплошной мобод роч и инсты... но для тех у кого есть кп, у меня нет, и сложно влиться т.к. нет четкого графика игры.

    изо дня в день: картия - топи - феи - соа... ну или что то рядом с этим, но одно и тоже... цель? набить 10 процентов монотонным отрабатыванием однотипного контента... желания нет просто... ну оли по выходным, ну пофаниться на осадах... раз в неделю-две.
    мне до капа далеко, и нет желания добиваться его таким вот макаром. что же вы все на капе делаете, если уже за 10 лвл до него становится так печально?

    вов, да другая игра - но общего оооооочень много, так вот сравнив то что общее, я и пришел к выводу о качестве и наполненнности контента, именно по общим моментам, а не по тому чем игры отличаются.
    главное отличие естественно платность игр - но это условность, тут же по факту получается гораздо дороже, просто как пример покупая изо дня в день пачку сигарет вы не обратите внимание на то что в месяц это вам встанет в 1,5к руб.

    я вот хочу играть в линейку, мне нравится даже банальный вид пеерсов, но кто бы подсказал как в нее играть теперь? я скушал кусочек пирога и теперь грызть сухарик мне не хочется ((

    пысы вообще моя речь начиналась с отношения к потребителю, так вот у меня есть возможность сравнить похожие игры от местного производителя с вов. я про айон - как то решил я попробовать, уже имея аккаунт, с непривязанным телефоном, т.к. телефон привязан ко второму акк.
    поиграл пару дней - дошел до уровня когда пора платить - оплатил, и выйдя из игры уже не смог в нее войти - требуют привязать к акк номер телефона, на мое послание в поддержку, мне сообщили - что у вас не может быть акк сч неподтв номером телефона типа давайдосвиданья, а как же я в линейку играю на давно созданном акк без номера? в общем скушали они мои денюжки, пока я ждал ответа, нехай подавятся...
    мне не сложно было бы взять у родственников телефон и привязать, но почему мне об этом заранее не сказали , почему выкинуло только когда оплатил , почему... почему.... да из-за отношения к игрокам именно конторы. забил я на айон и не вспомню больше никогда.
    собственно об этом речь начиналась, ну и естественно я не мог дальше не дополнить расска о том где я, как там относятся, и что еще мне там понравилось.
    а вообще за этот месяц я стал добрее )))) хотя и кричу постоянно в новой игре - "ну и где тут хардкор?!!! это ж краберство... линейка рулит!!! " ))) вот как то так )))
     
  12. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    skywhisky, наверно потом скажут, что этот гм не из инновы. :laugh1:
     
    SkyWhisky нравится это.
  13. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    не верю я этой ссылочке. вернее утверждению не верю. фраза звучит удалять предметы не будем. что означает нам бросили очередную кость чтоб заткнуть, поставят обнову, проведут проф.работы (удалят) а потом скажут что там не было указано какие именно предметы удалять не будут, а про то что это о писишках там мол речи нет. требую официальную тему с пояснениями и списком предметов.
     
  14. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    второе - смотрим тут : http://inn.ru/our-people/
     
  15. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    я понимаю ,что если я передам 90шт pc,с твинков на основу.. то от халявы кое что треснит)).но и вы могли бы поступить по уму.сделайте эти банки непередоваемые!ну накрайняк откл его(типа сламался).всё будет почесноку,гц инову ,все молодци разбег.
     
  16. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    ох ребята дождутся. останутся у вас на серверах тока школьники с кучей жалоб и донатом по 15 руб. в день сэкономленных на завтраках, а про большой донат забудете.
     
  17. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    тот пост просто удалят когда надо будет и всё ))) не замечали в последнее время тенденции по удалению-редактированию постов с важной информацией от км? ))) это уже явно стало даже для редких гостей форума.
     
  18. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ничего не удаляется, все неактуальные темы переносятся сюда https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=819
     
  19. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    вот как раз на богатых школьникчках еще все и держится и игру именно поэтому повернули в эту сторону.
     
  20. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    сделал скрины всех основных постов!!!
     
Статус темы:
Закрыта.