1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УБРАЛИ БУТЫЛКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И PC ЭНЕРГИЮ !!!!СПАСИБО ИННОВЕ?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Плюс_5_к_МАНЕ, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а с какого перепуга то?у меня на твинках тока и остались рс-очки(так я качаю твинков + сабов им)я их копил спецом чтоб потом использовать.. смысл отнимать то что честно было получено??
     
  2. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    теперь пиши оперу))) а вообще может и правильно. устала я от таких выходок. а еще от того что км молчат и ни единого слова.
     
  3. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    основной донат идет от зарабатывающих людей, покупка упаковок с целью их перепродажи за адену, где речь идет не о 270р. в месяц, а о десятках тысяч рублей.
     
  4. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    просто посмотрите сколько часов в день км проводит на форуме со своим комьюнити - https://forum.4game.ru/member.php?u=637818
    отсилы час в день и то не всегда. может остальное время личная переписка с сообществом? сомневаааюсь...

    давно хотел обратить ваше внимание на то что обычно км бывает с 11 до 13 примерно по рабочим дням, но рука не поднималась.
    а теперь вон вообще по вечерам только на форуме сообщения. наверна на аутсорсе работает - вечером дома за ужином посматривает в нашу сторону иногда?

    ps посмотрите на ссылку выше где фото сотрудников компании, ну что вы хотите получить от 16-20 летних подростков сотрудников
     
  5. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    я про это давно писал... км иногда на форум несколько дней не заходит. стрельников сказал что у неё есть дела в офисе, помимо форума. вот теперь мне интересно что км делает в офисе и как это относится к комьюнити серверов?
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.169
    Симпатии:
    1.485
    только видео со скрытых камер может дать ответ на этот вопрос! :)
     
  7. BeDbMo4ka

    BeDbMo4ka User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
  8. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Supral, dimы4 и kraken vasper нравится это.
Статус темы:
Закрыта.