1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Ну привет!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  2. maxsant13

    maxsant13 User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    37
    1.timp1k!,2 ежа 1 год.
    2.я познакомился с девушкой где то полтора года назад.мы играли в комнате и смотрю,листаю ник янка она тогда затащила раунд.я сказал ей ну типо"четко играешь".ну потом добавил я ее в скайп ей было 17 лет а мне 18.она жила в саратове я тоже.переписывались около 5 месцев.потом решила встретится,встретились влюбились друг в друга и встречались около 1 года.потом...мы решили остатся друзьями.сейчас до сих пор общаемся вот так вот.
     
  3. clodmon

    clodmon User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. лепсик, 2 ромба 3 год.
    2. год назад я играл в командном бою и познакомился там с одной девчонкой fox32min, она очень была не довольна тем что я её постоянно убивал, ну после долгих возмущений мы начали с ней общаться, добавил её в скайп мне было 18 ей 23 (ну не в этом суть), так вот, вместе со мной всегда любил играть мой друг galich96rus, и я их познакомил вместе и не прошел и год как они сейчас уже живут вместе(хотя она жила в кемеровской обл, а он в тагиле (около 3000км)) , уже планируют о свадьбе (ну меня естественно зовут свидетелем), а я тоже ща встретил там замечательную девчонку и она тоже от меня живет около 3000км, ну надеемся у нас все так же сложится хорошо :) !!!
     
  4. Grizzly31

    Grizzly31 User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.grizzly31,голд ромб меньше года играю.
    2.я подружился с несколькими людьми,ники их уже не помню я с ними познакомился на старом аккаунте.так вот звание у меня вроде было 3 или 2 галки.ну я как обычно зашел в комнату вроде на подрыв,убил я за раунд 4-5 человек и мне начали писать что я читер,но какой то паренек написал что типа хорошо играешь и написал всем в чат что типа знаком со мной уже давно и то что я читами никогда не играл...ну потом он меня добавил в друзья в point blank мы общались.потом мне не понравился у/c на старом аккаунте и я создал аккаунт grizzly31 и начал заново играть и повышать звания и улучшать у/с сейчас я в клане а с тем пареньком уже не общаюсь потому что он больше не играет в point blank.....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  5. NoE*FreeStyle

    NoE*FreeStyle User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. noe*freestyle , 3 ромба 4 года
    2. ну в общем однажды я зашёл в игру и решил написать hala vandala(что с перевода означает привет вандалы,ну как то так) ну и в ответ мне написали halа,ты наверно желаешь в клан? :d я смотрю а у него название клана вандалы,ну вот в общем вступил,подружились) оказался очень сплочённый коллектив) но к сожалению он распался...никогда не забуду это вступление в клан)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
    НектоUser нравится это.
  6. *!Забудь*Меня!*

    *!Забудь*Меня!* User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ник:*!забудь*меня!*
    ранг: два ежа два года!

    "ну привет!"
    сегодня я расскажу свою историю как я познакомился с девушкой и завёл новых друзей в онлайн игре point blank-pb.
    в один прекрасный день я зашёл поиграть в point blank вошёл в комнату и начал игру играл на общем матче и убивал какую-то девушку у неё ник был *в*е*д*ь*м*а* ранг два ежа,после двух раз её смерти она начала писать что я читак и всё такое ну я честно играл и сказал пойдём в скайп поговорим,я её добавил и мы начали общаться она позвонила и начала говорить что я с читами по карте бегаю,а я ей говорю что я без читов потом она извинилась когда я сыграл с ней ещё и записал игру на play claw,потом я спросил как её зовут она сказала аня,а я сказал что меня зовут андрей и мы познакомились и стали играть в месте сблизились с каждым днём мне было интереснее с ней общаться и ей тоже потом мы с ней дошли до двух ежей и стали реже играть,она жила далеко от меня но всё же мы решили встретиться я приехал к ней после 1 года и 3 месяца нашего знакомства к ней путь казалось сильно долгий потому что я очень хотел по быстрее её увидить и обнять её по крепче потому что мы общались только в скайпе и я её не когда не видел в реале когда я приехал она меня встретила и очень было рада что я приехал и стала плакать от радости я был очень рад я подбежал к ней обнял ей поцеловал и был очень рад с того момента мы встречаемся то я к ней приеду то она ко мне я стараюсь ездить к ней как можно больше скоро мы будем жить в месте но пока я ещё учусь на втором курсе скоро я сново к ней поеду мы любим друг друга вот такое замечательное знакомство получилось у нас с ней при помощи онлайн игры хотя это всё странно но эта правда вот так бывает в жизни ты не думаешь что может получиться каждый день тебя ждёт твоя половинка только надо немного подождать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  7. FobosBZ56

    FobosBZ56 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1.crazzzyxomayk лейтенант 2 ранга
    2.с помощью знакомства в игре и в жизни у меня появилась куча друзей которые готовы мне помочь в любую минуту когда мне нужна будет помощь и этим друзьям я верю и доверяю как себе в игре с помощью какого-то либо приветствия я достиг небольших успехов и надеюсь достичь еще больших я побывал только из за приветствия в различных кланах мне они все очень нравились и я познакомился с множеством людей но нашел один единственный клан в котором мне всегда все очень рады и там все очень добры друг к другу. вот чего можно достичь с помощью одного лишь приветствия и я говорю говорите привет всем от чистой души и все будет хорошо!!!!!. вот моя история приветствия.
     
  8. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    ну привет

    никнейм : s!owpoke (все латинские)
    ранг: майор 4-го ранга.


    когда начал играть в point blank общения было мало. звали в разные кланы. я, можно сказать, был перебежчиком( где-то полгода).
    ... в одном из кланов я познакомился с одним парнем. адекватный, взрослый человек. зовут его антон. сам он из ижевска. а я, на тот момент (осень 2011 года), жил в ростове-на-дону еще. как с ним сдружились, помнится, так из скайпа не вылазили. играть стало намного интереснее. спустя какое-то время решили покинуть клан, т.к. глава клана начал неадекватно вести себя. создали свой клан. но так ничего и не вышло.
    к новому году антон мне сделал приятный сюрприз. мне и моей супруге прислал посылку. для меня предназначались игровые наушники, а супруге книжки. после нового года как-то одновременно у нас начал пропадать интерес к пб. я забросил пб и антон тоже. стали реже общаться. пытались в другие онлайн-игрушки играть. не сошлись во мнениях. постепенно мы начали все реже и реже созваниваться. я вообще ушел весь в работу...
    но вот, совсем недавно (в июне этого года), я переехал в липецк и снова появилось желание вонзаться в пб. зашел в игру, все изменилось. антона не было в онлайне как в игре, так и в скайпе... я начал снова играть. подружился еще с одним товарищем. взрослый человек, семьянин. зовут виталик. много игр мы с ним на "лагере в пустыне" отыграли. всегда есть с ним о чем пообщаться...
    как-то решил зарегистрироваться на форуме. случайно натолкнулся на евгения. самый четкий парень форума. быстро сдружились с ним. попросился к нему в клан. но он сказал, гоу на форуме заявку оставлять. оставил заявку. прошла неделе-полторы и меня приняли в клан. на мой взгляд, это самый лучший клан, который я видел. в нем столько прекрасных, позитивных людей. очень дружный клан. много друзей нашел. в этом клане всегда есть о чем пообщаться. если есть какие-то трудности - помогут. да и вообще - лучшие ребята.
    подытожив, выше написанное, хочу поблагодарить антона, виталика, женю, пашу, лешу, пашу и многих других соклановцев. вы лучшие.
    ребят, играйте в пб! пб объединяет! я ни за что не пожалею, что начал играть в пб.

    p.s.

    антону отдельное спасибо. ты настоящий друг (не зря есть пословица: "друг познается в беде"). спасибо, что не забыл про меня и вернулся в мир пб.

    p.p.s.

    кого не упомянул, сильно не серчайте.



     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
    НектоUser нравится это.
  9. X-f*MatrI

    X-f*MatrI User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    xfcrewmatri, но скоро, может быть сменю ник на bl*matr!; звание 2 ромба 3 сопли, также скоро апп.

    "ну привет!"
    __________________________________________________________________________________
    ну всем привет;)
    мне хотелось бы рассказать вам интересную историю из игры.
    однажды я играл на карте люксвиль, режим подрыв. мне встретился игрок, звание которого было выше моего. я шёл со счётом 17-7, и он мне написал, что я читак. я сказал ему, что он нубак;). он ответил го пвп. мы сыграли 1 vs. 1 на карте две башни. я выиграл эту игру. счёт по-моему был 15-10 или что-то в это роде. затем мы подружились, извинились друг перед другом, поприветствовали друг друга, познакомились. оказалось, что он такой же обычный парень как и я;). потом мы сыграли с ним ещё где-то 2 игры и повыходили из игры. так я познакомился с новым хорошим человеком по онлайн игре. сейчас мы продолжаем вместе играть. иногда мы вспоминаем этот случай и просто вселимся, ведь это было как-то по-детски.:)

    p.s. будьте дружелюбными и адекватными:)
    p.s.2 всем
    и
     
  10. VeNoM20k

    VeNoM20k

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    ну короче дело было так.
    захожу я на подрывчик в начале раунда и пишу в общий чат "привет нубики, ну чё готовы *вц*, *вц* *вц* ? "
    пока они брызгали слюной в монитор и жмякали своими потными пальчиками клаву я сделал -8 с ножа.

    игровой ник: frostmourn
     
  11. OriginalBa

    OriginalBa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    185
    ну привет :)

    1) milanello*kz. подполковник 2 года. (2 ежа 2 года)
    2)однажды вечером, играя с соклановцами кв, мы решили сыграть против бывшего клана одного из сокланов. так случилось, что там играла девушка, ну и в чате мы активно переписывались между собой. потом решил добавить ее в друзья и как это обычно бывает, при каждой совместной игре писал "привет". дальше, когда я уже был в свободном странствии по кланам, эта девушка пригласила меня в свой клан, где мы начали еще больше и еще лучше общаться. и так, находясь на расстоянии в несколько тысяч километров, мы начали во всю переписываться в скайпе, а так же контакте и ничего не скрывали друг от друга, а наоборот даже помогали морально и были друг-другу психологами в какой-то мере :) и так, за 1.5 года нашего общения, мы из обычных бойцов противоположного пола стали друг-другу лучшими друзьями в интернете и все время мечтаем встретиться, но увы, разные страны, дальние расстояния делают свое дело. и если вдруг кому-то из нас бывает плохо не зависимо от причины, мы с ней изливаем все в душу и слушаем ответы, которые потом оказывают очень даже положительный ответ. с тех пор у нас друг от друга нет тайн. вот такая вот история :)
     
  12. zheka_80

    zheka_80 User

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)95dogoda лейтенант 2 ранга (два ромба 2 года)
    2) однажды я написал всем в чат " привет друзья". мне ответила девушка. она была из моего города мы с ней играли, общались, и решили встретится. она оказалась очень хорошим человеком. мы стали дружить, после встречаться. и до сегодняшнего дня мы вместе я так рад за то что я написал "привет друзья". i love pb. такая история.
     
  13. *Sihgle*

    *Sihgle* User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет, расскажу ка я вам из-за чего мне пришлось покинуть проект point blank,
    ещё в 2010 году мне друг посоветовал поиграть в point blank, но игра была на стадии закрытого бэта тестирования, я дождался пока пройдет збт, и тут же вступил в бой, игра ещё с 5-й минуты мне понравилась, и с каждой минутой мне хотелось проводить больше времени в игре, но спустя какое то время появляются те, о ком нельзя говорить, сначала я не замечал разницы между (fair play и not fair game ) но с каждым проведенным часом в игре я становился более опытным, и спустя 1год я стал 2 ежа, не прибегал к not fair game, но в один момент мне это надоело я стал играть за not fair game, но не судите строго, меня в последствии забанили, и я подумал..... зачем играть за not fair game?? веть их банят, а мне хочется хорошей игры и вновь стал играть за fair play, боролся с (no honest players), всеми силами, отправлял много жалоб, но мои старания были напрасными, и тут спустя 1,5 года после збт, я подарил свой ак старшему брату, и не играл до 2012 года, потом как я узнал мой брат тоже перестал играть, на звании 2 ежа 2 сопли, я попросил у него ак обратно, конечно же он мне отдал его, т.к сам не играл больше, и я задумался..(если не с (no honest players) то как я научусь хорошо играть?) и я начал играть с теми о ком не говорят, как я не старался от их избавиться все бес толку, хотел помочь проекту (безвозмездно) но и этого не кто не оценил, тогда я задал себе вопрос? это всего лишь игра, а как правило игры придуманы для убивания времени, а no honest players, этого не понимают, ''давайте поможем проекту,, увидел читера, будь выше этого, ''fair play'' -- выбор чемпионов!

    рrоrоск --- ник в игре, звание --- 2 ежа 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  14. DeadlyStar!

    DeadlyStar! User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    44
    1. deadlystar! 2ежа 1год
    2.
    однажды я услышал о пб от своих одноклассников. и решил попробовать эту игру. мы каждый день играли вместе, но через некоторое время большинство из них перестало играть...кроме одного моего лучшего друга.за два года я сменил множество кланов, но не в одном я не чувствовал себя своим, был как бы чужой. а друг мой играл отдельно от меня. мы иногда играли вместе.но в один прекрасный день, я предложил ему создать свой клан, но он предложил вступить в клан, в котором на тот момент состоял. я вступил. когда я вступил в клан меня тепло попреветствовали, мы познакомились.первое время я только осваивался, но уже тогда все ко мне относились очень хорошо. мы играли вместе, я, глядя на них, учился всему...у них я научился всему тому что умею сейчас. тогда было лето и у нас в клане был большой онлайн, мы играли целыми днями кв, общались в рк. в общем, я быстро влился, и стал своим. через некоторое время клан распался,кто то ушёл из пб, а кто то ушли в другие кланы. с того момента прошло уже 4 месяца, всё это время мы держимся вместе.никого не бросаем.мы меняли кланы, но всегда были вместе.
    а недавно мы, создали клан pr!de , в котором собрались большинство из того клана. так же мы собрали команду и участвуем в ам лиге и множестве других турниров. а с теми кто за это время бросил играть в пб, я так же сохранил дружбу, мы переписываемся, общаемся в скайпе. в общем, они мне стали лучшими друзьями.

    если бы тогда, когда я вступил в клан к ним, они бы меня плохо приняли, я бы вряд ли надолго у них остался и никогда бы мы не дружили. но щас благодаря моему лучшему другу, у меня есть множество друзей по всей россии и украине.

    ведь, если человека тепло не примешь у себя в клане. он ни когда не останется на долго у тебя в клане. это я понял когда был сам главой клана...

    вот какую важную роль играет приветствие в развитие клана и заведении дружбы...
     
  15. Nickoooooo

    Nickoooooo User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1 me*sh!zo 3 ромба 3 года!
    2 первый раз я услышал о этой игре в школе от одноклассников!я зашел в неё мне не особо понравилось т.к. там было много читеров когда я аппнул 2 галки я встретил хорошего игрока(md*paral!ch) он тогда был 1 ромбом вот !и клан тогда был у него убивашки(3 взвод) мы играли на вост улице и он придложил пойти в скайп и мы начали дружить и потом он принял меня в клан!вот и пошло поехало!там было много очень классных людей таких как eqx*makdok(макс)) eqx*vasilisk eqx*azot*pro мы дружили долго потом клан распался но я и макс мы продолжали дружить всегда ходили в одинаковые кланы вот сейчас он уже 2 ежа!но мы продолжаем дружить!хо4у сказать огромнное спасибо сане paral!ch он сейчас уже конечно не играет но нам было очень весело сним!мы были хорошеми друзьями!я никогда не забуду свой 1 клан!спасибо им за самое веселое начало игры в pb!
     
  16. tema-zaidyllin

    tema-zaidyllin User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    конец сентября я с лучшим другом вышел прогулятся по нашему небольшому поселку.нам с другом стало скучно и мы решили пойти в кафе. и когда мы зашли я увидел прикрасную девушку ))) ну и я не долго думая выпил для храбрости, и пошол знакомится с ней)) мы с ней зоговорились и я узнал что она любит играть в поинт)) на следуший день утром в воскрисение она мне позвонила в скайпе и сказала чтобы я зайшол в игру, и с самого утра и до вечера я не на минутку не отходил от компа)) а еше я узнал что я с ней был в одной группе в садике))) и сегодня я с ней еще раз увижусь.походу я влюбился)) вот что значит love с первого взгляда))
    мой ник : 4ipizdrik
    звание : лейтенант 1-го ранга


    всем спасибо за внимание!!)) i love pb)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  17. HelenGilbert1

    HelenGilbert1 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1-devotionhelen-ник ранг-старший сержант 4 ранга
    2.
    всё началось обычно и просто,насмотрелась сериалы "геймеры",и решила поиграть в point blank.в конце концов,почему девушка не может играть в стрелялку?как говорится,будем отличаться от других,вот и я решила отличиться.
    начала играть,хотя игрой это назвать было трудно,постоянно умирала,и вобще не понимала что делать,но не сдавалась.и правильно делала!вскоре,играть одной наскучило,и позвала свою подругу(так же с ней познакомилась по интернету)ко мне присоедениться.ну а если быть точной,не позвала,а просто решила похвастаться,тем,что я девушка,и играю в стрелялку,знаю ,звучит глупо,но тем не менее это так.подруга решила присоедениться ко мне,стали играть вдвоём,вскоре нам одним это наскучило,и тут к нам в комнату зашёл какой-то тип.познакомились,стали играть,узнали,что его зовут игорь,стали общаться в скайпе...переписываться...через несколько дней,он познакомил нас,со своим другом сашей,а тот,через несколько дней познакомил нас со своим другом женей...
    а евгений,вскоре познакомил нас ещё и с андреем...
    с последними двумя мы до сих пор общаемся,с женькой,так я общаюсь каждый день,и не просто по игре,а по любым темам,про всё,всё на свете.)к сожалению,мы живём в разных городах,и увидится пока не можем вживую,но я думаю,что это исправимо.)и кстати,дело общением не заканчилось,мы пишем друг другу письма,каждый день переписываемся,общаемся.по-моему,я нашла себе настоящего друга,пускай и далекоживущего,но тем не менее.так,вот случайно point blank,подарил мне дорогого человека)

    дорогие друзья,хочу вам посоветовать,выделяйтесь из толпы!и тогда,вы обязательно найдёте себе верных друзей,и конечно же любовь!



    p.s.так же можно написать,с каким огромным количеством людей я познакомилась,в этой замечательной игре,но это уже будет,совсем другая история...)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  18. mokki22

    mokki22 User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    negro0 2 ромба 1 сопля
    все началось еще лет 5 назад, когда я еще играл в л2 и так получилось что как только я начал играть на каком то серве ко мне подошел кто то и дал мне фул шмот за что я был ему очень благодарен. мы по чатились с ним и решили зайти поговорить в скайп, я зашел, а вместе с ним играл его друг и подруга. они все как мне показалось были очень хорошие и приветливые люди,хоть они были и на пару лет старше меня. они жили в карпатах (я в днепропетровске). после нескольких дней совместной игры было такое чувство как будто мы знаем друг друга уже несколько лет и они позвали меня в гости к себе и я сказал что как только подрасту и родители отпустят, так сразу приеду)! все они учились на физико-техническом факультете были очень интелектуально развитые люди у которых всегда можно было спросить совет на любую тему. мы общались практически каждый день. ну и вот через 3 года на новогодние каникулы я решил поехать к ним в гости. вначале когда ехал уже в поезде было немного страшновато,но когда я приехал они добродушно меня встретили. они пришли вчетвером с еще одной своей подругой которая мне очень припала к сердцу и как оказалось позже я ей тоже)! они показали мне свой город и на следующий день мы запланировали поехать кататься на лыжах. вечером мы гуляли и я ближе познакомился и с ними и с моей новой знакомой, катей. рано утром следующего дня мы поехали и оказалось что только мы с катей почти не умеем кататься =)но все равно мы отлично провели время. на ночь мы сняли маленький домик и до полуночи сидели у камина и пели песни под гитару. романтика... ) я погостил у них еще 1 день и уехал домой поблагодарив всех за хорошо проведенные каникулы и всех их звал приехать ко мне! у кати папа был военный,как она сказала и то ли это знак сверху, то ли еще что не знаю, но они с их семьей переехали в днепропетровск и тут я понял что это не просто так и предложил кате встречаться. она согласилась и я был безумно рад!) сейчас мы с ней встречаемся и очень хорошо общаемся с нашими карпатскими друзьями, стараемся встречаться хотя бы раз в год. надеюсь что в будущем мы поженимся!) спасибо за внимание!
     
  19. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    1. *sambuca* 3 ромба 4 года

    2. работа
    [​IMG]

    простое приветствие, а очень сильно всё меняет...несколько историй моей жизни пб
    1. однажды, сидев афк на 137 сервере, я увидела сообщение "идет набор в женский состав gettogang, писать в лс", скачала я побоялась писать, так как играла не очень хорошо, и думала на меня даже смотреть не станут... но я решила рискнуть, написала в приват той девушке "приветик"... после чего мы поболтали в тс, и меня взяли)) я была на седьмом небе от счастья.. так как очень нравился этот клан) да и женский состав состоял уже из взрослых девушек (этот факт мня очень обрадовал, так как с маленькими мне тяжело играть морально)... к сожалению, в скором времени, из за учебы я перестала играть в пб... а когда вернулась, состава уже не было [​IMG]

    2. как я уже рассказывала, я бросала пб... не играла примерно полгода. вернувшись, бегала без клана... а если и вступала в кланы, то на пару дней, так как бывало меня не устраивали некие моменты их игры. бегала, бегала... и как то случайно решила зайти на форум... читала всё подряд, так как было интересно узнать что изменилось в мое отсутствие... после примерно трех часов, я наткнулась на клан baccano! почитала описание, последние сообщения... поняла что многие хотят в него попасть..подумала: "а чем я хуже.... дай-ка попробую"... и заполнила заявку, которая начиналась: "попытка-не пытка))) а вдруг повезет))) "...и вот не поверите... повезло)) уже на следующий день, в скайпе пришло сообщение, что то типа "привет, ты принята в клан" ))) сейчас я в самом хорошем клане, с самими хорошими, добрыми и отзывчивыми людьми)) (p.s. одноклановцы, вы лучшие [​IMG])

    3. ну и конечно про любовь... когда то давно, я была в клане ors..он был там в основе... по началу этого парня я даже не замечала.. но так как в друзьях он у меня был, мы часто общались... после ухода с игры мы потеряли связь.... и вот после моего возвращения,он мне первым написал "приветик дианочка" мы снова стали общаться и играть)) почти до утра зависали в скайпе или тс... и с каждым днем он мне нравился всё больше и больше))) жаль, но пока что это ни к чему серьёзному не привело, так как мы из разных городов =( надеюсь, что день нашей встречи уже скоро наступит) а пока что нас ожидают бессонные ночи в скайпе, совместные интересные игры, и просто то чувство, что ты кому-то нужен... и мы знаем, что где-то далеко сидит половинка, и очень скучает)

    каждое "привет" от неизвестного человека, влечет за собой определенные последствия... чаще всего это дружба, симпатия, ну и иногда любовь.... так что не бойтесь заговорить первым... вдруг, простое "приветик", изменит полностью вашу жизнь не только в пб, но и в жизни)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
  20. Vlad_tank

    Vlad_tank User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. ник : *crushing*blow* звание : ёж 4год
    2. однажды я как всегда играл на подрывах , тут мне пишут "привет ёж " ! я привет! мне предлагают" в клан случайно не хочеш?" я вступаю в клан , мы идём сразу на кв я знакомлючя со всеми людьми в клане, и вот я досих пор здесь, в этом клане! вот просто "привет" привязало мне к этому клану!
     
Статус темы:
Закрыта.