1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот и Оружие на копейщика

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Krishnoved, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    лучше всего кланом твинков заливать).
    за один тв 40 значков на одного перса группы. т.е. в общей сложности 360 значков на фулку.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010
  2. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    при чем тут значки на фулку?
    пс: по 48 в среднем получаю
     
  3. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    вопрос к тому, что обычно заливаеться фул пачка на тв. пл заливает твинков, а его пати фаниться на тв и копит славу.
     
  4. Shalnoy

    Shalnoy User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    токо не рвите на части). чистое любопытство и поиск уникального и при этом рабочего билда. имеет ли право на жизнь варлорд одетый в а лайт сет с таллум пикой например на хп? насколько эввективна прибавка у увороту в лайт сете? часто будут по мне промахиваться? есть лайт сет с вампириком и есть лайт сет с регеном маны - хорошие бонусы однако имхо. не играл магами - 8% к регену маны это существенно?

    не могу определиться окончательно с са в пику -25%хп или ширину атаки. у других классов нет скилов на ширину атаки -может эта са для них, а варлорду не так уж нужна. какой са из этих двух ? больше склоняюсь к + к хп. почитал темы, но как-то не нашел схожих вопросов.
     
  5. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    мгм ну в нм лайте ты мб и выживешь,ток тада тебе халберд ое над на крит стан или хаст,все са в талум пике **(имхо)и не стоят заморочек
     
  6. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    +100, нечего добавить.
    shalnoy, только имей ввиду, что в пвп для вла актуальны только тяж сеты.
     
  7. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    лайт рассматриваю как вариант, только на групповых половинках, причем когда раннер есть и хил нормальный. и да, морочиться на а грейде с са... пффф.
    разве что а ствол хорошо ое
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  8. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    оденьте комон шмот и не ипите себе мозги :) ну или накопите на тм или мж хэви (если к 76 не будет хватать на ик, то тм хорошо идет в фоге с варком и бд на ашурасах/жучках; мж для ит/кетры). имхо, лучше деньги просранные на настоящую а пуху с са отложить для сс.
    а по поводу кача в комон шмоте(качался до 76 почти всегда соло)40-46 под гиром на половинках ---> 46-52 разрушенная мастерская под шутгартом ---> 52-62 (тут я купил се куру 55 лвл) половинки под ореном ---> 62-66(68) абг под аденом (дальний спот в абг вкусен и там можно сидеть до 74 лвл, но там дофигищя народа, а мобов мало) ---> 66(68)-76 болото криков под руной (сидел прям в болотцах, провок 2-3 абилки, собираем дром, минута на респ мобов, повторяем) ---> ну а на 76 при наличии сс вариантов масса /ит,кетра,фог,паган(желательно с 78 и в ик(драк лайт) с атрибутом на тьму)/

    итого:
    40-52 - комон фп комон пика
    52-61 - комон дум комон ланс(кура куплена за 15кк)
    61-76 - комон мж комон глефа(на 68 кура продана за 28кк)
    76-77 - сс и комон мж
    с 77 одел ик
    на прокачку ушло 3 недели не задротского кача (правда был эвент новогодний с виталкой), выбито куча шмота/ресов и полезных няшек.
    в реалиях данных хронк не считаю кач в катах оправданным, поясню: нельзя водить несколько комнат, а в одной сидеть уныло(пока бегаешь по соседним комнатам, другие точно отожмут, если ты не карибер дротящий по ночам); экономическая сторона: соло в катах за час выбивал 1,2кк аа и немного а, экспы шло примерно 0,7% в час/ в фоге на некроспоте(или жуках) дуо с варком выбивал камней на 5-8кк и шло около 1,5% в час/ на ашурасах с офпати варком и офпати пулером (над было быстро 80 взять) делал до 5-7% в час. уот :) жду каках
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  9. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    открой тайну, как и на каком лвл ты качался дуо с вк в фоге? это вообще возможно?)

    p.s.: это не какаха, а вполне серьёзный вопрос?)
     
  10. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    да какие какахи, в целом так оно и есть, но
    ты про свое время и левел или как? )
    на моем левеле в катах вполне себе ок. пара залов и в пересчете на адену, выхлоп дуо у меня получается лучше, чем соло на кучках. а залы отжимать я не даю. хотя пока и соперников особо не видел, так - одинокие дварфы.
     
  11. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    сказ про фог :)
    в нем можно сидеть с 76 лвл (из шмота обязательно сс 150(желательно са на хаст))
    в фоге 2 этажа:
    -на первом живу сакато(от обычного тп после моста они начиаюцца, без ик на них не ходил ибо там надо полную дискотеку, хил и варка, бьют больно, денег мало, дроп говно, эксп умеренный);
    -после них идут жуки(с них хороший дроп камней+у нас есть викнес против жучков, они не дебафают всякое говно на них я нормально сидел 1-2х маленьких комнатах с варком 78+ в ик, в тм будет вполне норм если в пати будет хил, главное не жадничать);
    -далее некроспот (скелетики, бьют довольно больно, но место вполне вкусное по экспе и дропу, на них сидел дуо с варком и в ик)
    -и потом начиаюцца ашурасы и оставшаяся ересь, которая бьет тьмой (на них я сидел дую с варком 78+ в тм сете+контрхаст+оли серьга; в ик сете с варком держу там 3-4 комнаты, ик атрибучен 180 от тьмы 60огня 60земли, ашурасы по мне бьют примерно 40 дамага :) )

    2-й этаж:
    делаем тп от чандры и попадаем на 2-й этаж
    -первые 2 комнаты какието черти и лавалиски, там тоже комфотно сижу с варком
    -подходим к нобл тп низ:рядом спуск вниз, там 3 комнаты с ашурасами, лавалисками и прочей тойже хренью; если идти прямо, там локи для магов/луков.

    имхо: для меня самый вкусный спот по деньгам это жуки, по экспе ашурасы; и там и там вполне спокойно сижу с варком 78+ в ик сете+оли серьга+контр хаст, ради эксперимента сидел и там и там в талуме, получалось немного сыкатно, но вполне нормально сидели, но тут главное не жадничать и прикупить банок от тьмы и огня.
     
  12. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    не, на лвл 60+ для меня стояла задача быстрее сделать 76+, поэтому каты по экспе отпали, а на 76+ по деньгим в фоге делаю больше чем в катах и по деньгам и по экспе
     
  13. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    мгм...ты там что на 1 комнату чтоли? если ходить дуо забудте сразу про жуков и некро ибо там вам покачатся не даст никто(мб в 1 комнату и то придут просто паком в 4 лица и снесут нафиг),на некро хорошо фулкой кач: с охраной на 6 комнат (цепляя жуков 1 мелкую и рядом с ней еще 1 некро),внизу фога (драки) и начало фога(стакаты)хорошо со спойлом,вк,бд и ше комнаты на 3-4 (будет и кл и куски дино робы и % неплохо капает,бд при этом таскает с дальних комнат ше + вк ближние пулят)
    зы:ариманосов и дрейков жаль что попортили,зачетные мобы были(
    зыы: скрин еще до финала ^^
     
  14. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    не знаю, как в фоге можно дуо качаться и на ком.
    мы обычно таким составом ходим: бд, ее/ше, вк, биш, вл. бывает спойлера в пати с пикой берём.
     
  15. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    сисчат как бы не радует:eek:
     
  16. Shalnoy

    Shalnoy User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с сетом понятно. останусь в маджестике). а вот с са... почему такое пренебрежение к са? 25% хп это огого скоко) вот со станом не знаю не брал -часто проходит стан с пики? основное время хожу в рифт -ну прет меня от этого, а лвл маловат для того рифта в который хожу. вот думаю если возьму са на хп создастся хорошая иллюзия моей непробиваемости), а если возьму на стан то просто группе будет польза.
     
  17. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    почему такое пренебрежение к са вроде писали, но если бы был са и адена жала карман, я бы взял критстан.
     
  18. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    если ты настолько богат, ставь крит. стан, т.к. хп 25% на твоём лвл это не такое уж ого. тем более, если в пати есть бд, свс. да и криты у тебя при наличии указанных проф через раз вылетать будут.
     
  19. Archer

    Archer User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    8
    хз, на эстусе там круглосуточно маги сидят... :(
     
  20. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    хм, на том же эстусе с6(7) вечера до 8(9) сидим почти каждый десь с варком, пока не прибегут вары :)
     
Статус темы:
Закрыта.