1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обсуждение класса

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем PafoS, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bzdunishka

    Bzdunishka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    никто случаем не замечал как палычи вдруг стали жуткой попсой на руоффе??
    инетересно от чего это вдруг....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  2. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    наверное, из-за форумных слухов, что тоже своего рода реклама - это что среди танков палыч рулид, что у него есть супер-саммон офигенная птица (пожалуй, многие из начинающих и не представляют себе сколько вколотить надо до ее получения), что на олли палычи настолько суровы...(мм, имхо на олли все танки суровы).
    эльфов наверное никто не берет, потому что они "худые и нежные", живут в стане - какие с них танки?;) ну а среди людей - тут уж чисто на вкус и цвет, видимо светлый танк большинству всеж боле по душе
     
  3. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну дык среди танков палыч действительно рулид :) бегает правда как... не скажу как, но медленно.
    кроме того, палыч - светлый танк, авангард вепон - двуручный меч. соответственно, двойной бонус на него - пассивка от танка на сворд/блюнт, пассивка от авангарда на двуручный меч, они складываются. плюс ауры на атк и деф к мертвым. итого в авангарде имеем хороший дамаг по мертвым, местами проще качать. мест правда не так много, но найти можно.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пал конечно стал меньшей попсой, чем тх. хотя я против тх ничего не имею, но там та же проблема, что и с берсами. из-за того, что этими "классами" можно нагибать знают все. им другого и не надо. правда порой драйвер "руки.сис" забывают поставить для этого. да и именно адекватность у берсотх хромает.

    танками играет народа значительно меньше, да и вкачать танк сложнее в разы. паладин, как танк популярен, но попсой не стал. да и не станет, поскольку не вписывается в стереотип чара для "крутых пацаноф". и потом для пк/пвп пока к примеру противник не флаганется у меня кроме "трибунала" ни один атакующий скилл не работает. у светлого танка основная функция - защита пати. потому у светлых танков меньше всего пк. у меня со старта деспериона всего 2. как правило тх или берс успевают покрасить ник раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  5. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    танка еще одеть хорошо надо, многие докачивают танка до 60-70 лвл и бросают. и палыч самый стойкий танк из всех и разрекламированный на олимпе за счет иконы. но учитывая что палачи и берсы реально фармеры олимпа, палыч не долго будет попсой.
     
  6. HaWkkk0

    HaWkkk0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    конешно проще нагибать 2 кнопками одетым в коммон а)
     
  7. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    мдеф вообще не точить, +1 мдеф за точку к окончательному (а маг-уд с 5200 мдеф не отменили, как и зеркало).
    стан на откат тоже не стоит, в пвп не поможет, а на оли лучше на время.
    кандалы у тебя и на +30 будут 2 раза в году проходить на свой уровень.

    точить надо икону на время, тол на откат, агр на -пдеф, масс-аггр на -патак, пассивки на пдеф или -крит, трибунал шанс или -крит (я за шанс, но решайте сами), парти-уд на время, уд и винжинс на бег. маджести сразу на +10- +12, от стрел не точить (разве что после апдейта, смотря чего там сделают). на всякое пве гавно, типа снижения атаки нежити, вообще не стоит тратиться - даже саммона у некра проще убить или напугать. да, круговую защиту точить на снижение штрафа и тогглы на затраты мп.
     
  8. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    зачем платить больше за одинаковое удовольствие от игры)))
     
  9. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    привет, народ!
    играю за палыча, до качал до 67 лв и восторге от перса, ниразу не пожалел что играю за танка,взломали акк все сперли...остался в неглиже...и 0 аден в кармане. жду 3 месяц восстановление шмота.но я не об этом) пал это самый дорогой перс в игре помоему, и что бы его одеть это нужно.... основная проблема в этом... а за двукнопочных персов пускай молодые ногебаторы играют...
     
  10. VALIK

    VALIK User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мститель дороже
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не факт. считаем. эквип, пухи, соски примерно одинаковы по стоимости и для пала и для да. но у да есть кися, которая до предела дохлая, хорошо демажит и жрет ц кристаллы.

    рассмотрим соло кач. два танка под авангардом. да с дулями - пал с двуручем. за счет кошки и пары мечей да сносит моба быстрее, поэтому за счет этого в единицу времени нафармит адены больше. в конечном итоге прибыль будет примерно одинаковой, с учетом затрат. а вот по экспе да явно будет в не хилых плюсах, по сравнению с палом.
     
  12. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    согласен на все 100 %
     
  13. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нууу..тоже какбы не факт...не всегда).заранее извиняюсь что папку оспариваю))
    пухи для авангарда у пала и да разные - и если на в грейде дули обходятся дешевле двуруча - что китай что норм - то начиная с а гр. разница в цене оёё какая и не в пользу дуль. если да начинающий, вряд ли с 61го лвл сможет позволить себе хотяб китай а-гр. дули...
    на каче что пес что кот полезны только на толстых мобах, а на париках и мобах, убиваемых с 1го-2х ударов, они ток мешаются. а что экспы, что денег на париках не в пример больше.
    ну и насчет нехилых плюсов на экспе у да - кошка тоже часть опыта съедает, а выносит всяко не больше чем пал/да скилами в авангарде... вообще преимущества кошки на каче сомнительны, хотя в пвп - бесспорны... ее и убьют - не жалко))
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. на руоффе начинающих почти нет. большинство имеет опыт фришек и добывать адену могут нормально. далее да с б дулями смело может бегать до ы грейда не особо проигрывая в демаге, а по соскам дешевле. коммон б дули стоят даже у барыг не дороже 2кк.
    2. бегал я да в свое время на одной из фришек. в болоте криков кися грызла мобов быстрее, чем я мог провести дулями в авангарде 2 удара. а съедает кошка опыта не так много.
    3. двуруч пала мощнее, хотя по стоимости даже коммон б дороже, чем коммон дули. но вот скорость атаки с двуручем ниже. так что выигрыш в экспе у да есть, даже с учетом поедания опыта кошкой. а по деньгам все примерно равно даже с учетом стоимости ц кристаллов.
    4. а вот в пвп кошка полное дерьмо. мне под трибуналом на 2-3 удара максимум. иногда даже животное лень убивать. поставлю ее в рут и бью хозяина. понятное дело, что это при равном эквипе и лвл да и паладина.

    теперь о "папке". я высказал имхо. в принципе никто не мешает найти пвп фришку с х скажем 10000. за 2 часа создать пала 80+ и да 80+ и сравнить результат, убив к примеру 20 мобов. вариант даст конечно очень приблизительные, но вполне разумные результаты.
     
  15. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    да ладно,про "папку" я со всем уважением - серьезно. опыту в игре у меня не столь богато - начинал я как и все мои лично знакомые, играющие в ладву - именно с руофа. но вот несколько моментов из постов выше настораживают - ну и самому тож охота разобраться. про кисю не скажу - потому что мало знаю (хотя.. - видел как на оли кисой в сухую валили титана - рут/агр - он не смог ни единого удара сделать,тупо не догнал да,и киса его загрызла), а вот про сравнение двуруча с дулями:
    чего это скорость атаки с двуручем ниже?:confused: да и кроме скорости - вродь по всем статам двуруч и дули идентичны. для достоверности достал своего заброшеного недоглада - скорость атаки что у него с дулями, что у пала с двуручем одинаковая.
    кроме того выяснил для себя еще один момент - то, что пассивка от владения мечом/дубиной и владения двуручем в авангарде у паладина складываются, это я знал - а вот что у глада пассивы от дуль не складываются с владением мечом/дубиной - выяснил только сейчас. поскольку да повторяет в авангарде скилы/пассивы глада, то данный вывод справедлив и для него.
    что имеем в итоге - пал с двуручем имеет ту же скорость п-атаки что и у да с дулями, а сама п-атак его выше за счет складываемых пассивок - ну соответственно палыч и должен сносить мобов быстрее чем да(без кошки есснно).
    пс.если есть у кого обоснованные подтверждения/опровержения по этому поводу - хотелось бы их увидеть тоже
     
  16. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    пал юзает духовность потом икону, 2 мин ждем и по новой, двуруч на фокус, вот и выйдет у пала шанс крита 400+, а если еще бд свс есть то вообще ппц) и да чуть хуже в плане критов (дуалов на фокус нет) и как танк и как саммонер, нет ни хила ни бафа для пантеры), для сравнения палад волка более менее может отхилять.
    да может в пвп и лучше, но в остальном у него одни минусы.
    споры дешевле дороже ниочем. хотите денег в игре качайте спойла.....
     
  17. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    есть. но мало. :rolleyes:
     
  18. HaWkkk0

    HaWkkk0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    на сколько знаю духовность и икона взаимозаменяются
     
  19. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    поверь это все знают!!!)
     
  20. Фигаро

    Фигаро User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    открою страшную тайну. дорогой он только в соло каче, если качаешься на андедах на скиле банишь. я так качал с 72 по 76лвл в pogan'е.
     
Статус темы:
Закрыта.