1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обсуждение класса

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем PafoS, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    а я думал, что 2 хэви s сета, 3 s пухи на 150, закен и ак стоят дорого... я нуп, да?
    точнее, 1 сет s, 1 s80... и я еще забыл про рарный дк и набор s конечностей с разным атрибутом...
    впрочем, с 3мя пухами я тоже затупил, лука нужно как минимум 2, так что 4.

    а так да, недорогой класс...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  2. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ишо пвп дагер.
     
  3. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0


    на руду не разоришься??? мне кажется там руды горы будут уходить.хотя скил хороший, но шанс слабоват у него... в катах частенько его рубаю..
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в катах на банише тащить-зло! в пагане с бишем или еешкой говорят ниче так
     
  5. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    манна быстро кончается. с курицей тоже не оч - и опыт жрет и манна все-равно кончается. с ее с мг и курицей офпати - норм.
    манны реальнэ оч мало :( с 79 в логово, если солло.
     
  6. Yoong

    Yoong User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вот уже и а ранг скоро подскажите во что же мне танчика то одеть из оригинала именно для походов рб?
    заранее спасибо.
     
  7. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    да без разницы особо. если вот именно чисто под рб и более ни для чего, то дк, наверно (скорректировать -2 стр назад что бы не срывался часто) или нм (бессмысленно и бесполезно, но красиво - красненьким будешь :) )

    +6 зубей, например, тоже имеет право на жизнь, и, если не ошибаюсь по ценам, более бюджетный вариант.

    а если честно, то при наличии нормальных хиллеров - в любой картон можно завернуться и не париться.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    до 76+ лучше чем дум+6 нет, не было и не будет на рб. до сих пор бы бегал, но на 79 лвл как то стыдно близов танковать в думе, да и возле капитана в руне смотрят косо. короче не солидно. пришлось ик надевать. хотя по статам ик не многим превосходит дум+6. думал до дино сэта бегать в топ б, но взбунтовался кл. типа порчу имидж клана.

    бп и ее не возмущались, их вполне устраивал танк в топ б.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  9. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    собрал нм, думал что будет хуже, но в целом я доволен, пдеф высокий получается, выше чем у дк, если есть ее в пати, то она компенсирует бллок щитом. а в целом, во что одеть пала, это старый спор, и ничему хорошего не приводит. у меня были почти все сеты кроме мж, понравился из всех, нм, и на рб норм, и на каче тоже норм. так что каждому свое...
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    п-деф дум+6 = п-деф нм+3. п-деф дум+6 > п-деф нм+0. п-деф дум+6 < п-деф нм+6
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    нм - бюжетный вариант ик, до введения атрибутов был очень неплох именно как его замена.
     
  12. ZuBastyjTONi

    ZuBastyjTONi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в думе +6 (кроме шлема+3) ходил на 76-77 лвлах в 81 лаб. . .выжил..
     
  13. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    в коммон мж на 74 ходил в лабу 78... блин, как давно это было :p
    да, выжил, разумеется. даже без кова и грейт шилда.
     
  14. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    просто в думе до дино бегать:d
    раскажите ему кто-нибудь про атрибуты.
     
  15. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    коммон мж тащит ... сам бегал в тм сете. жалко 2ух кон? разбей сет комон ботинками к примеру. по п.дефу незамтил большой разницы с нм, к тому же 8% скорости атаки+духовность+баф/д/с на криты>>лол отражения от нм
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я знаю, что такое атрибуты. это во первых. во вторых - а мне по приколу было доводить распальцованных пацанов в навороченном эквипе до нервного тика. к слову эти пацаны падали в диносэте чаще, чем я в дум. а потом еще и кричали, что я читер и грозили петишку отправить на меня. типа того, что я использую сторонние проги (никогда этим не занимался), потому как чар в б грейде должен лежать на мобах 80+, значит тут что то не чисто.

    в третьих - уж лучше сразу тихо и спокойно собрать дино, заатрибутить его, чем сначала тратить бабло на ик сэт, потом на дино. мой паладин меркантилен и расчетлив не хуже гнома. а при пвп достаточно нм сэта, пока собираешь и доводишь до ума дино.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  17. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    лучше собрать ик и забить на дино. на правах рекламы )
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ты реально такой бред пишеш... ты в курсе, что по твоему думу с пухи 150 идет дамаг х1.7?
    твой билд оправдан только при рпшно-кариберской игре вообще без пвп.
    назревает вопрос: зачем ты мграеш в л2? сущевствует много других мморпг в которых танки именно такие, какими ты хочеш их видеть(толстые неповоротливые консервные банки, вообще не наносящие урон) и пвп не такое злое, как в ладве.
     
  19. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    видел топовых танков 80+++ которые качаются соло в пл сете +6 или в талуме. с пухи 150+ идет х1.7.... урон по палу в думе пухой 150 тьмы будет х1.4. никакого бреда, для некоторых танка даже в думе убить тяжело.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    во-первых. я описывал ситуацию в пве для дум, который надевал в данж-зоны и выеживался там.

    во-вторых, для замесов переходящих в кач и наоборот, надевал нм и вполне себя прилично чувствовал. и даже атрибученными пушками меня на осаде ковыряли достаточно долго.

    и вообще, если бы совместить резисты нм и остальные параметры дум, был бы королевский танковый сэт. но это так, мечты. теперь о каче без пвп. там каждому классу свое применение. дело танка свое. а вот сносить противника должны дд, это их работа. даже если танка зататуировать в полный +str!!!! он никогда по сносу не переплюнет дд, даже под авангардом. от пвп я никогда в игре не отказывался, но и сам не лез на рожон без дела.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.