1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xGromoverjez, 24 ноя 2012.

  1. xGromoverjez

    xGromoverjez User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. нуждаюсь в помощи, подскажите кого взять на дуал класс лучнику эура, поглядел всех персов после перерождения и потерялся)))) каждый хорош по своему, я играю лучником-человеком. и кого мне взять на саб класс лучнику....
     
  2. Feche

    Feche User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    все равно кого,кто тебе по-душе того и бери.бери танка или хила)
     
  3. xGromoverjez

    xGromoverjez User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да вот не могу определиться, хил красавец лечит хорошо, а у танка физ защита хорошая...запутался

    - - - добавлено - - -

    а подсказать ни кто не хочет, я просто не так давно играю в ла 2, а поиграв понял что это целая наука....
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    если вы криворукий школьник, который еще не вкачал мейн хотя бы до 90+, то ни о каком дуале типо хила/танка речи быть не может.
    танк - очень требователен к шмоту. а хил очень требователен к рукам.
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ни о каком дуале речи быть не может вообще в таком случае :) качай основу и не парься
     
  6. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    многие качают на дуале того,у кого идут вкусные для основы классовые талисманы.
    пробуй раскачать 3 сабкласса до 80-ого и потом выбрать кого гнать дальше. хотя игра до 85 и после очень уж различается,но может поймешь к чему душа лежит ближе...
     
  7. 1ЛЮЦИФЕР1

    1ЛЮЦИФЕР1 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    бери ножа или сума,хоть шмот и лук не придется новый покупать. проще классов нет.