1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RUPB] zakmanN-M1887W. "No makros,Only Skill"

Тема в разделе "Видео", создана пользователем D1man_G, 25 ноя 2012.

  1. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=561566&p=10176697&viewfull=1#post10176697




    нююю, не расстраивайся. возьми лучше с полки пирожок
    [​IMG]
     
  2. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    не чего не сказано про паблик...но включи логику если они запрещены--значит они запрещены в общем...
     
  3. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
  4. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    видео не айс.>_<
     
  5. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    вопрос стоял там:банят ли за макрос?...не путай мягкое с тёплым...и какой ответ дан aimfire?

    - - - добавлено - - -



    где написано предст.администрации,что да можно пользоваться макросами?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  6. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219

    если не банят за макрос - значит не упырь? не?




    а где написано, что нельзя?
     
  7. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    об этом ещё инфантри говорил, если ты чего-то в этой жизни не знаешь - проблемы твои.

    - - - добавлено - - -

    вообще-то лио гейм-мастер и он знает что к чему, да и неро тоже в курсе всех дел на этот счёт, что за бредятину ты пишешь?!
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    насчет стабилизации можно в лс поподробнее? :)
    по сабжу:я не знаю,у меня одного видео жутко лагает или у всех,но все равно это видео-гавно :d от того,что ты щас продемонстрировал всем свое умение быстро сменять ствол,не значит,что все,кто тебя макросом обзывал,поймут свою ошибку и перестанут тебя им обзывать.я тоже люблю вертушку,играю с ней по мере возможности,однако когда меня макросом обзывают,я не пишу никому не нужное видео,дабы самоутвердиться.наоборот радует,когда тебя читом или макросником обзывают :lol:.насчет можно или нельзя макрос юзать,то на турнирах нельзя,на паблике всем пофиг.если не под видео играть,то на вид не определить,с макросом чел или без.есть игроки,приспособившиеся быстрее макроса смену делать + макрос может быть как на игру,так просто запрограммированной кнопкой.поэтому это за стороннее по считать в принципе нет смысла.буквально пару дней назад тему про "можно или низзя" мелкий в пабе закрыл,ответив что можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  9. SC_Gamer

    SC_Gamer User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    удовольствие пойзже быть кикнутым? потеряв много гп.
     
  10. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    если не будешь играть в полную силу,то смысл игры тогда в чем? если будешь медленно смену делать,тебя мелочь галкопалочная и ромбообразная с аугов перестреляет.если так,как умеешь,то тут 50 на 50 в плане кика. твое высказывание равносильно тому,чтобы с р90 иногда прицел отводить в сторону или в тушу пилить,дабы не кикнули.бред,не находишь? :) если будешь играть слабо,боясь при этом кика,то закончишь игру,не отбив гп на починку.сыграешь жостко-кикнут.таковы суровые реалии рупб.один черт гп потеряешь,поэтому лучше уж сделать пару красивых фрагов и быть кикнутым за что-то серьезное,чем шхериться как мышь,добивая или "больше 2 за раунд низзя"
     
  11. -FGoD-

    -FGoD- User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    смену видал,а де килы?
     
  12. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    на пустой бы карте ещё покрутил :d
     
    TwistOfPride и DonaldDuck! нравится это.
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    кстати вполне возможно,что он так быстро крутит дроб,что его тут же палят свои и орут что он макрос,т.е. человек обиделся,что его кикают за ветер,создаваемый дробом.ну во всяком случае кол-во киллов в видео говорит о его скилле само за себя.если уж человек хочет показать,как он быстро меняет оружие в бою,то пусть реально месит всех на кс и при этом будут видны движения его пальцев.чтобы было видно,за что его там кикают и обзывают :d

    - - - добавлено - - -

    кстати да.если уж хотел показать,как у него пальцы быстро шевелятся,зашел бы на пустую да и продемонстрировал,а так тока себя зафейлил.
     
    TwistOfPride нравится это.
  14. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    логику включи,если нельзя пользоваться на турнирах...
     
  15. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    утка - *рукалицо* ...
     
  16. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    инфантри,неро представители администрации?нет...если ты такой знаток то вспомни инцидент с розовыми масками с подарками скины...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  17. Dev1L_AO

    Dev1L_AO User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    видео шлак
     
  18. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    я не помню такого, но всё же, тестер ответил, что разрешены, оффициальный тестер поинт бланка.
     
  19. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    :d


    [​IMG]

    по теме: меня тоже кикали и будут кикать с паблика и мс. толку от сего видео, которое не глянет и 5% игроков? лично я давно уже забил на такое, просто поддерживаю тренд "макроса" для смеху различными способами )
    другое дело турниры. но там я приспокойно заливаю им 60ти фпсное хадэ видео-фрагмуви с участием тех, кто подал протест :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    тогда к чему ты умничаешь?как ты там писал:если ты чего-то в этой жизни не знаешь - проблемы твои.тестер не представитель администрации ты понять можешь нет?