1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26/11] Внеплановая профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рокресс

    Рокресс User

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1. в детстве я боялся чужого. . . думал, что сейчас он придёт за мной :cool:
    2. я довольно часто кого-то пугаю) расскажу-ка я о случае, когда испугал свою девушку) встречались мы к тому моменту около года, она пришла ко мне в гости, я попросил закрыть глаза, якобы собираясь сделать сюрприз, и закрыв ей глаза собственными руками, отвел её в ванную, где уже были пластиковые жуки-тараканы, пара тыкв с хэллоуина (внушающих страх), сказал "готовься, зай", убрал руки и добавил "открывай!". вы себе представить не сможете, сколько там криков и визгов было!;)
    3. Посмотреть вложение 37286
    4. zred*rockress
     
    nekby43 нравится это.
  2. ComeAlive

    ComeAlive User

    Регистрация:
    22.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    30
    1.мой страх детства - заброшенная стройка, недалеко от моего дома. все началось в 1994 году, когда в моем пгт ( поселке городского типа ) возводили школу, это была уже 3-я школа. в 2006 году, администрация пгт приняла решение снести школу, но сделала иное, они разрушили ее полностью, остался лишь только голый кирпич ( в 3 этажа )
    разумеется, во всех школах, был самый нижний этаж - с этого все и началось. на 1-м этаже, было очень темно и страшно, окна были маленькие , которые закрывала летняя трава. окна были совсем низкие ( метр , на половину ) , нижний этаж, был как подсобка ( длинной метров 20 и шириной около 40 метров ) , там было много комнат и разумеется очень много всякого мусора. однажды, мне рассказали случай, который произошел в 2005 году, 21 сентября, именно в этот день произошло немыслимое...в этот день, мой друг шел с тренировки вечером, около 20:00 и увидел, как какой-то бомж ( без определенного места жительства ) зашел в подсобку ( будучи 1 этаж ) . на следующий день, проходя возле заброшенной школы, мой друг услышал стоны, стоны были на столько страшны, что он ринулся бежать... добежав до стадиона и пройдя тренировку, он пошел домой и совсем по забыл, что он слышал на стройке. хоть он был и спортсмен, он был заядлым курильщиком, а т.к. его дом находился рядом с заброшенной школой, он зашел туда, что бы покурить. вдруг, вышла его мать, с испуга, он нырнул в катакомбы на 1-м этаже и углубился во тьму, где было темно, сыро и страшно. как вдруг, раздался тот самый крик, который он слышал ( он убежал домой, и в тот роковой день, его 'спалили' с сигаретами, с того момента он не курит ).
    ------------------------
    2.вот прошло немного лет и в 2009 году, я решил так же, напугать своего друга, только в другом месте. вам покажется странным мое действие, но я зашел на наше кладбище и стал около забора, что бы была возможность перелезть забор и удрать в нужную минуту! так вот, я дождался, когда тот же мой друг, провожал свою девушку домой, девушка жила, недалеко от этого кладбища и дорога шла, около него. спрятавшись в ночной темноте и полумрака весны, я дождался их прохода около кладбища и вот, что я сделал:
    взял 2-мя пальцами за щеку, начал громко кричать и в тот самый момент начал дергать жеку, то вверх, то в низ ( издался очень громкий, противный и ужасающий звук, девушка его конечно закричала и бросилась изо всех сил бежать, но мой друг остановился, и я закричал еще громче, тем же методом, в тот момент, он побежал так, что и забыл вероятно где ночевал!))
    ------------------------
    3.http://anythinghorror.files.wordpress.com/2010/11/zombie1.jpg
    4.comealive* ( все англ. буквами ) .
    -------------------------
    т.к. многие думаю, что это не правда и история взята с интернета, то я не видел бы смысла, участвовать в мини игре, т.к. все основано на реальных событиях, все это было!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    DonaldDuck!, Каха из Сочи :D и lord111 нравится это.
  3. Chipa!

    Chipa! User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    конкурс (.y.)

    1. ммм... у меня в детстве не было страхов ни к зомби, ни к вампирам и ни к чему другом! но был один страх, это высота! и когда мне было лет 6-7 мне все время снились сны, как будто я падаю со шкафа или с сильно раскачанной качели. и именно из-за этих снов у меня появился страх к высоте!

    2. гуляли мы как то с друзьями и проходили мимо кладбища и решили напугать девчонок! спрятались мы, и когда они мимо проходить начали, то выскочили. они бежали так, что даже мы их догнать не смогли=d вот так вот=)

    3. Посмотреть вложение 37289

    4.twix*(es)!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  4. Okay*CosaNostra

    Okay*CosaNostra User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.больше всего в детстве я боялся клоуна их фильма "оно" после того как случайно посмотрел этот фильм не мог спать около недели.
    2.испугал свою девушку во время сильной грозы,мы сидели у меня без света я отходил в другую комнату. а потом просто подкрался к ней с фонариком и напугал,для неё это был шок т.к она у меня пугливая не разговаривала со мной весь вечер:d
    3.картинка:
    Посмотреть вложение 37290
    4.игровой ник: malloy666
     
  5. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    удачной профы!!!
    теперь для конкурса.
    1. в детстве страх был стандартный - бабайка на чердаке. сама, конечно, боялась, и не лазила туда, но очень радовалась, когда на чердак поднимался дед)) не помню свои мысли, к сожалению, которые посещали меня в тот момент, но предполагаю, что представляла себе, как там бабайка над дедом поиздевается)))
    стишок подходящий нашла:
    с грязной ложкою в кармане, с бритым кактусом в руке, я иду на бой с бабайкой, что живет на чердаке. задавлю его я ложкой и заставлю кактус съесть. я ведь дурочка немножко - у меня и справка есть))
    2. испугала я когда-то маму. опять же мне было ну очень весело. была у нас собака, порода колли, это такая с длинной рыженькой мордочкой. так вот, решила я ее накрасить помадой маминой, чтобы посимпатишней была))) помада была темно-бордового цвета. в итоге, когда мама пришла домой и увидела морду псины, ей стало не очень хорошо - собака "вся в крови"))) в общем, сидела я в своей комнате под замком весь оставшийся вечер((( юмор не оценили((

    3. вот, похож))) очень!!! натуральный бабай!
    Посмотреть вложение 37288

    4. ник юли4кка - все буквы русские, посередине цифра 4.
     
    Okay*CosaNostra нравится это.
  6. ГрИнЯ=AqUa(!)NmF

    ГрИнЯ=AqUa(!)NmF User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята ответ на конкурс:
    1.в детстве я сильно боялся темноты из-за призраков (призрак)
    2.в 8лет я надел на себя белую простынь, и в темноте я напугал свою сестру она упала с дивана, я естественно засмеялся а она меня наругала :d
    3. Посмотреть вложение 37291
    4.grinya*pro (всё англ. маленькими буквами!)

    удачной вам профы!)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  7. Hooligan86RUS

    Hooligan86RUS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    1.монстры под кроватью.
    2.конечно, страх относительно темноты можно и убить... но если сам не столкнешься с ним.
    как-то около года назад я не мог уснуть... меня всё что-то тревожило. все в квартире, кроме меня, уже уснули, а я лежал и почему-то взволновано оглядывал тёмную комнату. и вдруг моя кровать затряслась, как будто её несильно начали трясти. продолжалось это секунд 5-10, точно не больше. теперь я не могу понять сон это был или нет. пытаюсь убедить себя, что - да, но что-то внутри мне говорит обратное...
    и ещё... происходило в нашей второй квартире в москве. я её не любил, от неё всегда веяло чем-то страшным, ужасным... жили мы там 2 года, я тогда учился в первом и втором классах. сначала меня просто пугала спальня моих родителей, что-то дико мне в ней не нравилось. особенно я боялся их кровати, точнее то, что было под кроватью... а там точно что-то было... потом мне стали сниться ужасные сны, относительно этой самой кровати... в них всех меня засасывало под неё. я цеплялся ногтями на паркет, я кричал, а меня всё засасывало... я ненавидел эту комнату... я боялся вообще оставаться в этой квартире один... я видел в ней, что-то не принадлежащее этому миру... а потом это нечто перебралось и в нашу с сестрой комнату... мне стали сниться ужасы и относительно её... но слава высшим, потом мы переехали оттуда...
    вот сейчас сижу вспоминаю и самому плохо становится... у меня всегда была странная реакция на паранормальные явления, по которой я мог определить правду ли мне рассказывают про какие-нибудь паранормальные события. у меня начинает как-то щипать глаза, иногда даже наворачиваются слёзы, но полностью даже и не описать ощущения, это что-то необычное... но если это происходит, можно не сомневаться, эта история правдивая.
    3. Посмотреть вложение 37293
    4. !no*pheonix
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    disell58 нравится это.
  8. RonXXX

    RonXXX User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    1)я в детстве очень боялся темноты думаю что там есть какие нибудь монстры.
    2)однажды ночью в детвстве я проснулся и пошол на кухню по дороге я увидел чей то силуэт и громко закричал тем самым разбудив своих родителей.
    3) Посмотреть вложение 37294
    4)ronxxx (все буквы анл)
     
  9. EO*RaDoN

    EO*RaDoN User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. рассказать про свой детский страх=) (скелеты, вампиры, зомби и т.д.) - я боялся фильма - поворот не туда . ( самих героев , уродов =)
    2. рассказать небольшую историю, как вы кого-то испугали и при каких условиях. - гулял я как-то с другом , моей девушкой и его девушкой , моего друга попросили погулять с малым ( младшым братом ) гуляем мы , гуляем и я увидел маску троля ( в коляске ) что ли ( точно не скажу ) одел её и выпрыгнул перед малым , естественно ничего плохого сделать ему не хотел , но он заплакал , и плакал минут 30 и все эти 30 минут , я неплохо отхватил от милых дам .
    3. приложить картинку с героем ваших страхов=) Посмотреть вложение 37295
    4. указать игровой ник ( англ.-русские буквы). - eo*radon
     
  10. *Ms**Sansaika

    *Ms**Sansaika User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    141
    1.мой детский страх-бабайка :d
    родители в детстве им пугали если я себя буду плохо вести он заберет меня -_-
    2.это случилось в лет 6 ко мне приехала в гости подруга(решила хорошо ее встретить напугать)
    все улеглись спать и не заметно для нее я вышла из комнаты переоделась и взяла фонарик надо было видеть ее реакцию :d
    3.http://cs10512.userapi.com/u50740931/140280151/x_7dd522c7.jpg
    4.ник : *ms**sansaika**
    звание:еж
     
    Hero., Up!1od!sment, MakcT34 и 21 другим нравится это.
  11. Андрей_я

    Андрей_я User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    конкурс=)
    1)в детстве я долго был бесстрашным,но потом появился один страх...даже не так-панический ужас,просто первобытный страх перед змеями..причем неважно какими,и змеями ли вообще=)доходило до страха шланга черного=)но почему был,он блин до сих пор имеется...
    2)буквально месяц назад работал на празднике продавцом всякой всячины,и взял себе домой маску крика(не кричите что баян=))
    прихожу домой(живу с девушкой),сажусь за комп,отправляю ее на кухню за чаем...пока она ходит,я надеваю маску и продолжаю сидеть за компом...видели бы вы ее лицо когда она пришла...я аж серьезно испугался за нее,как бы в обморок не упала...результат-у нее неделю был страх темноты...
    3) Посмотреть вложение 37297
    4)ник-sr*anarxist
     
    skvidvord** нравится это.
  12. PalevOo*

    PalevOo* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    конкурс:
    1.в детстве я очень боялся такую страшную тетку "бабу-ягу"!
    2.както 1 раз на новый год я испугал свою сестру и после этого я получил по попе))
    3. Посмотреть вложение 37300
    4.krash*palevoo
     
  13. evgenPuchkov

    evgenPuchkov User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    здрасте)))
    1. была передача "вокруг света" и показывали про конец света и вулканы и я боялся всего этого,что долго не проживу(((( но подрос и стал умней и уже не страшно))))
    2. ой в этом деле я мастер))))мои родственники и друзья боятся стоять ко мне спинной)))я люблю подойти с зади и просто неожиданно взять за руку или тихо зайти в помещения где сидят друзья и внезапно крикнуть:eek:;)... это просто корка)инной раз стараешься не пугать)))бывает страшно за них)))
    3. Посмотреть вложение 37299 что то типа этого...
    4. мой ник в игре ars*warr!or
    жёстко не судите
     
  14. xkpiorepx

    xkpiorepx User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотреть вложение 37312 1)мой страх детства это боязнь таджиков
    2)почему я боюсь именно их сейчас я вам расскажу..... .

    все это произошло в глубоком детстве когда мне было лет 9-10 не помню,было часов 10-11 вечера, я сидел и играл в тетрис,мои родители как обычно были на дне рождении у знакомого,а они оставили меня одного,т.к знали что я буду послушным мальчиком.я сидел не кого не трогал,как вдруг ко мне в ходную дверь постучались,я подошел и ответил:<<кто там?>> снова постучались в дверь,я опять ответил:<<кто там?>> и открыл дверь но никого не было ! я быстро закрыл дверь.я пошел обратно к себе в комнату и включил телевизор,но он не включался...... я подумал наверное он вытащен из розетки, но нет он был включен,я подумал ну да ладно поиграю в тетрис,как вдруг мой телевизор включился,я конечно же испугался.на экране появился какой то человек который пристально смотрел прямо на меня,я был в шоке! я быстро начал телевизор выключать,но не мог,он переключался сам,на все другие каналы...я думал что же делать..... и решил пойду закроюсь в своей комнате и буду спать.уже было 00 часов мои родители не возвращались,а мне так хотелось спать,я лег с моим мишкой и сказал меня охранять.я почти уснул как-кто то на ухо мне сказал..<<олег тебе осталось жить не много ты умрешь!!!!>> я испугался думал нужно ударить его подскочил но не кого рядом не было... я вскочил подошел к окну....и вы не поверите там стоял ктото красный и плакал.. мне стало так его жалко что я решил пойти и обнять его......я открыл шторы и сердце замерло у меня в жилах, там сидел<<таджик>> весь измазанный в помидорах и говорил начальника прости меня я нечайно обворовал твой огород,мне холодно и голодно. и в тот самый момент я упал в обморок
    p.s больше этого таджика никто не видел........ ..
    с уважением ваш kriorep
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  15. Всех в мясо!

    Всех в мясо! User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1. в детстве когда ложился спать боялся что меня монстр ухватит за ногу и утащит.
    2. испугал своего друга, он мой сосед, смотрю в окно и вижу что он идёт домой, я спрятался в подъезде и ждал пока он приедет на лифте, как только он приехал я резко выскочил и испугал его)
    3. [​IMG]
    4. ex1delson (все буквы английские).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    Каха из Сочи :D нравится это.
  16. vip.akk

    vip.akk User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1) в детстве посмотрев фильм "кошмар на улице вязов", неделю спать боялся... все казалось, что фредди придет... считалочку из фильма " раз два, фреди заберет тебя..." до сих пор помню, хотя кино это не пересматривал)))

    2) был такой случай, мы с младшим братом собирались гулять на улицу. он вечно долго собирался и я решил его напугать. спустившись на первый этаж ( мы на третем жили), я встал за углом в подъезде и стал караулить... стою значит, жду... слышу вроде как брат спускается, когда он поравнялся со мной, я как выскочил из-за угла и закричал! вобщем оказалось, что это не брат, а соседка по лестничной клетке, она от испуга выронила пакеты и даже кричать не могла, вся белая стояла... сказать, что мне было стыдно, это ничего не сказать...

    3) Посмотреть вложение 37310

    4) игровой никнейм: borisden (все на английском)
     
    ClearSky* нравится это.
  17. dos4fan

    dos4fan User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    bиd

    1. мне в детстве очень нравилась программа "жди меня" но я не мог смотреть начало этой передачи из-за логотипа телекомпании вид
    2. однажды я проснулся с утра, родители куда то уехали, ну я решил посмотреть телевизор! включил телевизор а он стоял на очень высокой громкости и громко прозвучало "телекомпания вид представляет" и очень страшный (на то время) логотип этой телекомпании я быстро выключил телевизор закрыл дом и ушел к бабушке :d
    3. Посмотреть вложение 37314

    Посмотреть вложение 37311


    4. dos4fan*
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  18. Alex777Da

    Alex777Da User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Посмотреть вложение 37313 1. я боялся самку паука.я думал,что она будет ждать меня в туалете или еще где нибудь.я думал она очень большая...
    2. у нас на даче есть заброшенный дом,а мне было нечего делать.я всей даче рассказал,что каждую ночь оттуда выходит призрак бабки.одна девка рассплакалась только из-за того,что я это сказал.представьте картину:ночь,два часа.
    идёт толпа ребятишек и их родители.я,в белой простыне,резко выбиваю дверь и медленно выхожу.иду к ним, подкидываю простыню и падаю вместе с ней.как мне сказали,получилось эфектно,так как выглядело как будто бабка резко исчезла.вы бы слышали их крики и видели как они убегали;)родителям по 25-40 лет.я тогда дико ржал:)
    3.http://www.pauki.ru/about/images/samka.jpg
    4.youmazaaka
     
    Kursant1579 нравится это.
  19. Mox1to!

    Mox1to! User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1.страх о присутствии в квартире
    как обычно я был один дома, из друзей никого на ночь не звал хотел отдохнуть в тишине. время подходило ко сну, я пошел в ванную комнату, умылся обратил внимание на стакан мне лежали ножницы, зубные щетки. ночью я проснулся от шума на кухне и чувства, что кто-то на меня дышит, я внушил себе, это просто воображение, но нет.... на утро я пошел умываться и увидел следующее, ножницы и зубные щетки, которые стояли в стакане на полке, аккуратно разложенны на стиральной машинке. на меня нахлынула волна страха и чувства, что я не один в квартире. в этот момент мне было реально страшно, я не знал что делать и как поступать в данной ситуации. к счастью через несколько лет это "нечто" меня покинуло.
    2.однажды я напугал своего друга, орущей картинкой, которая вылетает при заходе на один сайт, не заметив что колонки врублены на 100% ушел на кухню. он с криком на меня бежал снося все стулы, с тех пор он не любит включать мой компьютер ;)
    3. Посмотреть вложение 37316
    4. saintpetersburg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    *Юльчиk* нравится это.
  20. Simon{34}_RUS_

    Simon{34}_RUS_ User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    1. сантехник
    2. не знаю почему в детстве я его боялся, но боялся я его побольше чем зомби или вампиров. однажды к нам пришёл сантехник для того чтобы починить трубу, у него с собой был вантуз, гаечный ключ и ещё что-то (точно не помню). я начал выпрашивать гаечный ключ, мама мне не разрешала, я стал ещё настойчивее выпрашивать в следствии чего она напугала меня то что сантехник (типа) может сделать. с того момента я боялся всех сантехников и меня в случае чего пугали ими. :d
    3. Посмотреть вложение 37315
    4. wst*na(b)jiuk*
     
Статус темы:
Закрыта.