1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26/11] Внеплановая профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crosh™

    Crosh™ User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    19
    1)мой детский страх это баба яга :dd
    брр это было очень страшно, когда тебе говорят если плохо покушаешь она придет и украдет тебя.(кушал хорошо :d)
    2)однажды на какой то праздник я испугал своего брата,било уже часиков 10-9 он уже спал, и мне в голову пришла идея почему не испугать его ? :d
    после чего я взял и сильно крикнул ему: баба яга уже близко )) после этого он начал заикаться:d
    3)[​IMG]
    4)escape*random
     
    PalevOo* нравится это.
  2. СчастливаяЮлька

    СчастливаяЮлька User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    1.мой детский страх это,боязнь того,что находится под кроватью!что кто-то меня может утащить под кровать.до сих пор чтобы лечь на кровать,я прыжком ложусь,а то мало ли :d
    2.дело было так, ко мне в гости как то пришла тётя, и не о чём подозревая,что я лежала на диване под одеялом,она села рядом со мной.( ну вы представляете как можно свернуть одеяло чтобы,подумать что оно просто скомкано :d ) как вдруг я резко её хватаю за руку и с воплями во всю квартиру она несётся на кухню и кричит : " я даже не могу описать что я представила,кто меня схватил!!" и смех и слёзы, как напугала)
    3.вот в принципе и ниже фото)
    Посмотреть вложение 37317 Посмотреть вложение 37318

    4. ник : ladydark ( все анг. буквы ).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  3. cody45

    cody45 User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    1)когда мне было 11 лет,я смотрел фильм крик,и где-то в 3 часа ночи ко мне подходит крик с ножом сдёрнул с меня одеяло и хотел меня убить с ножа,но после этого я конечно закричал и был в шоке неделю.

    2)помню угар когда младший брат пришёл ко мне в гости и меня родители попросили чтобы я с ним погулял.он открывает дверь подъезда,я его напугал,он естественно описался и заплакал.после этого мне даже стыдно стало.

    3) Посмотреть вложение 37319

    4)игровой никнейм: (dark*agressor)
     
    СчастливаяЮлька и One*Infinity нравится это.
  4. Баталин

    Баталин User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    страх? я не слышал о таком слове =)

    1.мой детский страх. вспомнил когда лет в 7 старшая сестра пугала меня динозаврами.когда я сидел на кровати в маленькой комнате , она забегала и кричала что в коридоре динозавры и они сейчас придут. я боялся даже выглянуть в коридор, а она жестко стебалась надо мной. ну чтож когда я стал повзрослей пришла моя очередь.я стал ловить тараканов дома и кидать ей в лицо.)

    2. дело было так: я живу на 8 этаже, 2 соседа на 2м часто захожу к ним в гости . зашел однажды и всего 1 сосед был дома, другой на работе и должен был скоро прийдти, вот у нас и возникла идея напугать его. решили разбросать все вещи по квартире , пооткрывать шкафы, а самое главное спрятать его дорогой ноутбук и оставить дверь открытой:laugh1:.сами засели в другой комнате -когда он зашел первые слова были- непонел?непонял?маты...потом понел что это наших рук дело обматерил нас и вместе пошли курить и ржать на балкон))
    3. Посмотреть вложение 37322
    4. игровой ник batalin
     
    One*Infinity нравится это.
  5. perumn

    perumn User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. темнота
    2. один раз напугал друга в школу купил маску фредди крюгера пришел в школу пораньше когда там был еще только охранник зашел в кабинет и спрятался в шкафу. я его так напугал что ему пришлось идти домой менять штаны.
    3. Посмотреть вложение 37325
    4.перун
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    11:38 серверы открыты для общего доступа! всем приятной игры!
     
    JuveniLe*, Баталин, DonaldDuck! и ещё 1-му нравится это.
  7. Lansig

    Lansig User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    для конкурся

    1) в детстве я боялся бана в pb и однажды я поймал бан до 2014 года и долго плакал пока не осенила меня что надо другой аккаунт создать и играть:d
    2)был случай когда был хеллуин я одел маску вампира и ночью дома напугал родителей ахах было смешно а я в углу про стоял)
    3) Посмотреть вложение 37327
    4)**lansig**
     
  8. dima250494

    dima250494 User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    1.в детстве я боялся демонов ну так как смотрел раньше сверхъестественное( и сейчас смотрю но демонов уже не боюсь :d )[/color][/size]
    2.было это на праздник как называется он я уже не помню но помню что все ходили колядовали.я увидел что у друга чёрные глаза я очень испугался, но сначала виду не подал а потом когда мы пришли дамой я посыпал солью порог(ну так сэм и дин в сериале делали и демоны не могли пройти)вот и он спокойно прошёл через черту с солью а потом он спросил меня зачем я это сделал ну я и рассказал он пол часа ржал и сказав что это линзы
    3. Посмотреть вложение 37328
    4.pharmacevt(все англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  9. Bigsem

    Bigsem User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. наверно как и большинство детей я боялся темноты ,я даже пописать боялся сходить ,приходилось потихоньку начинать хныкать чтоб ,родители проснулась и отводили до туалета:) батя конечно потом стал делать вид что не замечает))
    2.как то был случай посмотрели мы с моим братом звонок (брату 21 год был на тот момент) и так как мы постоянно стебались друг над другом я одел простыню и встал тихонечко у туалета и вот наступил долгожданный момент вроде пошёл брат ,я резко выпрыгнул)) оказалось это был батя он канешно испугался ,и от испугу дал мне в глаз)) мне потом было стыдно ходить в школу с фингалом)))
    3. Посмотреть вложение 37329
    4. na!bigsem все буквы в нике на англ. яз.
     
  10. TeoDoR*Grand

    TeoDoR*Grand

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    30
    1. зомбиии
    2. в детстве меня пугали брат и сестра, переодеваясь и размазывая лицо красками.
    3.[​IMG]
    4. 3d*grand
     
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день. к сожалению данная проблема имеется, мы написали уже разработчикам и ждем фикс.
     
    DonaldDuck! нравится это.
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    сделаем;)
    а какие именно логотипы вы имеете в виду?)
     
  13. Byanka

    Byanka User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    52
    1. в детстве я с родителями посмотрела фильм стивена кинга "оно". с тех пор, мягко говоря, я не люблю клоунов и ни разу не была в цирке.
    2. на свое семнадцатилетие 2 апреля, я решила пошутить над мамой, подошла к ней и сказала что беременна..... шутки не получилось(((.
    3. http://v-img.ru/image/3dg
    4. byanka
     
    *Ms**Sansaika и DonaldDuck! нравится это.
  14. lllalexxlll

    lllalexxlll User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.в детстве я уидел фильм ну я уже не помню как он называется ну там сюжет был такой что там клоун с огромными зубами брал и съудал детей а потом призраки этих детей убивали свою семью.

    2.у меня младший брат тоже очень боится клоунов) ну и я его так пугал вот видели мы клоунов и я говорил что это полюбому плохой клоун который его съест!и он очень сильно пугался

    3.картинка:http://www.findavatar.ru/pub/images/312/8743287.jpg

    4.никнейм llllalexxllll (4 буквы l )
     
    MakcT34 нравится это.
  15. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    прием работ окончен.
    итоги конкурса будут подведены в 14:00.
     
    MakcT34, *Traktorist* и DonaldDuck! нравится это.
  16. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    1) я очень боюсь высоты, потому что когда-то я упал с дерева (
    2)однажды я спрятался от своей сестры в шкафу, когда она пришла я вы прыгнул из шкафа, тогда мне сильно досталось от мамы за мою шутку!
    3)[​IMG]
    4)*mar*sianin*
     
  17. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    провал, обещали и не подвели=(
    подведем в ближайшие 30 минут.
     
    oOo(NoOOoB)oOo, MakcT34, *Ms**Sansaika и ещё 1-му нравится это.
  18. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    а зачем ей быть?
    прочитайте внимательно первый пост.
     
  19. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    oOo(NoOOoB)oOo и DonaldDuck! нравится это.
  20. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
    *BeFree*Shield и *Ms**Sansaika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.