1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.11.2012] Рождение Драко

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 26 ноя 2012.

  1. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    я на птсе вскрывал коробки 200+ штук ни одной краски даж не выпало одни бсое и руда и пара штук руды 150 в общем надежда тока на то что вылезет линдрако. иннова ставте ивент на две недели чем мы хуже остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ну я думаю что и без тестов понятно что шанс на эпег не выше 0,01%
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    проводился. шанс достать коробку аксессуаров линдрако низкий. :) краски - более-менее.
     
  4. Markeloff

    Markeloff User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    бредовенько.
     
  5. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    в нормальной первой части драконов был хороший шанс вытащить бутылки на антараса валакаса у нас этого шанса нет это уже недостаток! ставте две недели ивента! где км скинул копипаст и свалил!
     
  6. BAHOBAHO3333

    BAHOBAHO3333 User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    походу чувак решил реально поднять бабла на ивентовых легендари красках и кулонах с эпиками...я прям вижу как его трясет от негодования всего лишь недельного фарма яиц...наверное на больгичный уйдет или в отпуск специально.

    и я его понимаю ивентовая награда очень вкусная да еще если как на птс с каждого моба падает то при фарме соло (ис окно со спичкой в пикапе) 97+ магом или тиром на споте на острове душ там выхлоп на миллиарды будет

    наконец то норм ивент с норм наградой ...включаю задро режим и получаю кач +фарм ..глядиш на сет х3 легенды набью...


    :570:
     
  7. MegaBarton

    MegaBarton User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    ивент хорош! иннова молодцы :)
     
  8. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ребят ну хватит смешить уже,раньше тестеры умудрялись исправлять присланные ивенты за 10 дней,у вас времени было мес "исправить",мало того что вы задержали ивент, так вы еще его и урезали,не до делали,и валить на кого угодно это как то не профисионально,взялись так делайте на совесть,а то за этот год одни отмазы,уже читать противно 100500+ отмаз лиш бы быть дартаньянами,я вас не сужу,я всего лишь констатирую факты,а вы уважаемый dil весьма не красиво выкручиваетесь закидывая 100500 ссылками каторые вводят в заблуждение ребятне совершенно летнего возраста,хватит уже,признайте что на мудрили,и продлите ивент.

    p.s. сорь за орфографию пишу в ускореном режиме с планшета.
     
  9. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    раньше времени радуетесь когда будете одни бсоя вытаскивать с подарков призрачный шанс что то получить это если вылезет линдрако.
     
  10. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    и сделайте уже белее подробное описание,не понятно не чего из того что описано.
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    а что за первая часть ивента, дайте пруф посмотреть.
     
  12. 4r4mtv

    4r4mtv User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    121
    т.е. ты хочешь сказать, что работа компании локализатора заканчивается на том, что бы сообщить в корею об ошибке функционала и ждать патча?
     
  13. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мы скоро ивентам будем радоватся таким образом,как будто получили квартиру=)
     
  14. Дестерий

    Дестерий User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    фак, народ опять не доволен...
    а я рад что поставили ивент с хорошими наградами =))
     
  15. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а по вашему в чем она заключается?
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    иннова локализатор а не разработчик, и она по сути не имеет право изменять что либо в сервере и т.п.
     
  17. M9891a

    M9891a User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    есть вопрос) думаю многие согласятся, почему процесс квеста стал тяжелей, даольше, а время на ивент меньше и награда осталась как обычно прежней? где супер призы и супер пупер призы, а то я так понимаю щас весь сервер наберет эпиков на мп/хп и бсое) и все)
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    да, по части ошибок функционала. а локализация тоже проходит через корею (установка текста в файлы).
     
  19. PlasmaNaut

    PlasmaNaut User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да по моему тут что не делай, всегда 90% не довольны будут
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. надо не забыть понтануться, что с планшета пишешь. за парту бы тебя, и не пускать на форум, пока и с планшета грамотно писать не начнешь. :)

    по факту - тестеры могут только завернуть ивент если с его локализацией все совсем-совсем печально. все баги правит корея. решили корейцы, что не критичная ошибка - не будут они ее исправлять, и все тут.

    кстати, чем выше количество фармеров, тем ниже количество итемов, которые можно получить на нос. ;)