1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воин Тира [Glory Days] Умения с саб и дуал классов

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 26 ноя 2012.

  1. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    интересные скилочки ;) ,но не совсем понятно как хилит 2ой скил... какой у него откат и как он будет срабатывать в пвп..

    - - - добавлено - - -

    [​IMG] двойной класс - злость берсерка (3 сертификата)
    при атаке противника с определенной вероятностью увеличивается физ. атк. +27%. //триггер, висит 15 секунд.

    [​IMG] двойной класс - злость берсерка (3 сертификата)
    при использовании с определенной вероятностью повышает силу умения на 27%. //триггер, висит 15 секунд.

    эти не хочется рассматривать как вариант.. ибо свет защиты дает 2 прибавки п.деф+м.деф...
    и вероятность прохождения мне кажется у них будет одинакова.
     
  2. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    кто знает от чего он срабатывает? баф\дебаф, нанесение урона\получение урона(обычн атакой\умениями)....

    зы немного потестил - походу от всех, и даже бафов... шанс нормальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    атака умениями
     
  4. MucTep300

    MucTep300 User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    я взял злость +27 % к п атаки , срабатывает оч часто , для оли хочу попробовать хилку когда тебе наносят дамаг )
     
  5. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    двойной класс - щит гигантов (4 сертификата)
    сопротивление отражению урона +100%. время действия: 30 сек. //откат 10 мин.
    походу это активный скил на 30 сек с откатом 10 мин судя по описанию
     
  6. MucTep300

    MucTep300 User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    вчера поменял 27 п атаки на хилку , для кача совсем не подходит , на оли вылетает за долгий бой раза 2 -3 что не плохо .

    пс хилка тока для оли )
     
  7. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    иногда на оли приходится продамаживать весьма тяжелых соперников, я выбрал +27% к силе умений.
     
  8. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    тоже такая... часто вылеьтает когда бафаю нубл) на оли почти бесполезная в пвп тоже.... думаю на что поменять-бы, качаю дуалу 99)

    зы склоняюсь больше к маг салу... на олимпе основной геморой хилы, против них должен помогать именно этот скилл.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  9. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    понятное дело что вылетает он не всегда, но на оли хотя-бы 1-2 раза за бой, если бой длительный, то вылетает.
    p.s. против танков и хилов с исами весьма помогает. хотя бегал до этого с прибавкой хп +18% было весьма много хп и легче было выигрывать дд классы, но не мог продамажить 99ых хилов из топ клана, входящих в топ 5. теперь-же если вылетет этот скил, выграть их вполне реально. хотя тут конечно на любителя))

    - - - добавлено - - -

    понятное дело что вылетает он не всегда, но на оли хотя-бы 1-2 раза за бой, если бой длительный, то вылетает.
    p.s. против танков и хилов с исами весьма помогает. хотя бегал до этого с прибавкой хп +18% было весьма много хп и легче было выигрывать дд классы, но не мог продамажить 99ых хилов из топ клана, входящих в топ 5. теперь-же если вылетет этот скил, выграть их вполне реально. хотя тут конечно на любителя))

    - - - добавлено - - -

    понятное дело что вылетает он не всегда, но на оли хотя-бы 1-2 раза за бой, если бой длительный, то вылетает.
    p.s. против танков и хилов с исами весьма помогает. хотя бегал до этого с прибавкой хп +18% было весьма много хп и легче было выигрывать дд классы, но не мог продамажить 99ых хилов из топ клана, входящих в топ 5. теперь-же если вылетет этот скил, выграть их вполне реально. хотя тут конечно на любителя))
     
  10. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    не поможет... если учесть что бой с хилом тоже довольнотаки не короткий и в основном нужно бегать, а если и демажить то не долго.... и если учесть что тир основной демаг наносит под лимитом который висит минуту+, и учесть что этот триггер вылетает не по заказу... то получается что шанс его выбить под лимит - стремится к нулю..... сам по себе этот триггер не так сильно увеличивает атаку скилами, чтобы благодаря ему вытащить бой с хилом и тп.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  11. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    а что-бы ты взял?
     
  12. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    вчера ходил на оли, попались два хила: 1- 95+ отлетел когда до берса меня опустил, второй 99-й - чуть не отлетел на берсе...
    сейчас с повышением берса, они нас не недооценивают.
     
  13. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    хз как тебя но меня они сразу дооценивают) одевают тяж, бегают, дебафают)
     
  14. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    кстати седня на оли было 8 противник с +27% защиты тригером. я заметил что за бой он у них вылетал по 4-5 раза. а мой на +27% умений всего 1-2. как-то не честно...
    p.s. 5 боев с одним и тем-же исой подряд было, 1 выграл, 4 проиграл. вот у него постоянно вылетал тригер на защиту...
     
  15. Ильдар86

    Ильдар86 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    хз сначала взял на хп + пдеф, потом решил взять тригер на +27% умениями, передумал... и взял двойной класс - увеличение физ./маг. атаки. я думаю лучше постоянная 9% физ атака, чем "какой то" тригер, у которого шанс на оли очень мал, или не вовремя вылетает...
     
  16. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    думаю сегодня то-же самое сделать. хотя все-таки 9% физ атаки это удобно если в пвп бить автоатакой. вчера пробовал, если на таргете весит рб и дебаф от чанта то криты весьма не плохие, хотя и ниже чем со скила.
    p.s. пуха +3 эспадон фанты фокус 300, если бы была нормальная пушка....
     
  17. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    в чём проблема вточить то? 95й двуруч 40кк +7 точек по 9кк + 4 камня по 10кк = 143кк, если каким-то чудом сломается, то продать кристаллы и купить ещё 1-2 двуруча. если совсем страшно точить то оставить на +5.
    и я всё равно не понимаю как у вас скиллы больней автоатаки бьют...
     
  18. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    тут некоторые уже не 1 свол сожгли на +4... а ты говориш про +7)

    в случае с 99 пухами которые от 200кк(кастеты) и 1ккк(двуручка).. причем неопознаные, точить их получается оч дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  19. MucTep300

    MucTep300 User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    на кадмусе кастеты от 500кк и причем их на рынке их давно уже не видно , двуруч от 750 кк .

    сейчас продаеться тока двуруч редкий за 4ккк пустой и +7 за 6,2 ккк , ну думаю ни кто не купит .

    пс оружие точиться очень плохо . точнул макс на +6 .
     
  20. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    это тот же благ двуруч+7 который 2 месяца назад за 4 продавался. ну если б он и сейчас стоил 4, и я был 99 то можно бы и купить было. за 6 это и разрушалками утыкать можно...
    оружие не так и плохо точится (сомневаюсь, что там ниже тех 66%), лучше скажите как благ кайдера выше 6 точится, те кто пробовал.