1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник Фео [Glory Days] Умения с саб и дуал классов

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Yuisama, 26 ноя 2012.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    нет, дает защиту от рефлекта на 30 секунд. ошибка перевода
     
  2. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    так что по поводу 27% урона к скилам...насколько актуально?
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    по-моему все на него смотрят в первую очередь =)
    мне в свое время не понравился. вечно вылетает в самый ненужный момент, от ускорялки, например, а в нужный не дождешься.
     
  4. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    очень долго был у меня этот дуал скилл и что-то, как-то подзае... не могу сказать, что бесполезный, довольно часто и в нужный момент выскакивал.... в итоге, снял его взял 4й лвл +18% к матаке, зато стабильно =)
     
  5. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    маг атаку имхо можно разогнать массой других способов.... да и 12% физ маг защиты это выгоднее, чем 18% магической атаки, т.к. это всего лишь 9% реального урона.
     
  6. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    естественно и все эти способы активно используются. вот как раз 18% к дмг, мне выгоднее чем 12% к дефу, для меня важен макс возможный дпс, а от летала и полулетала 12% не спасут, а остальное не так важно =)
     
  7. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    18% магической атаки далеко не равно 18% дмг, в том то и дело. леталы и полулеталы? вы о чем? леталы ножа могут разве что уничтожить цп одним ударом или ударить мимо цп, но сбить ваше хп до половины либо до 1 хп как раньше они не могут, и 12% пдефа ровно на 12% уменьшат влетаемый по вам дамаг с бекстаба...
     
  8. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    спасибо, я в курсе что 18% атаки это не 18% дмг. сейчас фео хватает закрывашек для того, чтобы не уходить в деф. так что опять же не вижу смысла апать маг, физ защиту в минус атаке. это все равно что пояс арии одеть на вын вместо инт, на мой взгляд.
     
  9. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    масс пвп у вас длится столько, на сколько у вас хватает закрывашек? пояс арии некорректное сравнение, бонус в атаке от +3 инт значительно превосходит прирост живучести от +3 вын. а тут вполне равноценная замена, я пробовал оба варианта, с защитой играть комфортнее, надо помнить о том, что дамаг мертвого мага равен нулю вне зависимости от его разгона атаки
     
  10. Sachi

    Sachi User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    мш +10, очищение, расовая беш. ускорение, от футболки 5 сек. к этому уд от хилов, от танка. мне хватает, а в жестком ассисте ничего не поможет, не 12% не 30% ....
     
  11. 111Я111

    111Я111 User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    давненько не играл, видимо щас, ножи могут пробивать больше половины хп и более, и сообщение уже не актуально так?

    так в итоге к чему подошли, раз маг атака для пвп не особо влияет, то на защиту берем?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    все грохнул в маг атаку, не жалею ) я же маг, должен дамажить )))