1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дворянство в Глори. Скорблю вместе с вами

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем n0v0sti, 26 ноя 2012.

  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    сделал новый квест, мне понравился, хлть и недавно на другом персе делал кв на саб (пухи реагенты и прочее барахло потратил) но все равно не жаль, я всеми способами пробовал делать саб класс, хотяб это успокаивает)
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    начну с конца. нет слов - шмот, бижа, пухи и т.д., но однако все пишут эти слова, в том числе и ты. а легитная, легит и т.д. это такие же производные и давно устоявшиеся слова в данном комьюнити и не только.

    и я тебя еще больше обрадую, это не первый мой форумный аккаунт, первый был еще 2009 года или около того, когда форум в общем открылся тогда и я тут появился.
    а так же я вернулся сюда чуть больше полугода назад после долгого отсутствия (1,5 года), перед тем как уйти два года назад я раздал все свое барахло под ноль своим друзьям и т.п. хорошим личностям. вернувшись сюда обратно у меня не было ничего, но я смог уже к 76-му лвлу купить себе нормальный сет ада, палку апокал. и т.п., да еще на покупку кача осталось и сделать саб. и только спустя 2 месяца когда у меня уже было несколько одетых чаров 85-90+, мне стали отдавать то что я кому то и когда то давал и вообще помогать. так что если ты нищеброд с диагнозом хронического нуба, который не может накопить себе нужное кол. адены или жмешся задонатить, то это твои проблемы.

    ты унылый нуб и ты сфейлился. иди на гоху поори, я посмотрю как тебя с такими постами смешают с чем нибудь не очень приятным или тебя там уже затравили и смешали, что ты приперся сюда?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  3. Leksikon

    Leksikon User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    17
    нобл значит снова стенет в инстах диковинкой как раньше!?
    помню как кто то из пати узнавал,что в группе есть нобл,там так все ликовали))
    p.s. сорь за граматику и пунктуацию=))
     
  4. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181

    если я ща зарегаю персонажа, и докачаю его с нуля до 86, какой будет шанс того,что я накоплю на ад и апокал? ок, я скажу, шанс будет примерно 5 процентов
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    если руки из жопы и нет сильного желания, то можно и вообще не докачать до 86-го, шанс этак 94%.

    - - - добавлено - - -

    сфейлил только что еще 1,5ккк, с этой ссаной пк системой. радуйтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    о чем тема?автора душит жаба об утере 30кк?надо было быстрее шевелить батонами,раз почти прошел квест!я его как начал и через несколько часов прошел(даже обсуждал прохождение если кто помнит в теме-задать вопрос) совет автору:быть более расторопнее и ответственнее,а не как под дебафом на скорость..
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    та ладно. сейчас даже просто выполняя ежедневные квесты и больше ничего не делая, можно к 85 поднять 30кк не потея вообще. кстати специально ради этого реинкарнировал старый акк. так вот, не вливая в него ни копья и заходя только на ежедневки, к 70 лвлу набралось около 10кк адены. надо учесть что перс - лук и бегать за дропом меня ломает, так что часть его остается храпеть на земле.
     
  8. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    а мне этот квест понравился. бегаешь, бьешь мобов, квестовых монстров. что-то там варишь. красота! и кстати, я потерял на квесте всего 3кк: б дуалы собрал сам, скупая дешевое с оружие и сопы в комиссионке, по итогам взял дуалы кеши и толкнул их за 17,5кк. о том, как надо проходить квест, чтобы не обеднеть, неоднократно с успехом рассказывал в клане.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    я прочитала не только название, но и содержание темы.
    в обновлении гд изменяется квест на получение саб класса. квест на дворянство (посадить семечко) стоит с таути. и вы его почти выполнили. о чем вы скорбите непонятно.
    и да, дерево сажается (по крайней мере в таути сажалось) в любое время. проходила этот квест на лайве самолично.

    мне еще встречались люди которые ходили на иоп находясь в фулке и удивлялись что там мобы убивали их и кв вообще пройти сабом невозможно.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    на иоп... фулкой... :lol: это вообще нонсенс, там таким образом и с 4-й профой можно коней дать :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    о чем и речь...при мне там двое убивались... пока их пати рб искала
     
  12. Киллеррр

    Киллеррр User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    привет, ну прошел я етот квест красная нить и где теперь брать саб?
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    деревня говорящего острова у нпс что с сабами связан(там его все знают)
     
  14. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    недовольный всегда найдется ) даже когда все ок
     
  15. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    посадить семечко во время осады... где смайлик фейспалма? ну ладно, этот сойдет....:1166:
    господа, вы пострадали по своей же глупости
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012