1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Шилен (Shilen Knight)

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем АгроТанк, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tabutasikus

    tabutasikus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    вооот, уже дум +6, а если дк +6?
     
  2. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    зачем тратиться на такое? дк +6 оо... никогда этого не понимал, лана я доказывать ниче не собираюсь, сам поймешь когда-нить...

    все зависит от того какой стиль игры - шк это атакующий чар прежде всего, а не сдерживающий.

    из а грейд сетов - товарищ выше постом правильно заметил талум и мж более предпочтительны.
    дк - для идиотов которые разгоняют хп засчет -стр/+кон - забываете о том что это пвп танк, а не классика аля паладина и да которых можно и иногда даже нужно разгонять на +кон
    талум - хорош тем что разогнав +декс получаем дополнительный бонус по скорости, атак билд скажем так...
    мж - самый гибкий сет, на базе которого можно реализовать и con и str билды, резист стан 50% - более чем приятное дополнение.
    нм - бесполезен, кроме резиста слипу ничего полезного не дает, hell knife sa дает ментал, добавляем зеркало - итак хрен пройдет (для мободроча достаточно вобщем)

    жалкая разница в 50-60 п.дефа от крита в любом случае не спасут.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  3. Trionix

    Trionix User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    агротанк, уныло слышать от тебя что шк не танк для рб.... бред короче. очень даже хорош танк для походов, впринципе как и другие.

    зачем так яро спорить об а шмоте? основная игра начинается в ы, тобишь после 76(77) лвл. а до этого смело бегай в трансе и реж что движется и не движется... самый классный танк для соло кача!
     
  4. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    во, вот с этим я согласен! :d а шмот плох просто тут дк на +6 точить собрались :eek:, за недельку вкачал 76 и одел ик... хотя можно уже и сразу до дины :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  5. tabutasikus

    tabutasikus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    да не тут какойто тип дум на 6 собрался точить зачемто, наверно бабла лом:)
     
  6. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    если нет закена хотя бы, ик не лучший выбор для шк.
    хотя все зависит от ситуации, но учитывая слабость шк к станам, то мж а потом и дино.
     
  7. Luxon

    Luxon User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что тебе даст дино в этом плане? 15% решают? а с пвп заточкой в 50% как бэ не понятно, мб и ошибка перевода)
     
  8. opium84

    opium84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а ниче если люди-новички(как я) пришли на этот форум замечу официальный! для того например чтобы получить и узнать больше инфы для себя и вас задротов еврооффов, которые тока и знают, как "материться" на своем англо аббревиатуре, и на счет денег даже базара нет, их не хватает попросту на все ваше не комон дк мж и тем более ы гр. сеты не говоря уж про пухи, да если в крутом клане, оденут, но если соло кач???
    p.s. прошу не судить строго и не флудить по поводу какой ты бомж, да тут тема для отцей л2..и т.д.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ололо! дули!!
    1 масс удар, 2 одиночных
    п.деф не режется
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  10. Seareth

    Seareth User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    1) в г+ авангард деф не режет.
    2) тату: это личное дело каждого, но я не думаю, что хотя бы до мж сета их стоит делать. я ставил +4 стр/-4 кон, не понравилось - стал чаще станы ловить и загруз понизился.
    3) шк - не рб танк? омг. на 64 лвле в дк коммон 69 лаба держится без напряга, кроме того, в танке главное деф и блок щитом, а не количество хп.

    да, имя нашей богини все-таки shillien, исправьте в названии топика :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  11. Avtor1

    Avtor1 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    бегаю в обычном б грейде,слс*слс,нафиг ещё покупать норм б грейд),качался в авангарде с 40 под гираном на кучках,с 46 у орена на кучках,от станящих хоть иногда но спасает кинжал на ментал,где агры не советую бегать с петом,чуть прогледел и убьют его.кочался пока не позеленели мобы.сейчас собираю мж хэви сет,так же а дульки обычные,и дальше на парики небольшие.
    так как откат у массухи приличный,а мобы станят,лучше не собирать большие кучки).прокачал 2 курицы-продал,прокачал себе буйвола,норм хиляет так).пригодится где мобы не агры.
    p.s. экономия на сосках,весело))).
     
  12. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    омг... автор, удали л2. ну или хотя бы сделал рерол в берсо-гладо-гнома. более печального гайда я еще не видел. хотя нет, на гохе (которая к слову вообще помойка и про шк там ничего нет полезного) видел - топикстаретер какой-то дауненок с ником дивор что ли)))
    вот что ты тут написал? скопипастил умения с базы какой-нибудь, но не написал ни конкретных цифр, ни юзабельности... вообще ничего своего не написал. а не вижу что написал про тату и сеты - бред полный. такие тату - это ппц, или у тя фулл уник сет? это не гайд, а хз что.
    короче ам однозначно. а самое печальное то, что бегают вот такие вот м (процентов 85 всех танков) на просторах руоффа, да еще и гайды пытаются писать.

    ps
    на дефо видел один нормальный гайд. почитай, мож играть немного научишься: клац.
     
  13. ZerOMax

    ZerOMax User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мало того, что твой гайд и не гайд вовсе, а максимум засушенный огрызок от него, так ты еще и грубиян.
    я понимаю, ты решил выделиться, но это лучше всего делать с хорошим гайдом, но чтобы такой написать, нужно иметь большой опыт. свой гайд ты можешь обсуждать с такими же нубами как ты сам. неужели в этом есть какой-то интерес?

    во-первых это любой может прочитать в описании скила в игре. во-вторых после недавних обновлений кое-что в скиле изменилось (угадай что?). а в-третьих, это все, что ты можешь рассказать об авангарде? :)

    а чем тебе 65-й не угодил?
    я себе делал на 40-м, это не страшно?
    [/color]

    если бы ты не страдал голословием и проверил сам, на сколько лучше стали проходить дебафы, ты бы такой ерунды не написал бы.
    а из чего выбирал? :)
    кстати неплохо было бы увидеть скриншотик твоего чара.


    наиболее полный гайд по шк есть на гохе с обсуждениям и замечаниями действительно опытных игроков. если кому-то это надо, читайте там.
     
  14. feersi

    feersi User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    zeromax, а ссылку можно на этот убер-пупер гайд по шк?)) а то может быть я только не могу найти там "хорошего и полного гайда по шк".
    если что, то я нашел только это: клац1, клац2.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  15. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    чет ефекты от тату уныловато,обрезали чтоли?

    str
    increases amount of physical damage.

    dex
    increases attack speed, physical skill speed, accuracy, evasion, critical hit probability, success rate of dagger skills (such as deadly blow), shield defense success rate, and movement speed.

    con
    increases maximum hp and cp, hp recovery speed, weight limit, underwater breath gauge, shock resistance, and bleeding resistance.

    почему я нм нелюблю,-2дех,ет еше минус уже в итак абрезаном шетом.

    int
    increases damage of magic attacks and success rate of curse spells.

    wit
    increases chance of magic critical hits, casting speed, resistance to hold, resistance to curses (such as hp degeneration, decreased hp recovery rate, increased skill re-use time, and decreased effect of heals).

    men
    increases magic defense, maximum mp, mp recovery speed, poison resistance, and curse resistance. decreases probability of magic interruption.
    to change these ability values, a symbol can be created through the symbol maker.

    почему я не лю нм,-2дех,режет и так уже обрезаный во всю дур зашиту шетом.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  16. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    это фейл описания, пвп зачарование к стан резисту никакого отношения не имеет. полагаю, это 50%. ну по ощущениям скажу так: что в мадже, что в дино, что с тату +8кон, что -8 - станы ловятся, реально "защиту" дает разница в лвл)) - в свою пользу естественно. потом бижа, свойства сета, проточенность скиллов у тебя и соперника.
    конечно, никто не спорит делать тату типо минус -8кон в ик и без бижы на защиту от стана вариант не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  17. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ментал спасает от стана???:eek:
    по "гайду" - хоть названия скилов добавил бы к иконкам...
     
  18. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ета отражалка магии,конкретно че должен отражать?и в авангарде етот тройной удар,чет непойму чем он крут,как бы первый 2 бют мошнея,а етот третый мп болше жрет но бет слабея.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  19. ZerOMax

    ZerOMax User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    к тем, что ты нашел добавь эту. на одной из страниц есть описание лучшего варианта кача с 61 по 72 лвл с реплеем.
    конкретного отдельно написанного полного гайда не существует. за такую задротскую работу никто не хочет браться, либо ленятся, либо времени нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    не знаю чего там как у тебя бьет, но у меня тройной бьет сильнее ;)
    не зря он ведь они называются "двойной удар" и "тройной удар"
    (по аналогии кстати с двойным и тройным уколом у палачей)
     
Статус темы:
Закрыта.