1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Шилен (Shilen Knight)

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем АгроТанк, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tabutasikus

    tabutasikus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    да но мобы то х5, а в воа?
     
  2. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    да, и что? в тои надо просрасть руду на нулевого моба. в воа убив 2 моба, получишь эксп больше, чем за "одного" в тои. + удобство попадания на спот.
     
  3. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    ну, в воа мобы тоже х5, по-моему. с 73-го по 76 поднимал там, достаточно бодро. единственный минус. по адене кач приблизительно в ноль, или с очень небольшим +. но шк вообще чар дорогой, одним фармом тут не отделаешься, надо барыжить и много. так, по ценам деспериона, на 76 чтобы одеть на себя ы и минимально его проатрибутить надо около 700кк. а то и больше. так что, до ы шмота лучше всего кач в комон. можно, в принципе, подточить зубей, он стоит копейки а на +4 +5 пдеф практически не уступает мжкомон.
    до 73 качался исключительно в авангарде, причем еще до г+ начинал, когда пдеф резался. все-равно кач быстрее (речь, разумеется, о соло). после 61, спрашивали тут , я лично ушел сначала в бс (раскаленные топи). если там тихонечко свернуть налево и чуть пройти, то на деревьях, шариках и прочей нечисти спокойно поднимаемся до 64-65. и людей там меньше, чем под годартом. с 64-65 - стакато. там только в авангарде кач, стинга и яги может не хватить на добивание убегающего моба. с 69-го можно идти в воа или оставаться в стакато. но для кача в воа уже нужен меч. кстати, уже триста раз обговорено, что для шк до 76 оптимальная пуха - дамаск\кеш ое. кеш где-то до +8, даму понменьше. са - фокус. эти дают максимальный дпс+экономят соски. но, по большому счету, меч нужен на мобах х2 и выше. и желательно в пати. суррогатный вариант - с волком в нормальном обвесе, волку бутылки на хаст от приста.
    если финансы ое б меча не позволяют, есть смысл взять таллум, са на хаст. вариант похуже, но вполе сойдет. дле делать смысла нет. во-первых, у него единственный норм са - на хп. а он для шк "не очень". разве что, как бонус на рб. но, учитывая во сколько обойдется норм дле с са, лучше эти деньги приберечь. чистый фб ненамного дороже.
    по шмоту, кстати, таки до 76 оптимальный вариант по соотношению цена\качество - дум +6. он стоит чуть дороже а сета, но а на +6 делать гораздо дороже и, главное, абсолютно бессмысленно после введения атрибута. иначе я бы мж не снимал в принципе - лучший сет из всех для шк. был.
    и тату до 76 давно обсосано. +4 стр - 4 кон. в думе можно еще подправить статы сета, повесить вторую +2 стр - 2 кон. хотя, честно говоря, я качался вообще без тату и особых проблем не испытывал. разгонять с помощью тату каст я в свое время пробовал, не впечатлился. баф акум\бутылки на акум от приста проще. опять же, вагон денег и охота выпендриться - валя\сом, са - акум. но это исключительно на пвп как вторая пуха. если лагов нет\машина тянет\руки прямые. иначе имеете шанс лупить противника кулаками, сняв одну пуху и не надев вторую.
     
  4. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в болоте стакато убегающие мобы замечательно прекращают убегать, если успеть их сагрить. это не отменяет авангарда в этой локе конечно :) качался там в авангарде с тигром, вполне зачетный кач и бабло сыпется. желательно а дуалы, щас соски подешевели, норм будет. кач там до 73. с 73 либо горячие источники, если мж норм собран или хз где, можно и с изгнанием на ангелах в воа или тои. но в тои мочат тигра, обидно и нервирует. в принципе, можно варку попробовать на кач, еси не убьют, вполне зашибись.
    для кача в воа меч не нужен... изгнанию както пофиг.
    по поводу оружия - вплоть до ы грейда комон пух более чем достаточно. лучше всего топ а дули китай и дле китай. ни в коем случае не вставлять хаст в меч!!! конечно, если есть доступ к +5...+8 дамаску, с са фокус это действительно лучший вариант, но в случае кача в авангарде, неактуальный.
     
  5. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    ну, хаст в меч - если есть лишние деньги, как-то так. хотя, по себе скажу, в варке и хс хаст - весьма приятное дополнение. и тигру я бы предпочел быка. в любом случае, что в воа, что в тои надо быть готовым к тому, что пет будет часто дохнуть. опять же, если финансы позволяют - купить блесс рес пета.
    да, еще. до 76-го пока не проточен скилл "изгнать ангела" я пользовался 1-о профным скилом для добивания. маны он жрет не много, а вот попадаешь гарантированно. вообще, и под авангард и под кач на ангелах лучше сделать отдельные панельки.
    и действительно, на стакато прекрасно действует агр, возвращая моба обратно.
    зы. вообще, все эти советы - на 90% под солокач. если есть конст пати, там все немножко по другому. но тем, у кого есть конста, не очень нужны советы)
     
  6. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    насчет хаста в корне не согласен :) откат скилов от скорости атаки сейчас не зависит, меч и щит носятся в основном при танковке для пати. соответственно хаст это лишние соски тратятся, а выносит всеравно пачка. и сила агра зависит от патк, а не от скорости, так что гораздо лучше будет взять тот же дле китай, отложив бабло на фб. хотя конечно в хасте есть один плюс, текущий удар быстрей, но эффект мал, в лагах вообще отсутствует.
    в воа - пет не дохнет. нужно только на панельку вытащить следование, и ткнуть чтоб на месте стоял. мочат изредка гомункулы тока, еси спавн за спиной не заметил, а так все норм.
    а по поводу консты и советов, не все знают что такое танк, и как танковать для пати тоже не все знают :)
     
  7. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    ну, в воа меня интересовали в основном ангелы. от них дохнет. хотя, у меня была разница с петом в 10 лвлов, тут спорно. в любом случае, где-то проскакивала инфа, что у мобов приоритет агра идет именно на пета. даже если он не хилит\не бафает.
    что до хаста... еще раз повторюсь, сия инфа в основном для солокача. и, действительно, при условии лишних денег, потому как и сам са не копеечный, и вставка дороговата. но я, например, и хс и варку делал соло. в варке очень нелишним са оказался. а вообще, таки согласен, в тепериних реалиях - дле китай и копить деньги на фб.
     
  8. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ссылку на офф источник?
     
  9. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    какую ссылку тебе еще? сходи с лукарем в каты и поагри с нг кинжалом, сам увидиш.
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    сходи с магами на рб и поагри с нормальной пушкой и с голыми руками - я разницы не заметил (в маг паке юзаю ц пуху хп). а луки - это вечная проблема всегда и везде. я их даже перестал в пати брать. дпс меньше, гемора больше. тут бывает рб удерживаю от дестра с френзи (у меня 47 стр, крит рейт 500). а вот, что я заметил и что больше похоже на правду - это агр + твои урон, как можно более сильные и частые криты. тоесть, агр+твой личный урон по рб/мобу, а то по твоим словам получается, что от п.атак сила самого скила увеличивается :)
     
  11. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    кстати, да. по рб щас особо не хожу, но инфа проскакивала, что агр напрямую связан с уроном танка по рб. кто тестил?
     
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ну я наверно тестил :) когда то давно у меня была только аркана 150 дарк (так получилось) и тату -8 стр (для консты). рб постоянно срывались и переагрить было проблемно. теперь стоит +5 стр и рарный фб фокус (на фуле без бафа авангарда около 420 крит рейт). чаще всего рб вообще не срывается (очень редко на нервного хиллера), даже на дестра под френзи, если это зелёное чудо не начнёт первым или не даст времени на пару лишних агров, ибо потом только после конца френзи можно переагрить. с дагерами 300 веселее, рб бывает начинает крутится туда-сюда по откату агра. будучи кон-танком с блантом - это было не реально, а с дестром и подавно.

    тоже х5 и с физ резистом (за что хороший опыт). с "одного" моба в тои 170к экспы (но убить 2 раза), с одного моба в воа 110к (220к за 2 моба) экспы (на 0 виталити). в воа есть 2 минуса, популярное место для да\шк, бывает и лол-флуки приходят и надо маниврировать между гомункулами. в тои 1 тоже 2 минуса, проблема с домтавкой тела и мне показалось, что там баниш хуже проходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  13. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вобщем то разницы то особо нету, увеличивается сила агра от пухи или просто агрится сильнее из-за дамага. итог один - лучше пуха лучше агр. но мне всетаки кажется что сила агра тоже увеличивается, когда в грации снимают пуху на близнецах, с доктора можно снимать 3-4 агра, еси не заметить что без пухи агриш.
     
  14. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    кажется? креститься надо :) не пуха лучше, а твой крит рейт... а на биша переагр на братьях - это норм, ибо там хил нон-стоп идёт.
     
  15. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    переагр норм, а вот то что не стащить - не норм. и критрейт там не при чем, я не бью мобов пока выносится хрень эта в центре. с пухой с доктора стягивается за 1-3 агра, в зависимости от фантазии доктора, без пухи 3-5.
     
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    хз как у шк, да наверно проще. увечье, корни кинул и забыл.
     
  17. RastafarI

    RastafarI User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а у шк радиус корней 100, а не 400, как у людей. тоесть если агр откатывается, приходится бегать за бишем, который бегает от мобов, спотыкаясь в лагах об этих долбаных мобов. хотя биш со своей стороны мог бы вспомнить о трансе, он вполне в грации проходит, как тут недавно оказалось.
     
  18. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    600 радиус.
     
  19. tabutasikus

    tabutasikus User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    а не 150 радиус? база которой я пользуюсь именно ету цифру даёт.
     
  20. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    150 у эльфов 600 у человегоф. имхо
     
Статус темы:
Закрыта.