1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.11.2012] Голосование за введение опции

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 27 ноя 2012.

?

Хотите ли вы введения данной опции?

  1. Да

    680 голосов
    82,9%
  2. Нет

    140 голосов
    17,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiona2

    Fiona2 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    когда играешь в активном клане с варами и эти надписи выскакивают в течении 1 минуты больше 10-20 то это мешает игравому процесу ,
    поэтому голосую введение данной опции откл\вкл.
    если конечно ты не сидишь на торге и развлекаешься тем что читаешь чат),то все норм
     
  2. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    крабэ негодуэ... из-за надписи не видно мобов, какая печаль.
     
  3. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    во время пвп эта надпись еще более неудобна,имхо крабы или не крабы но надпись в топку!
     
  4. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    у меня 2.753 пвп. надпись ни разу не мешает. мб стоит выпрямить руки, а не придумывать оправдания?
     
  5. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    у моего кпшного мага 11к пвп и что?)) иди выпрямляй руки и не пиши сюда. пока не будет столько же.

    по теме, я хил и мне дико мешала эта срань на птсе. и так сидишь вылупившись в монитор, чтобы за всем уследить, так куча вспышек от скилов и еще этот светофор.

    однозначно надо отключать.
     
  6. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    антаг и проблема решена))), ппц иза такой мелочи создают тему, а то что удалили функцию "прозрачность интерфейса" всем плевать.

    - - - добавлено - - -

    шо, какие вспышки? не пробывал анимацию на низко поставить и не мучать свои зенки)
    на птсе были вары? оо
     
  7. ArtemFrs

    ArtemFrs User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    и все они сделаны в течение времени с установки гд и по сегодня? жжешь:d
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    кстати, простой вопрос для тех кто против. почему вы все против введения данной функции, если это будет переключающимся параметром? захотели, оставили. имхо, кто нажимал "нет", не понимал этого нифига.
     
  9. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    принципиально:( выше мой пост читай про "прозрачность интерфейса", этож дискриминация получается, хотя на меня как обычно забьют:(
     
  10. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    понимали, понимали.
    не нужно ничего трогать. вон дрочира перенесли(по просьбе неадекватов), и что? кому стало лучше? мобам?
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а что, прозрачный интерфейс - это не мелочь, а нечто глобальное что ли? не смеши мои темные коленки.

    соглашусь с мнением большинства, что упоротые "нет"чики, играющие в мизерном пве клане с пвп раз в год, и то по флагу, просто не понимают, что эту функцию оповещения можно будет оставить, и дальше сидеть и портить себе глаза контрастными надписями.

    - - - добавлено - - -

    топ кланам, фармящим червя. детишкам из лоу вара, гоняющимся за копейками по какому-то квесту, о котором я даже не в курсе, конечно, этого не понять.
     
  12. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    да ладно!!! у нас аналогичные проблемы? допустим ты играла 4года без этой надписи и не знала проблем не так ли?, а я играл в это время с отключенной прозрачностью и мне это как серпом по яйцам щяс. ну думаю ты поняла меня.
    зы если я буду переучиватся тогда и вы живите с офф-патчами.
     
  13. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    спасибо кэп, я прекрасно помню причины, но на деле получилось, что червя тупо отдали одному клану. как всегда: хотели как лучше.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    кто виноват, что у вас вары ниочемные?

    2000 с небольшим пвп для топ клана - не цифра.

    - - - добавлено - - -

    большая надпись посреди экрана во время пвп, да еще такими вырвиглаз цветами - это критично для комфортной игры, и, как следует из голосования, для большинства проголосовавших. о красивых, зрелищных фрапсах, как писали выше, можно забыть - ничего, кроме этих надписей, видно не будет - ни положения противников, ни игры сопартийцев, ни сплоченности команды в целом.

    а если еще и на оли эту фигню будет писать.. боюсь представить, как вскипят фармеры. это как рекламный щит для водителя - отвлекающая фигня.

    прозрачный интейфейс - даже не слышала об этом, мб потому что это сугубо индивидуально, также как и настройки детализации и текстур в игре под производительность машины. никогда этот вопрос не интересовал.
     
  15. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    чет как то странно наблюдать заинтересованность в данном вопросе инновы... неужели и правда решили опцию вкл/выкл надписей ввести через им^^
     
  16. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    так давай удалим автокод и будем писать в пм через общий чат тогда, тоже норм))
    плювать мне на фрапсы, главное видно что мои дд сделали килл и я могу делать реасист т.к. смотреть времени иногда нету упал он там или нет, нид контролить еще масс клинсы чтобы закинуть туда руки да много че надо делать так что от надписи пока только плюсы нежели минусы. я ж не спорю мб кому имешает, а ты (да ко всем относится) нежели подержать меня думаешь только о себе, тебе то эта фукнция так же не будет мешать как мне ваша.
    зы когда научитесь быть одним целым тогда мб руофф выползет из огромной (_!_)
     
  17. stavr25

    stavr25 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    даже если опция и будет на откл, очень желательно сделать шрифт сообщения на много меньше, зачем он такой огромный?
     
  18. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ну оставишь себе надпись - будешь все видеть
     
  19. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    ускоглазые видят ее в другом ракурсе)

    - - - добавлено - - -

    отписал же выше)) "принципиально" зачем делать репосты)
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    о госпаде.. .......... а как же вы до этого контролили, упал вар или нет?))))))))))))))0 днопак, имхо.
    боже.. как вы 4 года жили-то без этой огромной надписи посреди экрана? учитесь играть, сыгрывайтесь, учитесь говорить в вт, в особенности ма, больше нечего сказать даже, потому что это просто лол.
    дночант детектед? ты не в состоянии мельком взглянуть, есть ли на тебе мклинс, целест или нет? у вас хилеры тоже молчат в вт? они должны постоянно параллельно между собой вести диалог по поводу дачи целестов, клинсов и ресов.
    я пришла в этот раздел в первый же день гд, чтобы или найти эту тему о надписях, или открыть новую. я не успела буквально на пару минут, как тема появилась, когда я была тут онлайн, поэтому говорить о том, что я думаю только о себе, ты не имеешь права.
    и да, посмотри на шкалу голосования, мб все-таки дойдет.

    п.s. я также по первости зверела, когда ввели яркие надписи о том, что какой-то твой френд вошел в игру или вышел, во всех чатах, во всех вкладках, отключить нельзя, разрывает диалоги - бесячка сплошная.
    систем - пожалуйста, пишите что угодно, но невозможность фильтровать чатики и насильно выводить туда системные сообщения, это, увы, чересчур.

    с надписями посреди экрана - это уже перебор, и спасибо модераторам, что не оставили эту проблему без внимания.
     
Статус темы:
Закрыта.