1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.11.2012] Голосование за введение опции

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 27 ноя 2012.

?

Хотите ли вы введения данной опции?

  1. Да

    680 голосов
    82,9%
  2. Нет

    140 голосов
    17,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    еще как были). сразу как набралось пару патек раздали всем подряд вар. 3 клана приняли и довольно активно воевали друг с другом. вспыхивающие надписи мешали.

    играю постоянно на макс настройках. нафига мне тогда комп с видяхой последнего поколения?))) если бы я хотел играть в квадратики, я бы пошел играть в ворлд оф варкрафт.
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    пффф... тупее наверное не придумать...

    - - - добавлено - - -

    речь идет о комфорте игры. или вы настолько замкнуты в своем мирке и не понимаете этого? кому-то нравится, что есть надписать, мб у него морально +1 см за каждую голубую надпись, пусть поставит галочку и все будет как есть, а кому-то это не нравится, и тупо глаза от этого устают, он уберет галочку и все будет норм.
     
  3. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    да еще небольшое, но очень важное замечание!!!

    в медицине в некоторых случаях снимают показания мозга. не знаю как сейчас, но раньше это выглядело так:

    на голову одевали хреноту с датчиками и мигали красной лампочкой с разной частотой. мозг реагировал на это и выдавал сигналы. мне давно такое делали и я запомнил на всю жизнь.

    при большом количестве варов, во время активных боевых действий красная надпись часто вспыхивает. результат просто не предсказуем. в больнице такие вспышки делались под присмотром врача, а дома кто будет смотреть.

    в общем, эта хрень потенциальна опасна для здоровья, не только для глаз.

    ув. анчен, вы когда будете писать письмо в корею укажите про здоровье, потому что средства диагностики изменились, но реакция мозга осталась такой же, как и была 1к лет назад.
    и еще, если вдруг кто то забьется в судорогах и подохнет от этого, говна не оберетесь) вспомните историю с покемонами и припадками.

    мнение школоты можно вообще не учитывать в данном случае. отключение должно быть обязательно. роспотребнадзор ни разу не дремлет. будут гнуть до упора.
    http://rospotrebnadzor.ru/news
     
  4. Дестерий

    Дестерий User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    функцию 100 пудов нужно добавить, ибо бесит эта надпись.
     
  5. xVIRYSx

    xVIRYSx User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    естественно за
     
  6. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    это заговор корейцев - хотят довести до полного безумия и так не совсем адекватных пвпешеров.
    ну или наоборот: привести всех к миру (кланы не будут объявлять вары, чтобы не видеть постоянно эти жуткие надписи). :)
     
  7. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    пафосом попахивает со всех щелей,надпись мешает полюбэ.чем руки ровнял , надеюсь молотком...
     
  8. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    мне не мешает. не нужно завидовать, если родился с руками из попы, то это навсегда. просто смирись.
     
  9. EnemySpotted

    EnemySpotted User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    однозначно за, и только! кто голосует против могу аргументировать их действия, люди играют не в топовых кланах, играют по 1ч в день их это естественно не напрягает надпись вылезшая один раз за тот же час, в кланах же где довольно большой онлайн и поднято куча варов мелькание по центру экрана синий\красной надписью о том, что кто кого то слил, за весь день просто ужас как напрягает, покрайней мере однозначно голосую не только я, а еще за многих др. своих знакомых и друзей могу сказать, кто не посящает данный форум, что они за введение данной опции, но если даже так сложно будет ее ввести сделать ххтябы что бы это все новшество, которое мы наблидаем прописывалось в систем чате, но не по центру экрана огромными буквачищами!!1!
     
  10. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    обычно этот пафос у людей которые набивают счетчик на воротах.
     
  11. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    у меня тоже набито стопицот пвп, при этом руки-крюки. залив на тб рулит. =)
    так что цифрами меряться....ну хз даже. как минимум не имеет смысла, ибо не показатель :negative:
     
  12. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ни в коем случае нельзя отключать! пусть все знают кто крп льет, а кто гнет варов + дополнительный стимул научится жрать хиро банки в пвп и вовремя пр делать. самое полезное новшество, а вы опция, отключить... не я понимаю кто именно за отключение обееми руками, надеюсь таких не большенство.
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нормальное нововведение. и не устраивает оно только маленьких крабиков и эмо-девочек, которым надпись мешает убить очередного мобика или показывает всему клану днищевидность криворукой упавшей эмо-девочки, возомнившей себя тру-мамко-ногебаторшей.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ..
    [​IMG]
    простите, модераторы, мат не терла. просто дать понять людям в твинкокланах, что это такое на самом деле.
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и что это? чрезмерная эмоциональность? тебя так бесит простая надпись? не хочешь к врачу обратиться?

    - - - добавлено - - -

    завидовать твоему упорству в слитии собственных твинков? ты прав, тут завидовать нечему. дно с потугами на ногебаторство, что может быть хуже?
     
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    а народ, похоже, так и не понял что предлагается в этой теме:d
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    все поняли эмоциональную попытку меньшинства навязать свое мнение большинству.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    раскрой зенки и посмотри результаты опроса. в меньшинстве ты и тебе подобные неадекваты.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    судя по воплям в интернете, сторонники навального в повальном большинстве, не? кто здесь проголосует? 500-700 человек? это какая доля от всех играющих на серверах? как показывает практика, довольные в подобных опросах активно не участвуют, поскольку всем довольны. вопит же только несогласное меньшинство.
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    это доказывает что многие не пользуются форумом\забанены\не хотят создавать аккаунты. но это не значит что их мнение против.
     
Статус темы:
Закрыта.