1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SICH.Tihonya:«Не люблю замены!»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 28 ноя 2012.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    вот и пришло время очередного интервью. сегодня жертвой наших вопросов стал капитан команды sich - юрий "tihonya" тихоня.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность sich.tihonya
    - подробности выступления sich в semi-pro series
    - график тренировок команды sich
    - отношение sich.tihonya к cs:go и shadow company


    [​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе.  
    [​IMG]привет, дела у меня нормально. живу я в небольшом городе фастове. у меня маленький бизнес в городе, а свободное время играю в point blank. так же увлекаюсь охотой и рыбалкой, ну и само собой занимаюсь спортом. 
       
    [​IMG]- вы очень уверенно вышли из группы в первом групповом этапе. с чем это связано? соперники по группе достались слишком слабые или вы уже переросли уровень semi-pro? 
    [​IMG]думаю, что из группы вышли потому, что долго тренируемся одним составом. а соперники были вполне достойны. 
       
    [​IMG]- то есть вы уже готовы замахнуться на pro series?  
    [​IMG]я думаю, мы уже вполне готовы играть в pro series. 
       
    [​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете? сколько времени уделяете тактическому разбору и самим пракам? 
    [​IMG]тренируемся каждый вечер с 8 до 12, играем с командами pro и semi-pro. отработка тактик у нас всегда стоит на первом месте, а потом уже личный скилл. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- на твоей страничке на sltv указано, что тебе 28 лет. ты женат? как вообще твои близкие относятся к твоему увлечению? 
    [​IMG]да мне 28 лет, я женат. у меня есть сын. ему 6 месяцев. близкие не очень довольны, что по вечерам я много играю, но я стараюсь всем уделять достаточно внимания и по возможности всё успевать. 
       
    [​IMG]- в случае попадания в pro series у вас будет выступать тот же состав что и сейчас? или будут замены? 
    [​IMG]в случае попадания в pro series мы будим выступать тем же составом. я не люблю замены! :) ну, а там дальше посмотрим. 
       
    [​IMG]- иннова выпускает новый шутер - shadow company. пришлось ли тебе поучаствовать в тестировании? что можешь сказать по поводу этой игрушки? будешь ли играть, если она появиться у нас как турнирная? 
    [​IMG]на счёт shadow company я слышал, но не играл. да и играть вряд ли буду) 
       
    [​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми вложенными в новый проект valve?  
    [​IMG]у меня много знакомых ушли в другие проекты, с чем это связано? я думаю, многим просто надоел point blank, я сам устал в него играть за 3 года) 
       
    [​IMG]- какие планы на празднование нового года? 
    [​IMG]новый год я как обычно встречу со своей семьёй и близкими мне людьми. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. побольше вам побед и до новых встреч. 
    [​IMG]и вам спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.