1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Submerged

    Submerged User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    17
    у меня титул тоже давненько. и я никогда не договаривался там ни с кем. как ты можешь разбираться лучше меня, если я играю им больше 4 лет?)) анекдот прям.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    и что? :d я тебя не видел на орене,а я был со всеми кто ходил туда вначале,а не такие как ты уже с бичами набил)

    - - - добавлено - - -

    это теперь показатель? хоть 10 лет)))
     
  3. Submerged

    Submerged User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    17
    какими бичами?) ты видел с кем я попадал чтоли? на эти арены ходит сотни людей, как ты мог всех видеть? тоже самое я могу сказать про тебя - с бичами набил. ну ок, если против меня глады попались или танки нормальные, то я 99% там проиграю, но если тряпки... короче, с кем я спорю. идите к своим классам на форум и там вкидывайте свое говно в вентиляторы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  4. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    да ты и тряпкам нормальный проиграешь,вот в чем дело!
     
  5. Submerged

    Submerged User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    17
    проигрываю, но мало кому. и что это так позорно?) учитывая качество моего интернета? тряпкам единицам только, не так много их, гей смов не считаю даже. я бы посмотрел на тебя умника с таким пингом ) как бы ты заплакал. удалил бы айон 100%. ты надоел уже , лучок , вали к своим на пикничок!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  6. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    мне нравятся пасаны на пинге до 10, которые говорят при повышении до 25 их начинает лагать и они это чувствуют(замечают), их бы на постоянный 110-130, ещё и сином :lol:
     
    Хлебушка нравится это.
  7. GoLD25

    GoLD25 User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5
    а если честно, какой у вас пинг? просто неверится что можно получить легенду арены сином с пингом 100 или чуть выше( не видел ниодного норм сина с таким пингом, неужели есть?)
     
  8. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    омг...
    пора лечить манию величия:d
     
  9. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    ничего личного, чисто техническое: это, выше ^^, вступает в противоречие с предложением об увеличении скорости бега, мол, син без этого неочень.
     
  10. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    с откатом всеобщего истребления ошибся, на кор. вики откат 1 минута, на видео и в файлах 1:30
    у нанесения клейма на расстоянии и молниеносной засады дистанция 21м+ т.е. дальность с телескопами вероятно будет 23-24 метра.
     
  11. */Chu

    */Chu User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    прошу прощение за написанное ниже
    к хорошему быстро привыкаешь...
    у меня пинг был в районе 10-15, когда были какие-то проблемы и он подымался до 75, то инста смена персонажа на чантика или хила
    разница действительно на лицо, плюс я еще из секты м+м, что тоже увеличивает чувствительность
    хотя как-то разок побегал день с пингом 300+ чуя какой-то подвох, интересный опыт был=)
     
  12. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    вы так все про телеки говорите, будто каждый второй с ними гоняет)
     
  13. AbNormaL

    AbNormaL User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    телики не увеличивают дистанцию засады...
     
  14. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    (99(99(((9(
     
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    да ты прочти чуть ранее, я писал про ганк, что нет у сина возможности унести ляжки от норм лука вылетевшего с потока например или пары средн. луков, они всегда догонят, так же нет возможности догнать лука, пусть слипнул, в ловуху поставил, отпрыгнул(со станом), короче делает ноги и его не догнать, это не дикая выживаемость? и луку срать, что он тоньше сина на 3к хп, син воооон там пытается догнать, а на бобер тупо бичика убил и опять готов, это меня постоянно в очке суни напрягало.

    з.ы. крутой, как яичко, лук - ты реально туп, вот ты все знаешь про сина, не зная ничего про лука, бесят тупые "топы", которые считают что у лука не хватает выживаемости типа син же толще на 3к, я уверен ты думаешь, что если бы у тебя был балаур, то вооооообще всех смог бы стоя с места расстреливать, не кайтя вообще, без ловушек и тд, тупо с места. можешь зайти на сина и нагнуть половину местного контингента, но взять у своего кумира(да наверняка есть люди которые дадут, у меня такие были) сина погонять почему ж смелости не хватает?( странный поц. не очень вообще.

    - - - добавлено - - -

    пфф залил титул, нашел чем гордиться. я дальше 10 побед чет не осилил.
    шутка
     
  16. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    у засады не увеличивают, но у дистанционных скилов которые я перечислил телики будут увеличивать дистанцию.

    разработчики какую-то наркоманию сотворили с вспышкой клейма и вспышкой сложного клейма, вспышка клейма при крите будет наносить 450% урона, а у вспышки сложного клейма добавлен параметр повышающий маг.крит для данного скила в 3 раза.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  17. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    очередной бред какой-то)
    вообще сколько читаю, по сравнению с остальными классами "буст" сенов самый неявный, да и вообще я бы не назвал это бустом)
     
  18. */Chu

    */Chu User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    конфетки, конфетки хорошы... я видимо чет не понимаю, но мне кажется что спор к или м может снова стать актуальным. даю просто инфу к размышлению - играя, уже получается, больше года назад, в наркоманском припадке, отказался от балаура в пользу конфет, имел скорость атаки с м+м 1.0 на селфе. вивить очень норм мона, я думаю, но опять же я на пинг не жаловался.
    а напомните, пжл, у нанесения клейма на расстоянии свой отдельный кд или с чем-то пересекается?

    просто ремарка.
    дроп из потока на голову с последующим инста фиром аще имбаланс имбаласный был=)
     
  19. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    хахаха 5 маг уворотов туманка станлоки обострялка инвиз те же 20% бега блинки,чистилка рута)))))))))))))) син вообще вата)))))))
    сина погонять смелости не хватает))))))))))) мож потому что мне это не надо? и я играюсь своим лучком? :d
    господи,что за ноускильные типы тут обитают?)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  20. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    "цель слишком далеко", "нельзя использовать" с последующим выкидыванием из инвиза, и весь список "плюшек" надо уметь вовремя использовать в зависимости от обстоятельств, а так же геодата, когда персонаж не может перебежать небольшое препятствие, но так можно вайнить до бесконечности и на тему каждого класса.
    сином мало того что надо уметь играть, так еще и любить .__.
    син не вата, но сина можно откайтить .__.
    а арена и син, ну это вообще не показатель скила, где от тебя и так уже всего ждут, да еще и в ограниченном пространстве, мышь в клетке, фишка сина во внезапности, как ни парадоксально о_о когда вылез убил/не убил, свалил.
    всем добра, заклы зло, гуннеров на кол ^^
     
    Favorit2 и Хлебушка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.