1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    да слейся болобол, ты можешь овнить сином, но это не надо, т.к. лучше терпеть луком, ога. если син такой крутой иди им и играй, а лучше асмосином, чтоб вообще твоя жопа припеклась к стулу как мясо к сковороде и тогда твой вайн был бы эпичней драмы сантабарбары.

    у меня не было 5 маг уворотов и сала не было, лочить кроме туманки было нечего да и не чем, т.к. все у кого были скилловые чистилки снимали туманку/замедло и досниали банкой что надо, син не вата вообще, короче ты краб и форумный теоретикотащер, даун одним словом, не зная механики игры ни 1 классом утверждать такие глупости.
     
  2. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    он ща ворвётся и скажет - не умею играть? я же велий пп =)
    п.с. асмосином и правда все пичально =(
    в 4.8 дают асмам ещё 2 маг уварота и сало книжкой, ну и пусть бы убрали у нях и дали эту стойку, пусть бы эти "типа тащящие на скиле" бичи, узнали что такое боль)))
     
  3. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    чтоб на мастерсеврере сины в магветке ваншотили, наверное так.

    - - - добавлено - - -

    4.8 будет норм буст для асмо. стойку на самом деле никогда не считал скиллом которым син нагибае, потому что часто её кайтили, да нет - всегда кайтили поцоны с ручками, отпрыгивали\блинкались\контролили или еще чего, потому что не было сала у меня. а бомжи которые не кайтят и без неё всегда крошатся. а в 4.8 для асмо будет пивипи с др классами как и для нях изи, больше уворотов, больше контроля, лок сала - бесценно.
     
  4. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    наши сины, которые нагибают, а таких единицы, это ценители класса))) ибо сравнивать асмо с няхо сином, это все равно что у одного сайда за сорка отобрать сало\иллюзию\мс\молнию и т.д.) и потом сравнивать кто круче))))
     
  5. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    в 4.8 уровняют асмосенов и няхосенов до состояния 1 штурмовая стойка (5 минут), 2 уклонения (5 минут) и одно сало (30 секунд)
     
  6. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    а ты прям знаешь)))) чо мож еще подуэлится позовешь? :d
    чот в голос,ноускильный на меня врывается,я все классы знаю кроме пилота,о да нуб называет кого то неочень)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  7. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    противоречие в тебе вижу я :d
     
  8. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    так дай мне сина -_-
     
  9. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    тебе несколько человек уже сказали - гуляй к лукам и что ты в синах, как я в вязании, ничего не понимаешь, скорей всего и в др классах так же, много овна и ничего по делу. просто учи матчасть, читай гайды и научишься, не переживай. учи ёён со своего класса для начала.
    чаще редактируй посты, а то потом копипасты с овном будут по всему форуму гулять, клоун.
     
  10. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    активаторы клейм: убран пвп модификатор, но увеличена база примерно на 15%.
     
  11. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    тм не менялся?
     
  12. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    в чем же я не прав? давай расскажи)) у лука выживаемости больше?)
     
  13. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=604319&p=13748760&viewfull=1#post13748760
     
  14. Olehuk

    Olehuk User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    48
    kirion, https://4gameforum.ru/showthread.php?t=806891&p=13820206&viewfull=1#post13820206
    тут сказано , что луковская маскировка не будет спадать при исп. банок и хавки
    такой вопрос: у синов же есть тоже маскировка 1 лвл , будет ли у них так-же? и точно ли там речь о банках и хавке? ибо сейчас второй инвиз не сбивают ток свитки
     
  15. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    было видео где в 1 маскировке юзали еду и питье, как и желе, скорее всего питье перепутали с банками восстановления, во всяком случае я не видел чтоб в инвизе их можно было использовать.
    з.ы. сейчас во втором инвизе можно использовать еду, напитки, дп желе.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  16. Olehuk

    Olehuk User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    48
    kirion, еще такой вопрос , будет ли у контр-атаки тот-же шанс на прохождения и дадут ли ей бонус тма?а также будет ли подлый удар сниматься банкой?и тм дебафа истребления скажи , если можно)
     
  17. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    у всеобщего истребления, контратаки, клинка обморока, рассекающей молнии, атаки ядом доп.тм в явном виде не указана, но как я понял у контратаки шанс стана прописан в 80%, по поводу дэбафов и банок я не нашел как это узнать по файлам, возможно кто-то более знающий сможет ответить на этот вопрос.
     
  18. Olehuk

    Olehuk User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    48
    kirion, насколько я знаю у контратаки и молнии бонус тма нету , если ты не можешь найти у остальных то логично что и у них нету бонус тма , что не было бы странным
     
  19. zenya_super

    zenya_super User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    aion 4.8:"падение древних героев"(полный пост)

    прошлый пост почему-то показывало не полностью(баг форума).
    хочу поговорить с вами о древнем классе,созданном еще старыми разработчиками-магосин,а именно вкратце,что умеет,но скоро не сможет этот класс:
    краткие факты о классе магосин:
    1.подрывы клейм пятого уровня по 10-15к.
    2.хил фул хп,сколько бы у вас его не было,хилит все раз в минуту.(в пвп 4-5к хила)
    3.увеличенный в ~4 раза дамаг с элементых гсов(представьте сколько это дамага благодаря скорости атаки сина),+увеличенный в 4 раза дамаг от стигмы порох.
    4.30-ти секнудное сало,наносящее моментальный,невьебенный урон.
    5.соло заливаемый пхас,соло убиваемые легендарные рб,на которых я заработал 1ккк+
    6.дополнительный дистанционный стан с дамагом 5 к(пве)
    7.оригинальный,уникальный класс и совершенно другой ситль игры,в отличие от "базового" сина.
    8.ну и как итог:огромное повышение дамага в пве,засчет очень небольшой потери физ.атаки.
    имею 2300 см и являюсь одним из топ пве дамагов серва.
    несмотря на введение отмены магии,которая очень жестко сыграла на ветке,класс был вполне актуален как в пвп так и особенно в пве,что я на своем личном успешном(сам того не ожидая) опыте доказывал
    чем мой класс хотят убить корейцы:
    начнем с самого главного чего нас лишили по возрастанию:
    1. основная "ульта" - вспышка клейма молчания понерфена в дамаге почти в два,раза с 14.5к дамаг упал до 8.7к и теперь он слабее даже чем обычные подрывы клейм равные 9.5к.кд изменен с 1.30 минуты до 30 секунд,но в чем смысл?ротация из разнообразных клейм у нас и так была,вспышка давала нужный иногда бурст например в пвп и все было идеально.очевидно его решили переделать в пвп скил,для того,чтобы раз в 30 секунд можно было нанести 3 клейма и подорвать сало,так как актуальность дамага скила значительно упала.спи с миром.наша правая рука
    2.блистательная вспышка-дистанционный ,универсальный стан - дамаг понижен...а нет подождите...скил,проосто безпричинно удален.
    3.вспышка иссушающего клейма-то,что делало нас бессмертными,то чему завидовали все ссаные хилы,а именно подрыв клейма.восстанавливающий все ваше хп,при точке в силу магии,сколько бы хп у вас не было понерфен и тепреь не зависит от силы магии.теперь вы хилитесь,также,как остальной сброд физических синов,а именно на 4к.
    4.удалены клейма:вспышка клейма света,вспышка особого клейма,которые давали нам ротацию в пве- теперь половину времени на боссе вам приходиться не продолжать ротацию вовремя перезаряжающимеся клеймами а....хз..ниче не делать)

    какие "крохи" мы получили:
    1.вспышка сложного клейма - дополнительная абилка после взрыва любого клейма получила мощный буст:анимация ускорена в два раза,шанс крита увеличен в !3 раза,кд минута=>!12 секунд.
    2.новый подрыв клейм:модель печати:наносит стандартный урон от взрыва клейм ~9.5к и наносит клеймо второго уровня.кд минута.по сути бесполезный скил:дамаг стандартный,кд большое и 2 халявно наложенных клейма ничего не дадут,так как продолжать ротацию нечем.
    3.нанесение клейма на расстоянии радиус 15=>25 метров.вау,сука.

    в итоге:мы потеряли дамаг от нашей главной способности,мы потеряли универсальный дистанционный стан,мы больше не млжем хилиться на фул хп,мы потеряли ротацию и хз зачем теперь нас брать в дж.за это мы получили мощный буст вспышки сложного клейма,который при всей своей крутости не исправит чудовищность всех остальных минусов.
    мы,безусловно уничтожены в пве и скорее всего в пвп.
    если нас форсируют идти к толпе,то уж лучше сваливать с игры.
    в заключение хотелось бы сказать,что было нереально клево убивать легендарных рб в соло,заливать пхас за 45 минут,ну и вообще играть за столь оригинальный и классный класс.он принес мне нереальное кол-во фана,но,к сожалению,казуальный,не смыслящий в "даре",оставленном старыми разрабами,мозг новых разрабов не может понять этого и только продолжает оказуаливать некогда прекрасную игру.на сей раз всепоглощение достигло и моего класса..
    ладно хватит лирики - было очень фан,но всему хорошему приходит конец,особенно в наше старанное время.когда разрабы имея огромные деньги,выпускают скучную,нудную казуальну. хрень,при этом еще и уничтожая последние крохи старых качественных апдейтов - если вы дочитали до этого места запомните нас,как синов е6ашущих клеймами по 10-15к,хиляющихся по 12к+ и соло заливающих пхас и легендарных рб
    нас было еденицы.но мы кайфовали от своего ремесла - магосинства.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  20. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    кого волнуют проблемы инвалидных магосинов?

    в игре не станет синов, в соло заливающих пхас, вот это потеря
     
Статус темы:
Закрыта.