1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    хочу пожелать таким синам почаще славливать от сорков и ганов по 10к в лицо с гса и подумать над слвоом "баланс".
     
  2. Submerged

    Submerged User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    17
    ну это.. син в бусте с божиками на урон тоже вставляет норм, скорость то высокая - часто проки. я на птсе лепил себе сет каруна в силумагии, вышло гдет до 1,5 к всего, ну бижи не было и 5 дыр в шмоте. по мобам вспышки до 8 к влетали, а отхил был с иссушающего тоже гдето на 8 к нр моего) ну и это всего лишь не более 1,5 буста. в пвп наверно надо привыкать , по другому все проводить, хотя мож тупо вдамаживать и псц, не пробовал) думаю в 4.8 син в бусте все равно будет как-то тащить.. как-то так-то.... както так . должен!
     
  3. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    я так полагаю, это пост про 2.0+, а не про 4.8? к чему тогда все это (про новое у синов в 4.8 не читал,если что)
    считаю, что упор еще тогда наоборот верно сделан был разработчиками, т.к. повышается сложность игры сином: вместо,выразимся, ваншотов необходимо уметь уже разводить на аш, выстраивать серию скиллов, вовремя жать бафы и не все сразу и прочее, а не стараться наложить печати и побыстрее возрвать их
     
  4. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    кто пустил темплара в тему? :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.