1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    ну если он будет на ходу биться то непроблема подойти:d
     
  2. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    с дп инвиза то :)
     
  3. .myth

    .myth User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    20
    да ладно? если ты продавил инвиз еще до того как увидел таргет (бегущий, как правило, от тебя) как ты его догонишь?) а если инвиз поюзан перед носом у тела, то тут или самон зерг или просто будет вертеться как лось, и хрен попдешь там в спину. так еще и надо будет расчет и тд прожать, кароч как 4к дп бек, вроде мощно и агонь, но неюзабельно, а тут еще инвиз)

    ну это так, догадки. поглядим как оно на деле будет, но точно скажу что даже меньше половины опенеров провожу не в непосредственной близости к таргету. чет не удается норм сзади подходить чтоб с бека начать, например.

    можно считать что новый дп скилл дали =d


    зы когда 4.0 в корее? не известно? так-то месяц у них остался.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  4. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    а мне иногда удается в дуэлях по прыгающему таргету ая разрядить...)

    зы кинжал триниэль и в лицо бьется норм)
     
  5. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    на держи еще :d фармить спасибки - наше все :)
     
  6. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    да, ето важнее чем в игре убивать :d
     
  7. PAWTEТ

    PAWTEТ User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за третий дот, именно его мне и не хватало.
     
  8. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    синцы вы почему не радуетесь? нам такой развод на аш сказочный дадут судя по всему...
     
  9. Queerman

    Queerman User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    согласен, если начинать с расстояния вытянутой руки, то вообще классно, после первого стана останется еще и клык и амбуш. но к примеру, когда я кого то пытаюсь вынести за секунды, то сначала это что то около ая+внезапки, когда таргет понимает, что его ковыряют бьется засада, шок на доли секунды дает преимущество, а тут нам дают бэк только с инвиза, если его бить в таких ситуациях, то таргет будет быстрее ориентироваться, т.к иконку аш увидет сразу же и вдуплит быстрее, что его ковыряют, а влить дамага с него хотеться будет)
     
  10. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    посоны, вы еще скиллов ганса не видели, че радоваться, без капа бега никакой буст не сделает из сина годное пвптело, кто не согласен, забивайте дуэль скаливагу с лантиса, я думаю кто видел его на арене понимает, что топ игрока практически невозможно убить, т.к. не добегаешь, у вас таких на серверах нету, вам везет)

    з.ы. придется инвиз терь юзать, опять будут ныть не можешь крысатыха без инвиза, а опенер отменный, стан вешай и накручивай печати или клык дави, пофиг, а ведь засада еще останется, толстота.
    хотя по сравнению с бустом луков и гладов, это ничто) терь глада ни в коем разе не откайтить, подпрыгнул и воткнул по окончанию аш.
     
  11. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    полюбому по дамагу будет че то похожее на внезапку лука
     
    gokkai9 нравится это.
  12. Sorus

    Sorus User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    радует что про чародеев не забыли!!!! это радует)
     
  13. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    если бы еще дп инвиз кап скорости сину увеличивал...
     
  14. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    спасибо за отличное настроение с утра,все-таки порадовало возвращение хилов в пвп=)
     
  15. wwt999

    wwt999 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    117
    наконец-то "буст", теперь я спокоен )))
     
  16. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    хил : кастует медленнно ,после чего пати дохнет включат бег и убегает !! отличное обновление ждет нас....
     
    LEGENDA DVORA нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    сину главное понять где у врага спина и спокойно не спеша подойти в инвизе к врагу...больше умиляет то,что дают лукам,скоро их вообще будет не убить,т.к не догонишь просто и из контроля/станов не выйдешь,вообщем такое иногда впечатление,что синов выпиливают из игры...мне по прошлым играм казалось что син это всегда что-то быстро бегающее,а тут убежать особо возможности то и нет )
     
  18. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    можно уже для перевода вносить свои идеи названия скилов?)

    . целитель: повышение скорости бега - "ноги мои ноги" или "проще потом реснуть,но щас ноги мои ноги" )))

    . целитель: аое хил. чем долше кастует, тем больше выхиляет - "исцеляющая длань суицидника" или " теперь то точно жрите банки!" )))

    чародей: блинк: "побег с целителем" - а что хил уже бежит и я за ним...)))))

    чародей: дамажущий скил. чем долше кастует, тем больше дамага "раскалывающий удар суицида iii " или " цель находиться в не радиуса действия вашего умения" ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
    4eburashka нравится это.
  19. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    я чётко помню как хилы ныли что им не убежать не откайтить зерг и бла бла бла как они хотят даш гладов хотябы, тут нате получите распешитесь, и опять не довольные ....
     
  20. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    ныли бомжы, нарм хил и от алика уйдет,потому что зергуют опять таки бомжи!

    почитай еще раз и потом еще раз)) какой бег тебе нужен если хотябы 2 глада прыгнут на тебя и еще не просто прыгнут а затулят масс мего бог скил)))))
    или лук ну просто невыпустить тебя из стана ну просто не на сикунду, при этом обгоняя тебя)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
Статус темы:
Закрыта.