1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    да, чанта бустанищнули... этапабеда... а син теперь, при условии прохождения всех станов (в том числе нового из инвиза) будет иметь шанс победить даже более сильно одетого противника...
     
    melanholik нравится это.
  2. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    каждое обновление все ноют по поводу гладов, а в результате нам почти ничего не дают, а если пообещают, что то дать, то в результате какой то бесполезный скил :d
    а соркам, скорее всего (если учитывать "накапливающиеся умения"), дадут что то вроде:

    хотя рано судить без патчнотов официальных, но политика развития игры указывает именно на это)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Dead Bite, Wider и Fruktyasha нравится это.
  3. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    что-то мне кажется , что нормальный син теперь будет иметь шанс победить за 2-3 секунды...у если скилл по мощности как дп бэк =)
     
  4. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    нет бы хилам плюху дать какуюнить..так нет же..беги, лола, беги...:d
     
  5. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    хотите "нагибать"?! выбирайте дд класс! если жалуетесь на недостаток боевых скилов, задумайтесь ... хил - сапорт! да да да, именно сапорт - его основная задача, - поддержка, не нравится? меняйте класс, и не разводите вайны, несчастнушки вы наши.
     
    QQshkaaa нравится это.
  6. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    как на арену не зайду, если хил - люстры накидает и давай круги вокруг меня хороводить :eek:
     
  7. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    политика развития указывает только н одно,будут новые классы которые будут доминировать 100% а действующим дают ненужные скилы и не правят те что уже существуют, и никто не ноет, потому что с твоих предложения тоже можно сказать ноешь.. ибо если играешь за глада и ворчишь на тех же соркаф...

    - - - добавлено - - -

    тут даже не поспоришь,но боевые умения первых не перекрывает отхил вторых!
     
  8. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    ох было бы круто нямням
     
  9. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    это тактика ведения боя сапорта,а ты что хотел чтоб тебя в лоб дотили?)))
     
  10. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    да да,скачит как горный козел вокруг тебя) кстати кош нашел я тебя вчера на осадке))
     
  11. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    конешно анкаставая плюха не помешалабы, пусть не сильно дамажная но с какойнить какашкой, но хилам надо ровнять отхил а не делать с них соло фармеров данжей
     
    Маррак нравится это.
  12. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    а я уже так, ворвался под конец, с наших двух по мифрилке, а туда забегаю - а все уже крылья сложили, инвиз кончился, ну думаю терять нечего, набафался, ворвался, итак долго прожил))
    ps просто еще хилы попадаются, которые даже не замечая что меня нет рядом все равно продолжают круги нарезать.
     
  13. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    новый соркодот это хорошо! главное чтоб не аналог лезвия ветра, чтоб на рб тоже работал:cool:
     
  14. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    мне лично, не зависимо от новых скилов, очень прискорбно видеть одну из лучших онлайн игр в рандом аспекте... сбил не сбил, прок не прок... и т.д. хотя один + в новых скилах хотелось бы увидеть... это более четкая принадлежность определенного класса к какой либо функции. считаю, что эта черта тут сильно размыта... да мы хотим будучи на скиле и хорошем шмоте быть боеспособными... но эти гсы и рандом все портят... да забавно 3 раза подряд противника продержать под параличем или салом... но это не то.

    а вообще, хотелось бы, чтоб... та фиг с ним с рандомом, чтоб слаженая группу ориентировалась на конкретную цель - не дать противнику сбить инвиз сину, не дать помешать гладу сделать массу новую... а все остальные скиллы остались для солодро и пве...

    что сейчас у нас происходит? ну тупо метки... а в целом это называется мясорубка тупая и безыдейная...

    кстати, неплохая мысть, дать пати скилы...

    например:

    хил юзает свои скиллы за счет мп чародея...

    следующая идея - наделить силой - класс отдает свой скилл другому классу на выбор. например син дает танку засаду на 1 юз.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  15. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    ага, и все станут фирботами)
     
  16. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    всегда есть условия... например дайошь возможность на 10-20-30 мин

    я скорее тостер, чем игрок или аналитик... мое дело предложить

    - - - добавлено - - -

    уж не знаю как так вишло, но когда я развел мат по поводу синов на форуме) я чуть бан не получил, меня простили на первый раз, я именно предлагал скилы из инвиза...
     
  17. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    чо стока эмоций то)) спокойнее) хил шутит. без ваших советов прям хз что бы мы делали) прям захожу в игру и не знаю саппорт я или нет и чего мне вобще нужно делать. теперь захожу на форум и ищу твой пост! саппорт! хилить! ни ни ногибать! спасибо..спасибо большое)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
    Капризка нравится это.
  18. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    разделим классы на сильные стороны...
    предлагаю:
    глад - массы,
    танк - защита,
    син - инвиз/дамаг,
    лук - дистанция/дамаг, вот тут косяк, лук не должен молотить впритык так же как и с дистанции, лук должен избегать ближнего боя,
    сорк - отмена контроля,
    закл - отмена контроля,
    чар - повышение живучести за счет более высоких мантр, снижение дпса и шанса опрокида,
    хил - кубик на снятие негатива, я бы хотел раз в 5 сек, с рандомной пати цели.

    п.с. это все на 65, не про сейчас...

    - - - добавлено - - -

    у хила нет дд ветки, у него есть пвп ветка... не путаем теплое с мягким...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  19. atomnsk1986

    atomnsk1986 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    43
    рубик привет)
     
  20. Шизофрения

    Шизофрения User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    мне всегда нравилась идея запустить танка/глада в самое пекло)
    под всеми благами естественно, а не просто так.

    - - - добавлено - - -

    я всегда любил шахматы, хотя играю так себе... но тут появится огромная вариация стратегий и именно у группы...

    - - - добавлено - - -

    вот опять же, момент... 3-5 синов в инвизе... танк делает масс удочку... 3-5 новых беков...
     
Статус темы:
Закрыта.