1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца 4.0-4.5 ++

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем en3my, 28 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    какой то наплыв мантра ботов, а я думал на гардарике только мадоси ок. хотя любое магрезовое гавнецо с отхилом и наличием зачатка мозга становится проблемой для синца, так что думаю реликт получит по лицу.

    врыв чантов доставил, это как если см ворвется в чантоветку и будет предлагать пвп на 100кк.
     
  2. StyLer

    StyLer User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    34
    фуу как грубо, разве я тебя оскорблял... несамое удачное начало знакомства... не самые удачные слова если ты пройграеш
     
  3. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    врываться в тему синов уже давно мейн стрим и не только у чантов :d привыкаем...
     
  4. StyLer

    StyLer User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    34
    да я вабще 2 раз в вашей ветке, 1 раз скинули ссылку что надо пвп, и 2 раз тоже )
     
  5. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    ты да, а еще рэй был, ттф, и много топ гладов :d еще кто то не с га, я их незнаю)

    ваще надо в межсерверном мф создать, правдо незнаю для чего, но плин надо :d
     
  6. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    в фулл низе пробовали с чантами драться? порез на 3к или обморок на 5к, а если не прошло, то инвиз и преследование до нужного момента. ето же син ...
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    если не прошло, то разрушающий не даст уйти в инвиз и син превращается в куклу для битья(это же син), ударный по откату не даст убежать, а еще бросок оков и земля и еще много "и", чант готовый к бою с сином умирает в основном от прока паралича на пол хп и ниже, кто чантом играл подвердит)) у меня 50ый, но и 60ым давали прогулятся и я давно знаю, что син чанту не соперник с 1.9, ну а ганкнуть это совсем другое, даже если стоять лупиться в упор, под ветром чант напихает быстрей, а если не дай бог кританет разрушающий и всякие там раскалывающие, фатальные, разящие и резонансы, можно упасть раньше чем банку сожрать успеешь и не дай бог нажать антишок во время фатального, так и проваляешься на земле в антишоке и прилетят сверху такие дамаги, что может показать не чант посохом топчет, а глад копьищем под берсом.

    если конеш сину на криты пропрет, можно успеть залить после развода на аш, под фулом, надо только пережить 2 антишока, не всегда удается)) да и грамотный чант может прям под бурст кинуть самозащиту/границу и обряды хилящие и опять же пережив бурст сина под фулом, тыха становится куклой для битья не способной залить чанта.

    кста мало кто знает, но станлок сина гараздо короче станлока чанта(2-3 раза, в зависимости от шансовых скиллов чанта), а чанту ведь еще и не надо печати накручивать, главное вовремя следующий стан/опрокид впихивать, я пару раз удивлялся с танками под камнем, по 30-40 сек держа их в станах/опрокидах до прока гса(они тож наверное удивлялись, без бб чанта не залить консерве 100%), с мрезными упырями ток тяжко чанту, ну тут он в том же положении, что и любой класс, мрез в этой игре все еще тащит, своего чанта упакую в мразь/тм, чтоб станы прокали, опрокидок бывает не достаточно(хоть и прокают 100% разве что не по бб/самозащите)

    з.ы. если стул реально хороший чант в топ обвесе и быстро думает, реликту вставят в жопу посох и довольно глубоко.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  8. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    дятлов которые на дуэль с каким-то классом меняют ветку или перетачиваются, я тупо презираю...
     
  9. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    типа бегал такой в данжики, ну и пошел уничтожать далее бомжей в фул ветке, а потом опа, сорк зовет на дуель, и типа ставить соляночку с ти и прочими радостями это непристойно и фу?)
     
  10. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    нет когда ты бегаешь в солянке и фулл атаке, а потом тебя сорк зовет на дуэль ты ставишь фул низ чтобы пробустить за амбуш и весь перетачиваешься в маг рез вместо атаки...
     
  11. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    если прям перетачиваться, то да, фейл)

    а так не вижу ничего плохого чтоб ветку сменить или сет переодеть.
     
  12. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    если ты постоянно бегаешь в 1ой ветке, то ненадо менять её на дуэль с кем бы то ни было... сугубо личное мнение, менять ветку крабство-ганг это одно и тут все понятно...
     
  13. sleon

    sleon User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    внезапку не нужно прицеливать в спину, не нужно юзать из инвиза, который сплошь и рядом палится радарами

    а еще синов не берут в данжи\дерик. быстро бегающее - только не в ёёне: луки уже всех перещеголяли по скорости бега. и это - ренж-класс

    более сильного противники ты никогда не застанишь даже дважды. в последнее время один прошедший стан - уже праздник. у физ класса - скилы зависящие от маг.точности. логика! (т.е. шанс попадания кувалдой по голове противника зависит не от твоей точности (физической), а от некоторых волшебных обстоятельств)

    это нормальный син против бомжа. норм противники: железо не пробьешь, кольчуга - отхилится, тряпки - отконтролят, луки - отконтролят\убегут\передамажат (у них ваще простор для маневра). ах, и наша любимая: "цель находится слишком далеко". похоже, нормальное пвп сины смогут устраивать только между собой.

    по чистому дпс хилы конечно же отстают, а вот на фарме нетолстых мобов хил здорово перефармливает сина. к тому же у него нет проблем ни с хп, ни с мп

    убежать куда? совсем? а на арене? и если убегать от всех, смысл качать сина?
     
    JeChardene нравится это.
  14. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    а вдруг ганнером окажется син в переделанной верхней ветке, будет не маг ветка, а ветка рассчитанная на огнестрельное оружие :eek:
    p.s. кину сюда тож, вроде как каталам
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
    Queerman и en3my нравится это.
  15. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    sleon все не так плохо как ты описываеш )
     
  16. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    не все бегали в солянке.и я считаю ,что вместо сложного клейма ( я умею бить на бегу) лучше поставить порез. а вместо тш (меня вообще никто не видит и не слышит ) поставить обморок со станом на пол хп .
     
  17. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    ставь как нравится, но сложное я не променяю аще ни на чего ибо это чит стигма...
     
  18. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    после развода на аш обморок норм входит ,и как раз время для печатей, есть если жирная цель
     
  19. GhostDreamer

    GhostDreamer User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    81
    я ж тебе говоррю ставь что хочешь, бегай в фулл низе и будь ущербом на откатах... темболее в фулл низе куда ты поставишь ти?
     
    en3my нравится это.
  20. hangoverr

    hangoverr User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    кс нету да там и не надо
     
Статус темы:
Закрыта.